Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Редколлегия » Прошу прощения за эту тему


Прошу прощения за эту тему

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дамы и господа, помогите бедному автору в решении одной жизненноважной проблемы. Дало в том, что я не могу опубликовать фанфик по причине того, что мне выдают следующее:
"JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. " Если у кого-нибудь есть возможность мне помочь, то откликнитесь, пожалуйста.

2

Вот уж, действительно, прошу прощения. Опубликовался он, болезный. Наверное, можно эту тему удалять.

3

Там одно время плющило форум по вине каких-то су...ществ, которые подвесили сервер. [взломанный сайт]Надеюсь, в ближайшее время такого больше не будет.

4

Идет эпидемия ремонтов по форумам, сначала на трешках началось (3bb), потом другие - по очереди. Короче, все быбы периодически имеют ремонт, вернее, ремонт имеет их. Обычно это дело на два-три часа где-то в середине ночи, но непладки после этих "ремонтов" скачут нередко. У нас на форуме тоже зависает иногда и выдает чепуху разную. Иногда на несколько дней зависает, выдает "обратитесь в службу технической поддержки" всем посетителям форума - жалуются, и при этом иногда на нас претензии выливаются.

Отредактировано Isil (2007-06-21 18:40:13)

5

У меня такой вопрос. Мне прислали ЛС. Я нажимаю на Сообщения и мне пишут "страница на реконструкции".

6

У меня та же проблема! Скажите, что случилось?


Вы здесь » Фанфикшн » Редколлегия » Прошу прощения за эту тему