Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Зов моря - комментарии


Зов моря - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

С литературной точки зрения, по-моему, просто отлично. И интересно, но я не люблю слэш. Впрочем, это дело мое. Конечно, такого в моей жизни не было, у меня вполне нормальная ориентация (а bugger - у меня ругательство на все случаи жизни))), но, как справедливо было замечено в эпиграфе сайта Фанфик.ру, фантазия - личное дело каждого.

2

Спасибо за отзыв. А слеша там будет мало, так как его вообще никто не любит (разве чтоя такая извращенка!), но суровые будни пиратства оправдывают... Все должно быть правдоподобно.

3

Дело в том, что со мной такого никогд не было. А насчет того, что никто не любит.... Я бы сказал, наоборот, мало, кто к нему относится так, как я))))) Большинство как раз любит)))))
Так что пиши. Талант у тебя есть, без сомнения.

4

Не сказала бы, насчет мало кто так относится... И это естественно! Слеш - не есть самоцель данного произведения.  Я вообще-то просто раскрываю, как могу психологический портрет. Становление, наверно. Ну, у каждого, разумеется, свои фантазии в меру испорченности!

5

Ты, главное, пиши!)))

6

dezzyderia,  мне всегда "Зов моря" нравился. Я даже жалею, что прочитала его чуть позже, чем вы с Исиль его выложили в первый раз.  Характеры действительно переданны очень живо.

7

Гелла-Лилит пасибки большое! Ну вот мы и добрались до этого самого слеша... Пишите что тут хорошо и что плохо!

8

dezzyderia написал(а):

Ну вот мы и добрались до этого самого слеша... Пишите что тут хорошо и что плохо!

Хмм...видно, я плохо себе представляю, что значит "слэш" :-) Мне казалось, это типа издевательства над персонажами и всё такое...:-) Ну или когда заставляешь их делать что-нить противоестественное :-) Не знаю, но мне кажется, такое могло быть с Джеком...(Джек, не ешь бей меня!) :)) Потому что люди с возрастом меняются, в юности мы были совсем не такими, как сейчас, а к старости будем с удивлением вспоминать теперешние эскапады :-)
Я так считаю, потому что мне тоже приходилось ощущать в себе такие чувства...ну, в общем, я только удивлялась себе - думала, я на это не способна! :-) Так что все мы открываем в себе что-то новое. И хотя мне сложновато смириться с таким поведением Джека, я могу его понять ;-) Ты молодец, Dezzy! ;-)

9

Деззи, спасибааа! Не то, чтобы я отдавала слэшу предпочтение, но то, что пишешь ты.. Ммм.. Нравится до смерти.. *Кэпси в восторге, если кто не понял))*

10

Да, Деззи, у тебя слеш такой, что пальчики оближешь! Даже не в том понимании слеш, как обычно воспринимается это слово.
В общем, я отказываюсь от этого чуда! Только иногда буду Деззи что-нибудь подбрасывать... А то у меня не получится наравне с ней писать...

11

Isil ну что опять за детский сад?!!! Ну почему  мы все время возвращаемся к нашим баранам? Почему не получается?!!! Половина глав то твоя!!! Я понимаешь, жду, жду, чтобы мне помогли... А тут меня все бросили!!!! Ниче не знаю, давай пиши, тоже. Люди, ну убедите ее писать дальше!!!! Пжалста!!!

12

Isil, пиши дальше! :-) Останавливаться на полпути - это не по-пиратски ;-) И не наш метод! ;-))

13

Это зависит от того, где и когда...:) Но я постараюсь. Хотя бы жутковатыми беловато-серыми стихами. Ээээх...Жизнь моя жестянка. Поднимаю кости, берусь за перо.

Деззи, детский сад? Ууууу....

14

Исиль, опять?.. Ну почему "жутковатыми"?.. Опять ты себя ругаешь. Мя это не любит до смертии..

15

Прости, милая! Я дурочка. Больше не повторится! Я уже Деззи письмецо отослала...Только у неё сейчас часика четыре ночи....

16

Солнышко.. Ты издеваешься.. Хныык.. Теперь уже и "дурочки" начались.. А то, что Деззи написала - эт хорошо! Прям испугала меня этим самым "отказываюсь".. Да если бы не Зов со Стрелкой, я бы тебя и не узнала.. *старается не представлять себе этого ужаса*

17

Вот-вот полностью согласна! Исиль, ну не обижайся на меня за детский сад, я очень не люблю, когда ты впадаешь в меланхолию! У меня дома компьютер сломался, все плохо, но я страюсь крепиться, поэтому, как я уже тебе писала, нужно заниматься творчеством!

18

dezzyderia, это верно. Тем более, что не одна я жду продолжения.

19

Гелла-Лилит написал(а):

Не одна я жду продолжения.

Естественно, не одна!))) Исиль, ну так как?..

20

Ну как-как... У Деззи он сломался, а я вообще какими-то немыслимыми путями изворачиваюсь, чтобы что-то напечатать - дома компа нет, на работе не пускают, у знакомых интернета нету...

21

Isil, ты знаешь.. Щас нехорошими словами сижу ругаюсь)).

22

Isil написал(а):

Ну как-как... У Деззи он сломался, а я вообще какими-то немыслимыми путями изворачиваюсь, чтобы что-то напечатать - дома компа нет, на работе не пускают, у знакомых интернета нету...

Isil, меня иногда так припирает, что пишу на первом попавшемся листке, в блокноте - если не могу добраться до компа :-) Тут главное - желание, а уж средство всегла можно измыслить ;-)

23

Конечно, пути есть всегда - у меня рукопись "Стрелки" весь шкаф забила. Только вот...Ну...Как бы это помягче сказать-то...Кэпс, говори за меня сама, я на время в астрале.
Деззи, прости меня! Я попробую распечататьт, потом - в сканер в библиотеке и, если он там не грохнулся, то перешлю по мейлу. Ууу...

24

Isil написал(а):

Кэпс, говори за меня сама.

Милая, так я-то что могу сказать, если даже ты не находишь слов?..

25

Последнее время Джеку достается во всех фанфиках, кошмар какой-то :)))) Надо хоть мне его в "Полете" спасти, что ли :)))

А вообще здорово, Dezzy! А Кид ещё с Джеком встретиться? ;-)

26

:bb: Наверное, как моя воспаленная фантазия решит... А решит она, что, скорее всего, да, хотя уже не в качестве...хм...не в таком, короче, качестве... Но я не знаю. Подумаем ещё..

27

Незнаю-незнаю... Джек дальше к Тиа-далме попадает ... по сюжету. Ну а потом он конечно вернется в Кейп. Чтобы отыграться за все! Явно не в таком качестве, эт точно! дальше он всем мстить будет и мстя эта будет жуткой!!!

28

Ммм... Про Тиу нашу Далму кто пишет? Ты или я? Я вроде тут слегка освободилась (то есть компьютер большой к себе подключила), так что написать, наверное, смогу.
А мстя (слюнки потекли) - это точно мое! Какая-то я жестокая в последнее время стала, аж жуть!!!

29

Ух...Жестокая глава,жестокая. Всё интересней и интересней....

30

Исиль, солнце! Пиши!!!! Я же тебе про это сколько уже и говорю! И про Тиа Далму и про мстю... Жду завтра главу на мыло!!!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Зов моря - комментарии