Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Соавторство


Соавторство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С кем бы вы хотели написать фанфик (или стихотворение, песню) в соавторстве?..
Я, например, сплю и вижу, как бы мне раскрутить на сие совместное творчество Геллу-Лилит.
А еще - замахнусь в такие дали, что даже страшно от собственной дерзости - невероятно хочется посоавторствовать с Джеком и Элен!..

2

Лиана, ну, ты сама напрашиваешься, создавая такие темы-честное слово)))) :)
Конечно, я как известная пакостница, удержаться не могла и отвечу тебе - ни с кем, конечно же соавторствовать не хочу, хотя... погоди... может, с Зетой????
Нет-нет, я не достойна и кончика её туфельки -простите мои притязания)))) :D
А вообще- соавторствовать с кем-либо здесь- себя не уважать)))

3

О Боги всех пантеонов!!! А я уже думала, что разлюбезная Хитрая уже никогда и не произнесет своими виртуальными устами мое имя! Пойду принесу жертву подобной милости!
Что ж вы тогда отвечаете в этой теме, раз даже и мысли свои осквернять не желаете соавторством с кем-либо с этого форума? А уж тем более со мной? Предположу, что это был акт ослепления неверных блеском величия... Ну что ж... весьма провакационно) вы заполучили мое внимание. Но что же теперь?
Простите меня за оффтоп. не устояла.

А если по теме - то моя соавтор со мной с самого начала творчества. И наш альянс для меня уже нерушим))

4

Liana написал(а):

Я, например, сплю и вижу, как бы мне раскрутить на сие совместное творчество Геллу-Лилит.

Хм…Весьма и весьма заманчивое предложение. А почему ты мне раньше об этом не говорила? Я тут сижу вся такая в неведении. Надо бы пораскинуть мозгами и выдумать что-нибудь этакое.
Давай так: как только у кого-нибудь из нас появятся идеи, будем отправлять их в личку, океюшки?

hitraya написал(а):

А вообще- соавторствовать с кем-либо здесь- себя не уважать)))

И это ещё называется: «Мы опускаемся до оскорблений». Думается мне, что не только мы.  Ладно ещё в теме «Перлы из фанфиков…», там – то вы на славу развернулись. Но сюда-то на кой спаррабет нужно было эту словесную пачкотню сливать? Всё-таки, наверное стоит нам здесь открыть тему под названием «Крик души великих авторов, которых так злостно оскорбили здешние никудышные писаки».  или « Каждый остался при своём мнении, но «Кинопортал» жаждет продолжения банкета».
Я изо всех сил пытаюсь сохранять нейтралитет, что ж вам так неймётся?

5

Девочки! Ну, что же вы так всё серьёзно воспринимаете? :)  Ну, каюсь, не смогла я удержаться... Такая тема сладкая)))
И вообще - всё сказанное лишь имхо, личное мнение, т.е. Что-то никаких оскорблений я не вижу, только высказанную точку зрения, или я не права?  ^_^
По поводу соавторства - сугубо личное суждение, рождённое моим мэрисьюшным маленьким умишком, да считаю, что соавторствовать здесь не с кем, да и не с руки как-то, так почему бы не высказать своё мнение? Кроме того, если уж говорить - и у меня есть замечательный соавтор)

6

Буду говорить по существу. Не вижу смысла комментировать тот словесный базар, который в очередной раз имеет место быть.

Мое грядущее соавторство - с юным дарованием Кэтрин де ла Вега, в быту зовущаяся Лисенком. С нетерпением жду его и немного побаиваюсь.
С вышеупомянутой Зетой были попытки писать вместе, но, к сожалению, полюса не сошлись. Слишком полярные стили, слишком разные требования к содержанию текстов.

7

Хитрая, ты что???))) Я ни на что не нарываюсь...  И в мыслях не было... Я знаю твои приоритеты, ты знаешь мои. Я, еж морской, вся такая сплошь нейтральная, как Швейцария...

Гелла, непременно))) Тем более что идеи у меня вьются, как рыбки в кораллах...

И повторюсь - в самых смелых своих грезах мечтаю о работе борт о борт с несравненными Джеком и Элен... Просто сейчас народилось несколько сюжетов, подходящих под формат "В плену у памяти"... знаю, неслыханная дерзость... Но все-таки...

8

Ксюнель, а чего это ты побаивашься? Мне вот просто невтерпеж, мне интересно, как это - писать в соавторстве? Особенно если фандом не тот, к которому привыкла))))))))))) Особенно если стили у нас с тобой разные?
Если честно, очень хочется почему-то посоавторствовать с Зетой. Просто интересно. И именно с Зетой, чтобы там Хитрая не говорила.

9

Виртуальное соавторство... Хм-хм... Не, это не моё. Люблю, когда можно со своим другом по несчастью (гг)) распить бутылочку-другую чего покрепче, заглянуть в глаза, спросить пару раз сакраментальное "Ты меня уважаешь?!", а потом уже насиловать компьютер (и мозг соседям) до 6 утра под истеричный ржач и бесконечное кипячение чайника=))


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Соавторство