Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Мои сумасшедшие истории.


Мои сумасшедшие истории.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор : Катрина Лиотта –Геллиан Айс

Пейринг : 

Рейтинг:то же самое , что и пейринг .

Пролог :
Я писала этот сценарий в поезде , когда не хотелось спать , и на ум пришло написать некоторые записи из дневника нашего горячо на фанфикшне любимого Джеймса .Не хочу его обидеть , но получится немножко пошленько и некультурно .Ругательств почти нет , есть для нелогического мышления и не для малых детей .Может , кому и не понравится мой юмор , прошу не осуждать , я только начинаю писать слеши , фанфики и тому подобное .Желаю приятного чтения моего произведения .
                                                                  С уважением к читателям ,
                                     Катрина Лиотта –Геллиан Айс .
Начало письма :
02.01.2008.

5 марта.
  Сегодня высадились на палубу ЛГ. Ну и чудища там живут , только что в
рыбную лавку их продавать , вот и все , что с них взять можно .Милорд заперся у себя в каюте , и похоже по звукам целый день праздновал победу над кораблем этих морепродуктов .
8 марта .
Три дня тяжело работал – обучал этих рыб , кальмаров , морских звезд и мидий Уставу .Дошло только до Джонса , а у ракушки от такого объема информации голова с плеч рухнула , так что он (или оно?) носил её в руках до конца дня .
Хотел послать Суонам подарок , только посылать не знаю куда .Наверное Элизабет там скучает , по мне , по …черт , с ней же тот кузнец !!!!
9 марта.
Сегодня пришел к милорду по его вызову .Он вручил мне шпагу и позвал Джонса .Как раз у милорда закончилось чернило для пера , так что он намекнул капитану про сундучок и дразнящее потряс им у того перед носом , если таковой у последнего и имелся .Джонса так это то ли разозлило , то ли напугало , то ли его временно хватил удар , в общем – его «рвануло» чернилом на милорда , а он даже не успел закрыть глаза .
Сзади него была вся стена черная , а то место , кое заслоняло  тело милорда осталось такого же цвете , как и раньше .Потом милорд долго матерился и плевался чернилом , а на ужине даже есть не хотел .Может , сильно чернил наглотался ?
11 марта .

Ракушка потерял на этот раз не голову , а тело , так что его башка до сих пор вопит на грот-мачте .
12 марта.
Теряем курс .
Неизвестное число .
Потеряли курс .У меня в комнате начало что-то жутко вонять .
Два месяца спустя .

2

В мою каюту никто не решился войти , кроме милорда .Так и он не смог дышать , только сказал , : «Адмирал , вы когда последний раз мылись , выносил мусор , меняли носки и …»
Дальше он не договорил и упал в обморок .
13 мая .
Сидел за столом и ковырялся в компасе Воробья .Со сна упустил его, и тот закатился под кровать .Ну ясное дело , засунул туда руку , а вместо компаса достал то , что и воняло целых два месяца – яйцо .Протухшее .Синее .Волосатое(!).Вышел с ним в коридор и кинул в соседнюю приоткрытую дверь .Раздался жуткий вопль , стук , крик , кряк , из щели в дверном проеме потекло чернило , залило мне туфли и потекло дальше по коридору .Не теряя времени я пошел дальше , а когда вышел на палубу на меня свалилась голова Ракушки , рожком оторвала мне пуговицу на камзоле , за что я голову зафутболил прямо вниз по лестнице ведущую в коридор , теперь полностью залитый чернилом .Снова раздался крик , кряк , ик и на палубу вышло два полностью черных , чернее ночи , два …существами их не назовешь .Одного я узнал сразу – это был Джонс , шевелящий щупальцами , как медуза горгона своими змеями .
Второе существо было одето в теперь уже не бархатный черный камзол , черную треуголку , черный панталоны , черные чулки , черные штаны , на шляпе висело мокрое писательское перо , брови и лицо , руки , нос , губы – все у него было черное .Только глаза контрастили своим белым цветом .
- Адмирал …-простонал он .По голосу я не сразу узнал в этой черной птахе нашего милорда .Он положил мне свою черную руку на плечо и сплюнул чернилом в строну , а затем страдальческим и напуганным голосом сказал , протягивая к моему лицу руку :
- Ваша пуговица…
В следующий момент он потерял сознание , за что он должен мне еще один синий с желтым форменный камзол адмирала .

