Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Кое-что о коммодоре Джеймсе Норрингтоне


Кое-что о коммодоре Джеймсе Норрингтоне

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

:O  :O  :O
Так, давайте еще раз и по порядку.

Катрина Лиотта написал(а):

Хотя , я то самое имею в виду .Ну , зло добру не пара

Что "то самое вы имеете в виду"? Кого вы имеете в виду под "злом", кого под "добром"?

Катрина Лиотта написал(а):

Ну как картина ?Можете нарисовать ,если не лень , а то я пыталась , никак не выходит лицо .Не спрашивайте чье , а то трудно догадаться .

Я не понимаю, вы кого-то хотите нарисовать? Вы просите кого-то что-то нарисовать? Вы что-то рисуете, но у вас не выходит? Самый главный вопрос: какое отношение имеет рисование к данной теме?

Я вас очень прошу, не зафдуживайте тему( Все, что не имеет отношения к Джеймсу Норрингтону - флуд. Флуд - это очень нехорошо. В этой теме разговор идет не о вас, а о Джеймсе Норрингтоне. Т.е. сведения о том, кто вам нравится, какую одежду вы носите и тому подобное следует давать в другой теме.

ps опечатки - это не страшно. Страшно сумбурное изложение мыслей, которые не имеют отношения к теме.

Отредактировано narroh (2008-01-01 03:30:13)

272

narroh
офф: намордник рвётся:)

273

Т.е - закрыли тему .Про картину - я ему не пара .Смекаете , мистер ?!)Я имею в виду , что да , у меня слишком абстрактное и неумстное мышление .И то , что такой пары как я и Н. быть не может !Да , рисую , такую парочку , как я и Н. , что у меня и не выходит .

274

Antonia,
офф. Терпение и труд кого угодно за*бут!

275

Ваша правда .За... , точно .Так сказать , мне приятен ваш Н. , может и больше .
Но в первой части я бы его лучше не видела !!!Так и хочется за Джека его...короче ,в первой части у него с видом , характером и манерами не очень .Но как он тогда тормознул когда Лиза со скалы - с биркой0ласточкой !)))Мне ваши слеши про него нравятся .Там описаны реалные эпизоды из его жизни .Благодарю авторов зв такие рассказы .)))

Отредактировано Катрина Лиотта (2008-01-01 12:26:52)

276

Катрина Лиотта, я про Норрингтона пока вообще ничего не сочинял) даже джена, не то что слэша.
Наверное, вы имеете в виду, что вам нравятся фики Антонии? ) Мне они тоже оч. нравятся.

Расскажите, пожалуйста, что вам не нравится в характере, внешнем виде и манерах Дж.Н. из первой части? (мне интересно, потому что мне как раз оч нравится Дж.Н. в первой части))

277

Antonia,офф. т.е. "мои терпение и труд, кого угодно за*** " и далее по тексту;)

Отредактировано narroh (2008-01-01 12:56:18)

278

Нет  для меня он в первой слишком банальный .Не знаю почему , но там он не слишком корректно смотрится .Хотя , гардеробчег у Н. там получше .В ПКМ3 - сочитание желого с синим , ваще не катит , не то что кремовый отворот и синий камзол .Такое мне по душе .)))Да , я как раз профанфики Антонии говорила .Хорошо пишите , как вы там , леди или мистер ?Думаю , леди .
А тут такой вопрос , подруга спросила , что бы было , если бы Н. таки женился на Лизе ?Я и ума не приложу , если честно .

279

А вот аватарка про пуговицы классная , Антония , хорошо придумано .

280

А вот я еще хочу помечтать .Сидит Н. в баре , пьет ром , курит травку, колится аркотой.Его могли бы конечно спросить, в чем дело , но ответ был бы один :
- Звания лишили .(((((((

281

Катрина Лиотта написал(а):

Хорошо пишите , как вы там , леди или мистер ?Думаю , леди .

Хм... Вы ДУМАЕТЕ? Ну надо же, какой поворот событий.

282

Antonia, а по-моему уже прогресс) я вот на челлендж допишу и еще по вопросам поспрашиваю)
Надо ж пользу извлекать от появления новых персонажей)

Отредактировано narroh (2008-01-02 20:22:10)

283

ПРОГРЕСС!!!!!!!!!)))))))))))) :15:

284

Катрина Лиотта, раз уж вы тут, позвольте дать вам совет - не ставьте такое дикое количество восклицательных знаков. Мало того, что это неграмотно, так еще и частенько негативно воспринимается другими участниками форума(например, мной). Создается впечатление, что вы на кого-то кричите - это неприятно. Лично мне еще и просто неудобно читать сообщения переполненные восклицательными знаками. Вполне достаточно одного, ну двух, максимум трех, чтобы обозначить свои эмоции. Указывать как поступать я вам не собираюсь, да и не могу. Поэтому просто прошу вас, в дальнейшем придавать вашим сообщениям более корректный вид))

Вы знаете, в этой теме, в самом начале, на первой странице, есть несколько вопросов.Именно их мы обсуждали на протяжение 11 страниц)) Я предлагаю вам влиться в дискуссию ))
1.В конце первой части коммодор Норрингтон отпустил Джека Воробья. Почему он это сделал? Какие чувства или соображения(мысли) им руководили?

