Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПИРАТЫ В ЗАКОНЕ - комментарии


ПИРАТЫ В ЗАКОНЕ - комментарии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При моей явной антипатии к Лизке.. Великолепно! Я когда читала в самый первый раз, мне так вообще плохо было..  :rofl:
Мдя. Лиза :to_babruysk: Так ей и надо.

Отредактировано Племянница (2006-11-13 12:59:31)

2

Великолепно!!! Я рыдаю!!!
Это лучшее про Лизу, что я читала)))))))))

3

ГЕНИАЛЬНО!!!! Спасибо!!)))))))))))))))))))))))  :rofl:

4

ГЕНИАЛЬНО!!!! Спасибо!!)))))))))))))))))))))))  :rofl:

Только можно маленькую поправочку? Все-таки, остров ТОртуга. Название произошло от испанского la tortuga, что значит "черепаха".

Гелла-Лилит, я - твой фан!)))))))

Прихлоп Билл вправляет мозги своему сыну, руководствуясь советами Боцмана.

Любящий папочка))))))) Только вот как-то на пользу Вилли это не идет, как был ИНИЦИАТИВНЫМ, так и остался)))))))))

5

ухихикалась, когда читала, автору Браво!  а приговор  обвиняемой - просто блеск:)))

6

Не, это вердикт. А приговор: писать еще - много и часто!)))))))

7

Ох, спасибо вам всем за тёплые отзывы. Когда я творила этот фанфик, я не преследовала цели кого-то обидеть. Просто, на мой взгляд – за свои неадекватные действия нужно отвечать. Вот я и попыталась хоть как-то совершить правосудие. (Хотя бы виртуально).

Jack Sparrow, про Тортугу я знаю, что с испанского это «черепаха», и что этот остров находится севернее Гаити.  А за поправку спасибо.

8

я творила этот фанфик, я не преследовала цели кого-то обидеть.

А что, кто-то обиделся? На обиженных воду возят)))))))

9

Браво! Я в отпаде! Госпожа Гелла, да вы мастер! :D  :pardon:  :14:


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПИРАТЫ В ЗАКОНЕ - комментарии