мой рассказ о любви к мальчику.. который никогда не вернется в мой город наверное...

вдвоем во всем мире

Падающая звезда. Говорят, надо загадать желание когда это происходит.
В один такой вечер, звездный, прозрачный, чистый, девушка сидела в парке на скамейке. Ей было скучно и одиноко, она мечтала

только о нем.
"Я хочу чтобы были мы вдвоем, и никто не смог бы разлучить нас. И никого кроме нас двоих..."
Она загадочно улыбнулась и посмотрела в небо, как будто ожидая увидеть там что-то необычное.
Но ничего не произошло. Все было так, как и раньше...

Она проснулась рано утром. Было так тихо...  Очень станно. Она встала и пошла в соседнюю комнату. Но там никого не

оказалось.
"Странно, очень странно... - подумала она, - Мои родители никогда бы не оставили меня саму без предупреждения..."
ЕЙ стало не по себе в пустой квартире, она стала собираться на улицу в надежде что вся семья пошла прогуляться. В зеркале

что-то промелькнуло.
-Сестра? - спросила девушка, но зеркало отражало только ее. Слышались отдаленные звуки, голоса...
Она взяла в сумочку пистолет, который хранился дома на всякий случай и  вышла из подъезда.
Более чем странно, но на улице никого не было. Такое ощущение, что все вымерли. В магазинах было тоже пусто, в детском

саду, где всегда был шум детских голосов, было тихо, как никогда. Девушке стало очень некомфортно в этом ужасном месте и

оан пошла к главной улице города, к проспекту. Идти было страшно, такая пустота... Ей попался на глаза открытый автомобиль

Ауди, даже с ключами внутри! Она осторожно оглянулась, и залезла внутрь. Машина сдвинулась с места. Девушка ехала по

проспекту, ожидая увидеть хоть когото, но все было тщетно - никого не было. Машина разгонялась до бешеной скорости пока

ехала по прямой.
Вдруг она заметила человека, одиноко идущего по проспекту. Немного притормозиа, девушка узнала в нем ... его!
Он остановился, и подошел к серебристой Ауди.
-О, привет! - удивленно поздоровался он. Она ничего не смогла сказать, а смотрела на него молча, в шоке.
-ммм... - протянул он, - можно? - и взглядом указал внутрь.
-Д-да-а... - сказала она, уже готова заплакать, так как знала что исчезновение всех - это ее вина.
Она убрала руки с руля и сидела молча, опустив взгляд вниз. Он тоже молчал, но все-таки нарушил тишину.
-Ты случайно не знаешь что произошло? Где все... - прошептал он.
-Нет, - тихо промямлила она, - я н-не знаю... - последнее слово было едва слышно.
-Куда едем? - поинтересовался он.
-Мы? Едем? Мы не едем, мы стоим на месте. Я не имею понятия куда...
Он вздохнул. Небо затянуло тучами. Казалось, что это солнечное затмение.
-Неужели это конец света? - пошутил он, а может и не пошутил...
Она сидела и не знала что делать, в душе был переполох полнейший, ей стало страшно, что она убрала из этого мира всех, кроме

себя и его, убрала всех, всех кого любила сама и кого любил он, но жутко хотелось быть с ним, всегда с ним и навеки. Она молча 

к нему повернулась и поцеловала. Он был не против и это ей нравилось. Но мысли были заняты другим, что делать дальше, куда

ехать, как ... как жить... без никого...
Он сел за руль и машина тронулась. С бешеной скоростью они ехали все дальше и дальше, на границу, заправляясь совершенно

бесплатно на пустых автозаправках, где было пусто и тихо... На границе с Польшей они остановились в каком-то населенном

пункте. Она легла на траве и закрыла глаза, а через секунду почувствовала его дыхание совсем рядом. Возбуждение накатывало

волнами, их полностью поглотил экстаз, и вскоре вся одежда оказалась на земле... Наконецто она была рада что они - вдвоем и

только вдвоем...