15 мая .
Сегодня у милорда плохое настроение , немного похож на готта , особенно в черном парике , который он ко второй половине дня со всей дури зашвырнул в море .

17 мая .
На горизонте показался китайский пиратский корабль .Взяли его на абордаж и лучше бы я не отдавал этого приказа .Взятая в плен Суон не хотела покидать нажитое добро в виде команды и отказалась идти со мной , да к тому же залепила мне пощечину .Грувзу от какого-то китайца досталось намного больше чем самому китайцу от Грувза .Первый отделался только фингалом , а Грувз не отделался ничем .Он обделался .
Кок с захваченного корабля злобно и голодно пялился на Джонса , и чтобы не плюнуть в него чернилом и не попасть в одного из своих матросов , Джонс развернулся и плюнул чернилом снова в милорда .Примечание:
Не только каракатицы могут плеваться чернилом , но и осьминоги .Я уже проверила .

18 мая.
В море подобрали Тернера , плывшего на бочке с вином , которое он благополучно успел выпить , прежде чем его подняли на борт ЛГ. Через два часа он протрезвел ,и сказал что не прочь бы съесть чего-нибудь сытного , например , жареной рыбы .Так он её и получил , прямо в лицо , да еще и сырую !

20 мая .

3

Хоть в дневнике мне не надо вежливо , в письменной форме здороваться с каждой страницей.Надеюсь , страницам бы это не помешало , но и золотом они бы не покрылись .
Милорд утром напился и заперся в каюте , так что для того чтобы войти надо было целый час просить его .Может и не смешно , но на палубе Джонс так ржал , что стекла в каютах дрожали .Говорит , мол , такого вина наверное милорд больше никогда не попробует – черное , бургундское …Тут даже я посмею улыбнуться !
25 мая.
Впервые вспомнил про родоков , сидящих в тюрьме за то что не захотели меня пускать домой .

26 мая.
Команда захваченного корабля сбежала , оставив после себя только пустую комору , мертвого штурмна и загаженный туалет .Да , судя по всему на ЛГ продукты не свежие , если они там вообще есть .У меня еще сперли пару панталон , а вместо них подсунули пошлое женское бельё .Померял на себя – как ни странно , подходит .А еще с кружевом такое , красивое …

27 мая .
По погоде никак не скажешь , что приближается лето .Целый день шел дождь , а Джонс сидели рыдал над клавишами своего органа .Так и не нарыдался , тварь водяная , сколько с него воды можно выдавить ?!Милорд ничего особенного на этот раз не выкинул .Хотя , что он может выкинуть , кроме матроса за борт , своего парика и меня ?Я вчера напился , оделся в это женское бельё , и пьяным пошел по коридору , как раз в котором проходил милорд .Ну , может он тоже слегка того , так что он начал ко мне приставать : «Девушка , прекрасная , а что вы тут забыли на таком ужасном корабле ?Неужели вы Элизабет Суон ?Я её вчера видел у себя в каюте в точно таком же белье …»
Я сказал ему , что он ошибся адресом и послал на х… и дальше .Ну , милорд обиделся и снова мне что-то начал говорить про нижнее белье Элизабет Суон .Я не сдержался и со сей дури вмазал ему кулаком в глаз , так что милорд три раза обернулся на каблуках , успел схватить меня за бантик на корсете и мы вместе свалились на пол .Через секунду он то ли протрезвел , то ли меня узнал , но в общем милорд со всех ног припустил по коридору , и еще крикнул : «Спасите !Насилуют !Норрингтон, где же вы ходите ?!Там ваша невеста…ко мне пристает!»
Так милорд гонял по всему кораблю , пока не убедился что это не Элизабет , а я .

1 июня.

Затопили испанский галеон с кофе в трюме , так что от места баталии миль на сорок вода неприятного коричневого цвета .Вдали мелькнул ядовито-розовый парус корабля еще одной сумасшедшей мерисью .При виде данного паруса Беккета стошнило , и он страдальчески завывая хотел уже застрелиться , когда корабль мерисью сделал поворот оверштаг и перешел на галс по ветру , дующего перпендикулярно носу ЛГ.

