Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Полет - комментарии


Полет - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

Ksu-Warlock, не верится, что ты не профессионал, честное слово.. Есть то, что встречается не так уж и часто в подобных произведениях - стиль, что весьма радует). Если бы можно было узнать, когда примерно намечается продолжение сего замечательного во всех отношениях фанфика, было бы просто чудесно)).

2

На мой взгляд, это самое живое произведение по ПКМ. Жизнь, которую можно потрогать руками.

3

Племянница написал(а):

Спасибо за лестный отзыв :-) Вообще мне многие - особенно те, кто читал другие мои произведения - говорят, что у меня есть стиль. Понять бы ещё, в чем он состоит :)) А может и не стоит понимать, пусть это будет тайной даже для меня. Как говорят многие писатели - это не я пишу, это что-то говорит через меня. Это как раз тот случай :-)

Продолжение не замедлит последовать, если только вдохновение меня не оставит :-) Я уже прилично ушла вперед пока не функционировал фанфик.ру :-)

4

Лиловые тучи закрыли небо, стало темно, как в логове Тиа Далмы.

ПЯТЬ БАЛЛОВ!))))))))))

А стиль твой и состоит в живости. Понимаешь, в литературе - это настоящее мастерство, когда ты не заставляешь читателя читать слова, когда ты показываешь читателю даже не кино, ты приоткрываешь ему завесу чьей-то жизни.

5

Очень интересное произведение. Когда я читала, меня за уши оттаскивали от компрьютера. Не оттащили. Когда я это читала - казалось, я сама оказалась на месте Ксю Варлок, настолько живо был предан ее образ, настолько живо былы переданы характеры остальных героев. 10 баллов по пятибальной шкале. Неподражаемо!

6

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Очень интересное произведение. Когда я читала, меня за уши оттаскивали от компрьютера. Не оттащили. Когда я это читала - казалось, я сама оказалась на месте Ксю Варлок, настолько живо был предан ее образ, настолько живо былы переданы характеры остальных героев. 10 баллов по пятибальной шкале. Неподражаемо!

Благодарю! :-) Приятно писать, но вдвойне приятно сознавать, что людям нравится написанное. Читайте дальше, то ли ещё будет! ;-)))

7

ХОООЧУУУУУ ДААААЛЬШЕЕЕЕЕ!!!!!  :35: 
А если серьезно, Ксю, у тебя, действительно,  ТАЛАНТ. Кроме шуток. Тебе надо подумать о том, чтобы издаваться.

8

Полностью поддерживаю Джека!

9

я тоже жду продолжения! :)

10

Jack Sparrow написал(а):

Тебе надо подумать о том, чтобы издаваться.

Джек! Джек! :-) К сожалению, у меня получается только хорошо ОПИСЫВАТЬ, а вот придумать что-то своё...не знаю. Может быть, годам к сорока и сподоблюсь :-) Соберу вместе разных людей, с которыми встречалась, общалась, реальные характеры и закручу интригу! :)) Но пока - пока только так...

11

Хочешь, я буду помогать тебе придумывать? Вот чего-чего, а Идей у меня всегда с избытком!))))) А ты будешь их ОПИСЫВАТЬ. Потому что делаешь это, действительно, великолепно!

12

Jack Sparrow написал(а):

Хочешь, я буду помогать тебе придумывать? Вот чего-чего, а Идей у меня всегда с избытком!))))) А ты будешь их ОПИСЫВАТЬ. Потому что делаешь это, действительно, великолепно!

Хмм...заманчивое предложение, капитан :-) Ну что ж, посмотрим ;-) Сначала надо закончить это произведение, а там видно будет ;-)

13

А тут тебе уже ничего не надо придумывать? А то мне только дай))))))

14

Прочитала оставшиеся главки, которых не было на фанфик.ру... Очень давно не было подобного фика, который бы так порадовал - и сюжет, и стилистически. Я не знаток литературного слова, но каждая глава - просто как бальзам на душу :).

15

А я, в некотором роде, знаток и как таковой могу сказать, ЭТО ТАЛАНТЛИВО. Это видишь, осязаешь, обоняешь, это пробуешь на вкус.

16

Jack Sparrow написал(а):

А тут тебе уже ничего не надо придумывать? А то мне только дай))))))

Нет, тут уж я сама, Джек, спасибо! ;-) Пока проблем с сюжетом нет, но если появятся - ты будешь первым, кого я призову на помощь, обещаю! ;-))

17

Договорились))))

18

ДААААЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕ ХООЧУУУУУУУ!!!!!!!  :14:  :35:  :35:  :35:

19

Присоединяюсь! Хочу дальше!!! Это просто здорово!!!

20

dezzyderia написал(а):

Присоединяюсь! Хочу дальше!!! Это просто здорово!!!

Во, а я думала, сейчас меня народ порвет за то, что Джека лишила его "Жемчужины" :))))

21

Так, а никто не обещал, что будет легко))) И вообще, в этом приключения и заключаются)))) Как сказал кто-то, "Приключения - это неприятности, о которых интересно вспоминать")))))

22

Jack Sparrow написал(а):

Приключения - это неприятности, о которых интересно вспоминать")))))

Интересный подход :)))) А приключения без неприятностей, значит, не бывают? :)))

23

А тогда это уже не приключения)))))))) Это так, сопли с сахаром))))))) Настоящие приключения должны быть опасными, страшными и ужасными))))))

24

Jack Sparrow написал(а):

Настоящие приключения должны быть опасными, страшными и ужасными))))))

Ну, Джек, ты напросился! :))))) как это..."сделаем из тебя алкоголика и неврастеника! да, и карьериста!" (с) :))))))))))))
Шутка! ;-)

25

сделаем из тебя алкоголика и неврастеника! да, и карьериста!" (с)

ГЫЫЫЫЫЫ))) Знаешь, вот если с первыми двумя пунктами еще как-то можно согласиться, то вот я и карьера... ээээ...)))))))))))
(задумывается) А какуюкарьеру может сделать пират?))))))

26

Jack Sparrow написал(а):

А какуюкарьеру может сделать пират?))))))

Ну как! Стать, например, адмиралом своего флота, как Генри Морган! ;-)

27

"Вы действительно считаете, что королевскую службу Джек может расценить как свободу? Вот уж сказки" ))))))

28

ну, это ещё вопрос, состоял ли Морган на королевской службе...официально, во всяком случае - нет ;-))

29

Дрейк точно состоял

30

Генри Морган был посвящён в рыцари. Его же называли Сэр Генри Морган...


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Полет - комментарии