Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Однажды в Мексике" » Desperados (Отчаянные) - комментарии


Desperados (Отчаянные) - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Просто супер!
Очень продолжения хочется!!

2

Пасиба!
Ну, набросков много, теперь дело за Ксю, которая их обрабатывает)))

3

Тогда ждем ее.. Очень уж хочется почитать - у меня Шелдон наравне с Джеком стоит, не в обиду последнему будь сказано))

4

Племянница, ничуть не в обиду, потому что ОВМ - и мой любимый Джоннин фильм, наравне с ПКМ.

5

Приятно слышать. Хотя я догадывалась немножко))
Так где там наша Ксю?)) У меня уже ломка..

6

Jack Sparrow, а мой самый любимый фильм Джонни наравне с ПКМ - "Мертвец". Он просто...ну, мой :-) Знаешь, бывают хорошие фильмы, бывают очень хорошие, а бывают - твои. Вот у меня так с этим фильмом :-) Не то чтобы я видела всё в черно-белом цвете :)) или деприла постоянно...просто он мне как-то...созвучен. И я часто поступаю так, как Блэйк стал поступать, когда проникся атмосферой :-) - инстинктивно, под влиянием чувств, а не разума. И вся эта созерцательная атмосфера...гитарный рифф...в общем, моё :-)

Племянница, от чего больше ломает - от "Полета" или от "Отчаянных"? :))))) Хоть разорвись :)))))

7

Ksu-Warlock написал(а):

от чего больше ломает

Оочень нехороший вопрос..

8

Ксю, а вот у меня та же история с ОВМ. Посмотрел один раз и понял - МОЕ. Музыка, солнце, понты Бандераса и надрыв Джонни!)))

9

и снова БРАВО!!!! прям читаю, и отчетливо вижу перед собой Сендза!!!
хоСю продолжения))

Отредактировано Анна-Мария (2007-03-05 16:48:54)

10

Читается на одном дыхании, молодцы!

11

Большое спасибо! Постараем не затягивать с продолжением

12

Jack Sparrow написал(а):

Ксю, а вот у меня та же история с ОВМ. Посмотрел один раз и понял - МОЕ. Музыка, солнце, понты Бандераса и надрыв Джонни!)))

Ну, теперь уже наше, как я понимаю :))))) Хотя после первого просмотра меня фильм не впечатлил, как ты помнишь. А вот "Отчаянный" - ооо! :)))) Теперь, когда Эля знаешь получше - смотреть такой кайф :)) Всё-таки мне "Отчаянный" даже больше ОВМ нравится, наверное, потому что он чисто про Эля :-)

13

Ksu-Warlock
Кстати, у меня та же фигня... "Отчаянный" впечатлил больше, а ОВМ после первого просмотра не зацепил совсем...

14

Шелдон Сэндз (мрачно): спасибо на добром слове...

15

А вот я именно после просмотра ОВМ заинтересовалась Деппой, в результате чего купила ПКМ))) Так что, ОВМ сыграл в моей жизни очень значительную роль)))
И меня он больше первого Дисперадо впечатлил, безусловно...

16

Elen Sparrow написал(а):

И меня он больше первого Дисперадо впечатлил, безусловно...

Аналогично. Не хочу сказать ничего плохого, но смотреть кино только про Эля.. Скучновато. Не хотела обидеть)

17

Да не, Десперадо - тоже славный фильм. Просто, ОВМ сильнее - именно благодаря деппиному надрыву.

18

Jack Sparrow написал(а):

Да не, Десперадо - тоже славный фильм. Просто, ОВМ сильнее - именно благодаря деппиному надрыву.

Ну...скажем прямо, в Эле надрыва-то не меньше...когда разбираться начинаешь ;-) Тебе ли не знать, Джек ;-)

19

Тебе ли не знать, Джек ;-)

;)

20

Jack Sparrow написал(а):

Шелдон Сэндз (мрачно): спасибо на добром слове...

нее, Шелдон то мне сразу понраился, а вот сам фильм...

21

А музыка? По-моему, композиторский дуэт Джонни-Родригес - это потрясающе!

22

Jack Sparrow
Когда я его первый раз смотрела, а сейчас мы про первый просмотр говорим, то на музыку я как то внимания не обратила... Ну а при повторном, у уже более тщательном просмотре, тут конечно уже... Музыка это нечто!

23

А я просто пленился музыкой сразу. Потом поскакал покупать саундтрек)))))

24

Ну если учесть, что первый раз я его смотрела одним глазом и одним ухом, то думаю мне простительно)))

25

А, ну тогда, конечно!))) Я детально смотрел, но, правда, в плохом качестве. ЭТо потом уже купил нечто, вроде лицензии)))))

26

Ну когда же уже будет продолжение???!!...))

27

похоже что я одна тут такая, кто будет продолжения требовать!... Нет, я уже просто слезно умоляю!)))

28

Анна-Мария, мы стараемся! А еще теперь надо писать коллективное письмо Родригесу, чтобы он скорее снимал продолжение!))))) И Бандерасу - чтобы больше коротко не стригся))))))))))

29

Да нет же, я ж говорила - отослать им сии труды в качестве сценария для намечающегося продолжения "Отчаянного" :)))))

30

Ksu-Warlock
А что, это отличная идея!)))


Вы здесь » Фанфикшн » "Однажды в Мексике" » Desperados (Отчаянные) - комментарии