2 июня. После
битвы .
В затоке , в котрой нас настиг корабль мерисью показались паруса ЧЖ .Вот уж не думал , что этот негодяй будет глумится надо мной !Хотя им тоже не повезло – сзади ЧЖ догоняли три (!) фрегата мерисью .Вот так они с нами бились до победного конца . А я и не знал , что у мерисью кровь такого же розового цвета , как и их паруса и одежда .Вся полоса видневшегося вдали острова покрылась мертвыми телами бешеных девиц , безнадежно пытавшихся заполучить нас в свои руки .

4

широты .Про айсберги говорили огромные куски льда , валявшиеся по всей палубе .В одном из кусков была заморожена голова Ракушки .А совсем в другом конце палубы , одиноко сидело на бочке его же тело .Да ,, одна голова хорошо , а две – лучше .Как говорится в Уставе , думай своей головой .Про тело Ракушки такого не скажешь .
     
17 июня .

Вдали виден остров .Скорее всего , это Исла Де Муерта , по силуэтам гор и рельефу местности очень запомнился .Тяжело жить на этом ужасном корабле , где теперь даже есть нечего .Как мне теперь хотелось вернуться в прошлое , дней так на десять назад , чтобы можно было спокойно выпить с другом , если бы таковой имелся , бутылочку рома , пойти к красавицам в борделе …
То что на ЛГ не только красавиц нет , а и уродов .До позавчерашнего вечера тут была Элизабет , которая подсунула мне свое нижнее белье .Что там Беккет говорил , что он видел её в таком виде у себя в каюте ?Все с вами ясно господа , вот почему он так долго дверь не открывал .

20 июня.

Бросили якорь у Исла .Три часа прочстояли здесь , пережидая сильный шторм .Очень скоро он кончился , погода прояснилась и мы двинулись дальше .В десять часов утра на палубу явился милорд , но на себя он не был похож .Прежде чем я успел пожелать ему доброго дня , он во все горло закричал :
- Кто спер всю мою одежду ?- потом он повернулся и поспешил скрыться в каюте .Но по пути он встретил трех матросов ЛГ .Они-то заметили милорда в синей повязке на лбу , без парика , в сапогах и грубых тканевых штанах .Да , он несомненно выглядел в такой одежде намного лучше , но это одновременно подчеркивала его бледный цвет лица , неровную верхнюю губу и так далее .
Ракушка перешел с Беккетом на ты , за что ему снова пришлось по всей палубе искать свою голову .

25 июня .
До конца моих дней осталось совсем немного- только три недели , а я еще не успел помучать муштрой новобранцев в Порт –Рояле .Сегодня пошел к милорду и попросил его разрешить мне повесить Воробья , но тот сказал , что пират ему еще нужен .

26 июня .

Очень плохие дела .На нас в тумане налетела ЧЖ и от корабля , по праву принадлежавшего мне и милорду не отсалось и мокрого места .Точнее , теперь его не можно было назвать кораблем .Цитирую : обошлось восьмью переломами : два у милорда и Грувза (каждый сломал себе нос , когда падала оснастка ) и шесть у грот-мачты .Беккет после битвы спросил у лейтенанта , сколько нам надо времени на ремонт каравеллы .Тот слушая треск ломающейся грот-мачты и решил промолчать .Милорд снова упал в обморок .А я расплакался , так как от меня вновь ускользнула моя последняя жертва для рея – Джек Воробей .И к тому же он прихватил с собой мои деньги .Ну , перед смертью не надышишься , пират перед виселицей и палача руками задушить может .

29 июня.

Направляемся к Бухте Погибших Кораблей .Туда к нам должен направиться флот , с которым  мы и будем выступать против пиратов. Так им и надо , твари разномастные

5

!Скоро кончится чернило , пойду Джонса душить , а то даже до половины своего дневника я еще не успел дописать .Послал отчет в Лондон .Получил его обратно .Сам не знаю почему .
Теперь на палубе ничего такого смешного не происходит. Только Ракушка постоянно проигрывает в кости свою голову , а выигравшие её матросы начинают футболить этой же головой по всем каютам , пока та не выпадет за борт или не поразбивает стекла .
Милорд до сих пор вспоминает ЧЖ и свой изуродованный фрегат , по времени сейчас напоминающий мелкий шлюп .И меня в кружевном нижнем белье он тоже вспоминает .Как же такое забыть можно , особенно если на ЛГ нет ни одной девушки ?Такое впечатление , будто все тут (кроме меня) озабоченные .

1 июля .