Отредактировано narroh (2008-01-05 16:30:45)

285

Хорошо , вливаюсь как масло .
- Может у него появилась совесть
- может Джеймс сбрендил от жары
- может Джеймс вспомнил , что Джек спас Элизабет от смерти(или нет?)
- дальшн ничего не скажу .

я нового пользователя притащила из санатория .Черная Жемчужина , только-по английски .

286

Катрина Лиотта, а вы хитрое создание)
Неееет, вы уж, пожалуйста, выберите какую-нибудь одну версию ;))

287

Возвращаясь к спору о парике:)
И всё-таки это был он, а не собственные командоровы кудри! В этом можно убедиться, пересмотрев вторую часть, где Норрингтон... драит им палубу ЧЖ %)))

288

про какой парик мы говорим? про белый? предлагаю компромисс - это был парик из собственных норрингтоновских кудрей. Их отрезали, сделали парик, который коммодор и носил. не забыв напудрить))

289

narroh
Хм... Интересный компромисс:) У меня тоже коса где-то валялась, надо приспособить  :D

290

Коса? или коса, которой траву косят? с КОГО собираемся скашивать волосы?))
(у Норрингтона уже нету)%

291

narroh
Моя, с головы)) Уже давно скошена и, по-моему, потеряна:/ Ну воооот....

292

Брр, это ж ужас - свои старые волосы... как выскользнут из шелковой тряпочки, прямо "чужие"*

293

narroh
Дык... Может, тогда и ну его, компромисс ентот?:) Со всякими гадостями))

294

Ну почему же я хитрая ?А там он точно париком палубу драил)))))))))))

295

Antonia

В этом можно убедиться, пересмотрев вторую часть, где Норрингтон... драит им палубу ЧЖ %)))

О, спасибо, действительно, очень похоже, а я и не замечала такого прикола)))) Кажется, это тот самый парик и есть. Хотя его немудрено не признать. Но особенно похожа черная ленточка.

/из-под стола/А вообще мыть что-то пучком волос это жесть))) ему что тряпки не дали? :D

296

Хелена написал(а):

ему что тряпки не дали?

А может, он протрезвел, пришёл в ужас, швырнул парик оземь - а тут ему и ведро в зубы %)

297

Antonia написал(а):

В этом можно убедиться, пересмотрев вторую часть, где Норрингтон... драит им палубу ЧЖ %)))

Я тоже не поленилась и посмотрела. Правда-правда, это парик))))) В который раз поражаюсь находчивости создателей фильма %) %) 

Хелена написал(а):

ему что тряпки не дали?

Ну я же писала, что у нашего капитанчега Воробья бывают моменты, когда он не может охватить всю ситуацию в целом)) Вот палубу драить заставил, а инвентарем в полном объеме не обеспечил %)

298

Виктория написал(а):

палубу драить заставил, а инвентарем в полном объеме не обеспечил

И надо иметь в виду тот факт, что ЧЖ всё время переходит из рук в руки: наверняка всё порастащили, что плохо лежало:)
Хотя ех-командор вполне мог осознанно погубить паричок... как очередное напоминание о блестящем прошлом.
Или там завелись вши и его надо было уничтожить)))))

299

А про вши я не спорю , ведь тогда , я читала в газете ,чтоб парик долгоо оставался пушистым ,его намазывали всякой дрянбю , которая липнет .Ну , например , рыбьим жиром , воском , и так далее .

300

Antonia написал(а):

И надо иметь в виду тот факт, что ЧЖ всё время переходит из рук в руки: наверняка всё порастащили, что плохо лежало:)

Думаю, что не без этого :)

Antonia написал(а):

Хотя ех-командор вполне мог осознанно погубить паричок... как очередное напоминание о блестящем прошлом.
Или там завелись вши и его надо было уничтожить)))))

Ммм… Антония, предлагаешь сделать выбор между символическим подходом в решении проблемы и натуралистическим? %)
А выберу-ка я символический))  И как специалист по высасыванию из ПКМ смысла, которого там вероятно нет, набросаю соображения %) Да, мне, действительно, кажется, что парик является своего рода символом и, прежде всего для самого Норрингтона. Тари высказывала версию о том, что Норри на Тортуге ждет Воробья, для того, чтобы рядом с ним понять наконец-то сущность свободы, но мне в это не верится. А верится мне в то, что наш экс-коммодорчег мечтал вернуться к своей прежней жизни. И, по большому счету, на эти мысли меня навел именно парик и тот факт, что Норрингтон с ним не расстался. А на «Жемчужине», когда протрезвел, осмотрелся по сторонам, оценил свое положение, наверное, отказался от иллюзий))


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Кое-что о коммодоре Джеймсе Норрингтоне