Эта дата может стать вторым днем рождения для меня и моего дневника .Бой мы проиграли .Когда взлетал на воздух мой флагман , мне повезло сидеть на пустой бочке , не то бы и следа от меня не осталось .
Сейчас нахожусь на неизвестном острове .Пишу вином , которое целыми бочками выбрасывает на берег .

2 июля .

Вокруг острова дрейфует ЧЖ. На берег они послали людей в лодке .Прибыла только половина , другая осталась гасать по прибережной зоне и по рифам за бочками с вином .
Далее идут не записи из дневника , а реальный диалог между Джеком Воробьем , Джеймсом Норрингтоном , Гектором Барбоссой и Пинтелем с Регетти .

- Здравствуй Норрингтон .Как поживаешь ?Не одолжишь нам парочку бочек вина ?
Норрингтон встал и презрительно посмотрел в лицо пирату .Он не мог терпеть оскорбления такого плана , и уже схватился за саблю .
- Джек Воробей ?
- Капитан Джек Воробей ,- сказал тот косясь на Барбоссу .
- Стой , стой , сой , дружок .- задумчиво протянул Воробей .
- Так тебе еще и жить захотелось ?- пьяно крикнул адмирал .
- Кто тебе поверит , что ты адмирал ?- королевского флота ?А вспомни , где ты жил до этого времени .Ты же …палубу на ЧЖ драил , как никак , и тогда Джек совершил огромную ошибку , взяв тебя на борт .- вмешался в разговор Барбосса .
Пинтель:
- Нет , почему это ошибку ?У нас как раз было полно времени чтобы выпить вест ром …
- ЧТО?!
-ЧТО?!(вместе взорвались Воробей и Барбосса ).
- Ой , то самое .- пятясь назад пошептал Регетти .
Спустя несколько минут спор возобновился .Джек предлагал Норрингтону стать его матросом , обещал вернуть его в Порт- Роял ,а тот утверждал , что и на острове ему неплохо живется , и что рано или поздно за ним приплывут и Джеймс наконец-то сможет повесит капитана Джека Воробья .
- Ну , как знаешь .Твои проблемы , оставайся здесь .- с этими словами все пираты пошли в лодку и уплыли на корабль .

Джеймс Норрингтон задумчиво перечитывал записи дневника , сидя на большом , роскошном троне на …острове из Антильского архипелага .Тот остров , на котором он оказался был поселением индейцев- людоедов, а очнее –это был остров Креста .Джеймс хорошо помнил этот остров , особенно тяжелое , прогнившее колесо водяной мельницы из

6

заброшенной церкви колонистов .Завтра на рассвете он собирался бежать .В джунглях , под покровом пальм , зеленых ветвей и кустов , он спрятал связанный из пустых бочек плот. Бежать он мог только на Маргариту , Мартинику , Тортугу или , если бы хватило сил , в Порт- Роял .
Ночью Джеймс , король острова людоедов , незаметно выскользнул из своего дворца и со всех ног понесся к берегу .Лодку он притащил туда еще прошлой ночью .Вот он уже и отплыл от берега , как вдали показались огоньки факелов индейцев .
- Черт !- выругался Норрингтон и наставил парус из обрывков кожи коз , живших на острове .Ветер погнал плот быстрее , и вскоре огоньки растворились в тумане .
   Когда человек спасается от собственной судьбы , ему часто не везет , ведь то что написано в Книге судеб , того не изменит даже самому Аллаху .Так говорят жители Африки , Аравии и все мусульмане .К Джеймсу эти слова никак не имели отношения .
В тумане едва ли можно было увидеть Луну , не то что звезды .И тут передние ряды бочек плота начали с треском разбиваться о нечто твердое .Напрягая всеми усилиями ослабевшие глаза , Норрингтон увидел во тьме знакомый ему корабль .Летучий Голландец…Вот что стало новой преградой .Но нет !Джеймсу вновь повезло – это оказался не ЛГ , а английский военный корабль !Не теряя ни минуты , адмирал схватился за один из канатов траверса и полез по нему на квартердек .Там через фальшборт перегнулись матросы , выглядывая то , что могло разбиться о их корабль .Тут они увидели нашего адмирала , и кто-то из них вежливо поздоровался :
- Добрый вечер , адмирал Норрингтон .Это ваша лодка была ?
- Грувз ?! Лейтенант , это вы ?
Но на корабле был не только Грувз .Сзади него по лестнице неслышно , мягко как кот спускался…Беккет .Джеймс знал , что его спалило на «Перехватчике» , и уже подумал , что это его душа .Но у лорда уже не было души .Как он на дальше рассказал адмиралу ,
На том свете оказался и Джонс .Тот не хотел находится рядом с тем же лордом , и упросил свою Калипсо вернуть Беккета в наш мир .Но вернулся Беккет совсем другим .Он стал призраком .Никто не знает , как он умудрился посеять свое сердце , и где он его снова сможет найти .И в морях стало на один корабль –призрак больше , капитан которого жаждет власти над всеми водными просторами мира .
       Беккет смотрел с минуту адмиралу в глаза .Затем он отпустил его и назначил на оставшемся в живых «Гелиосе» канониром первого ранга .
Целую ночь лорд и капитан стоял у бушприта всю ночь , когда из-за молочных туч показалась серебряная Луна , он вылез на нос корабля и свесил ноги над  водой .Лорд знал , что он уже свободен .Над головой с криком пронеслась чайка , сзади на палубу рухнул заснувший штурман .Под носом «Гелиоса» пронеслось несколько черных дельфинов .Раньше Беккет их не замечал , как и не замечал чаек , рыб , и всех прочих животных .Иногда он замечал на плече Коттона его попугая , но как и раньше , считал его пестрой шляпой .
«Свобода…как много в этом слове !В Англию возвращаться нет смысла , теперь-то я знаю , как это жить пиратской жизнью .Я смогу наслаждаться жизнью вечно!»
Тут у лорда с ноги упала в воду туфля и блескнула в ней серебряной пряжкой с рубином .
- Теперь мне не надо будет доставать рубины для серьги из обеих пряжек .
Для вида нормального пирата он просто хотел повесит себе в правое ухо заказанную им на Тортуге серьгу с рубином и грушеобразной дорогой жемчужиной , отливавшей розовым перламутром в лучах солнца .
Беккет пошел к себе в каюту , снял туфлю , одел на голову черную шляпу с черным плюмажем расшитым серебром , надел сапоги и вернулся на палубу .По дороге он для себя решил , что двух властелинов морей не может быть , и ему срочно надо найти свое сердце , а в первую очередь – спрятать его.  А потом разобраться с Тернером , занявшем на ЛГ место капитана .

7

Лорд затащил спящего штурмана в трюм и запер двери .Он взял в руки штурвал и провел по нему ладонью .
  Дело в том , что Беккет не раз видел , как ЛГ уходит под воду , и сейчас попытался повторить этот трюк .На третьей попытке он круто выругался , и сам себе удивился , где он набрался таких ругательств .В сердцах он улегся на штурвал .Тут в нем что-то щелкнуло , хрустнуло , повернулось , еще раз щелкнуло и затихло .Внезапно фрегат взвыл , паруса натянулись от напряжения , канаты заскрипели , мачты угрожающе клонились в сторону носа .От удивления Беккет пискнул как мартовский кот , но потом он убедился , что корабль начинает уходить под воду .Но «Гелиос» не тонул , а просто погружался под толщу воды , как это и делал  ЛГ .
Беккет еще раз пискнул и взял в руки штурвал .Холодная вода залила ноги и подошла к коленям , поднялась до пояса и медленно начала подступать к горлу .Внезапно вода перестала казаться холодной , она теперь стала приятной и бархатной .Но Беккет все еще боялся , что хоть он и призрак , но дышать под водой не сможет .
   Шею свело от похолодевшей вновь воды моря , и область под челюстями с двух сторон больно , словно лезвиями прорезало до самой глотки .От непередаваемого ужаса , Катлер вскрикнул , но захлебнулся , и попытался крикнуть еще раз .
  Странно…откуда может быть воздух под водой ?и почему изображение не размытое , а четкое , как на земле ?Напуганный лорд потянулся рукой к шее и с ужасом отдернул руку от взимающихся на ней в такт дыханию пластин кожи .Жабры , вот что там было .Лорд натянул повыше воротник камзола и крепче сжал руль.
   Полчаса спустя на палубу вышли или выплыли матросы .Они то ли поняли , что у них тоже есть жабры , то ли знали об этом , но в своем большинстве не обратили внимания на новые дыхательные органы .Норрингтон уселся на бочку и смотрел вверх , если этот верх там имелся.
Беккет засмеялся под водой , и его смех было четко слышно всем матросам .
- Я теперь за все ему отмщу , хотя и мстить не за что , капитан Тернер …Ха! Я ведь теперь тоже …пришло мне время вспомнить мою старую испанскую фамилию …как же её там ?Дон Катлер де Сангре , не так ли ?Нет , я лучше её переведу …)))Капитан Блад , как ни странно !
Беккет язвительно усмехнулся и передал штурвал рулевому .Как красиво звучит , Дон Катлер де Сангре , или лорд Катлер Блад !Особенно красиво эта фамилия зазвучит на Тортуге , а потом и во всем мире .

From Author

Thanks to my readers .If you want , you can continue the theme of this <CRAZY STORY :THE TWO GHOST SHIPS>, but I think it is not necessary .Write your notes after the story , I want to know your thoughts .
Yours faithfully,
                     Katherine Liotta- Gallian Ice))))))).

8

Надеюсь , всем вам хоть чуточку хочется поржать над чужими мыслями , рассказами и ошибками общества .Вот , выкладываю все увиденное и услышанное за свои годы .Л.

Читала названия блюд в кафе .
- булочки «Камнетесы» и бутерброд «Съешь меня и я вернусь»;
- «Надежда» - надейся что не отравишься .
- В кафе для детей :
         - «Ежичек Без Иголочек»- сочувствуйте ему , дети , он еще не попал в ваши руки !
- Вот , в Америке название мясной отбивной пишут просто – стейк .А нашим надо на этом здорово заработать , и они пишут : нежный кусочек бедра молодой жены барана .
- Американец , который хорошо знает русский зашел в магазин и долго выбирал водку .
Продавщица ему уже говорит :
- Давай , бери !
Он не понял :давать или брать ?Тупо , правда ?
- Когда гусь летит над Бельгией он машет только одним крылом .А что он делает вторым ?
Крутит им у виска (то же самое он делает когда пролетает над Эстонией ).
- В Эстонии запретили есть черепаший суп .Говорят , это грех есть себе подобных .

Оставил мужик в деревне «Жигуль» и не закрыл окно .Проходила мимо корова , заглянула в окно и так и стоит .Вернулся хозяин машины , смотрит – корова .Он думает : «Ща я ей …»Разбежался – и пендаля !А что корова делает когда её пнут по заднице ?Ну , со всей дури башкой в крышу , и рогами туда же , так мужик еще пожалел , что он не корова .

Все свое берут года – и теперь уже Меладзе без «Виа-Гры» никуда !)))

Общага .Сидят на первом этаже голландец ,бельгиец и американец , все трое курят .А на третьем этаже тоже сидят и курят трое русских студентов .Смотрят – внизу канализационный люк открытый .А в комнате их друг мышцы 16-ти килограммовой гирей мышцы качает .Те трое на балконе дождались , пока тот пошел в сартир и решили , кто с третьего этажа попадет в люк , тот получит бутылку коньяка .Или просто так решили проэкпериментировать , долетит , или нет эта гиря .
  Кинули первый раз –не попали .Пошли вниз .Кинули второй раз- тоже не попали .А бабка на входе думает , что они эти гири разводят и на третий раз не хотела их в дои пускать .А наши парни вот что придумали – чтобы не бегать , привязать бы им гирю к канату .
Привязали , канат – к отоплению и кинули .Нет , отопление-то выдержало , а вот канатик оказался короче .Гиря так угрожающе качнулась на уровне первого этажа , раздался стук и грохот , ик и пик а потом все затихло .
Спустились пацаны на первый этаж , зашли а комнату , а там сидят три мертвецки бледных парня и так взатяжку курят , что дым из всех дыр в теле валит .Один русский спрашивает у голландца :
- У вас тут гиря не пролетала ?
- Посмотри в холодильнике …
И действительно – в холодильнике , аккуратно пробив стальную дверцу , на полочке стояла та самая гиря .Ну , а второй пацан задал тот же вопрос бельгийцу :
- Тормоз!Тут гиря не пролетала ?- а потом обратился к американцу :- Он чё у вас , глухонемой ?
- Не-а .Он просто пять минут назад с этого места койку переставил … .

А вот еще несколько случаев :
- парикмахерская «Опарыш- мотыль»

9

- ксерокс .Надпись на двери: Ксерокса нет .
- Сидят два полярника в тайге .Один начинает готовиться к вылазке на охоту и шнурует кроссовки .Второй говорит ему :
- На фиг тебе они ?Тут же такой гадости , как шатуны , полно , все равно ведь догонят эти медведи…
- Догонит –не догонит – мне главное тебя обогнать .)))

А вот про меня .
Еду я в Киев на соревнования .Ну с подругой нас поселили с нашими пацанами в одном купе .А на перронах мягкие игрушки продавали .
  Ночь .Я не зашторила занавеску и в полу-тумане смотрю в окно какого-то вокзала .Тут в окне появляется лупоглазая рожа с открытой пастью и начинает на меня круто материться .Я выхожу из состояния сонного опьянения , с криком сваливаюсь с верхней койки .Но не тут-то было , койка у меня была поломанная – крутилась туда- сюда во всех направлениях .Я же , как умный человек , чтобы не упасть ночью с двух сторон привязалась не оторванными в этом купе от койки резинок .Ясное дело , советские резинки долго мой вес не могли выдержать , но потом произошло следующее :
Койка перевернулась вместе со мной , я повисла прямо перед лицом Вовы Н. .Бедняга проснулся от шума и с размаху вскочил на своей койке , врезался мне в лоб , снова рухнул на подушку и в этот момент не выдержали резинки на кровати …Дело было вечером , под моей ночной рубашкой Вове видеть было нечего .)))

Еще раз на вокзале .Почему-то там постоянно продают инструменты для механиков , и только перед отходом поезда .Я с Марго (Гошей) по приколу спросила , почем инструменты .Ответ :
- Девчата , для вас – цены вдвое ниже ворованных !

Кто нибудь из вас когда-либо бывал в лагере ?В любом , пионерском , в концлагере – неважно .Если были , вы наверное знаете все прелести лагерной жизни .Немного все лагеря и все отдыхающие в них дети похожи на разбойников и пиратов .Особенно в МДЦ «Артек» .Были там ?Нет ?Что ж , туда я бы поехала во второй раз только для того , чтобы повеселиться .
Однажды на конкурсе песен пацан , исполнявший артековскую песню в стиле рэп запнулся , второй раз запнулся , третий , четвертый , пятый…и в конце –концов круто выматерился прямо в микрофон .
В отряде у нас была одна пошлая эмо .Вернулась она из душа , стоит перед открытым окном со всем своим видом  смотрит на тени в комнате наших пацанов .Открывается дверь , заходит один малый из соседнего отряда , и хорошо что он споткнулся о пуфик – так бы эмо стала готткой .
Может и не смешно , но в реальности я по полу от смеха каталась , не говорю про остальных .

Сидят два болгарина на берегу Лохнесского озера .Один пошел купаться , смотрит- Эта , Несси .Он её спрашивает :
- Чи фачи ?- с болгарского значит :Ты кто ?
Сидит его друг под деревом , ждет второго , ну нет и нет , где же тот делся ?Смотрит , Несси на берегу во рту ковыряется .
Подошел к ней и тоже спрашивает:
- Са ли чи манина ?- что значит :Моего друга не видела ?
Несси говорит :
- Чи фачи , чи фачи – тфу !Живу я здесь .

10

Сидят два кирпича на крыше – один молодой а другой старый .Молодой сказал что прыгнет вон-тому мужику на голову .Старый :
- Не , давай сначала я , потом ты …
- Нет , я первый !- прыгнул и кричит снизу – Эх , прощай братан , мужик в каске был !
Старый :
- Вот молодежь…Смотри как делают профессионалы .
Смотрит – идет мужик .Он кричит ему :
- Эй , мужик !
- Что ?

Короткие анекдоты .
Колобок повесился .
Негр загорает .

Потерялся Жорик Куст .Нашедшим не возвращать .

Напугал кота сосиской , а ежа голой жопой .

Странно , но у нашей физички было любимое слово крыса .

If you want, you can continue these funny stories of your own .

If something was not pleasant to you, can write the comments and responses .
Yours faithfully ,
Katherine Liotta

11

Катрина Лиотта, не знаю даже, что сказать. Текст утерян :))))
А почему ты здесь публикуешь нетленку, а не в специально отведенном подфоруме?


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Мои сумасшедшие истории.