Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » История одной любви


История одной любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вечер, темнело, и красный Ferrari мчалось со скоростью под триста, музыка из него доносилась на все округи. Одна сумасшедшая девушка гнала на машине по окраинам города с целью уехать от него подальше. Ведь ее мечты сгорели, полностью…
Машина ехала все дальше, минуя рыночек, где старенькие бабульки чем-то торговали,  компанию заводной и громкой молодежи, блаженного нищего, сидящего на ступенях, улочки быстро и бессмысленно мчались прочь, уходя в темноту…
Наконец машина въехала на трассу, и в магнитоле зазвучала песня, любимая песня этой девушки. Она закрыла глаза и наслаждалась ею, но потом произошло что-то непонятное: вспышка света, громкий хлопок…
Очнувшись и раскрыв глаза, она обнаружила, что машина все еще движется, а также то, что она была в салоне Ferrari не одна. С ней сидел парень лет тридцати. Она не могла понять что произошло и как он здесь оказался, и на несколько моментов потеряла дар речи. Разглядывая его, она перестала следить за дорогой, но это было ни к чему: дорога была совершенно прямая, да и встречных авто не было.
-Ты знаешь…Ты кажешься мне таким знакомым… Вот только не помню откуда я тебя знаю…
-Это не имеет значения. Смотри, - нежно добавил он и показал на окно.
Она в ужасе заметила, что ее Ferrari находится немного выше чем весь ландшафт. Она не знала что и сказать, перевела взгляд вперед: дорога устремилась вверх, прямо в небо.
Ее серьезное лицо изменила широкая искренняя улыбка:
-Я вспомнила откуда я тебя знаю! Ты…
Но он не дал ей договорить, он приложил палец к ее губам и посмотрел ей в глаза своими чистыми, серыми глазами.
-Это не имеет значения… - прошептал он.
Она засияла от счастья. «Я так долго мечтала чтобы мы были вместе…» - прошептала она, обняв его покрепче, со слезами на глазах, он поцеловал ее.
Ferrari быстро летел по трассе, и в конце концов скрылся меж облаков…

2

2 история любви:

Девушка из Запорожья… Красивая, романтичная, и как и все остальные девушки, она мечтала о большой и светлой любви…
Лето... Такая жара, что страшно выходить днем на улицу. Запорожье – большой, но пыльный и  грязный индустриальный город. Заводы, фабрики, рабочие, рабочие…
И так случилось, что она узнала о существовании одного шоу… Хорошая штука. Смешно, весело, настроения особенно поднимает.
Так шел день за днем: жизнь не стояла на месте, шли дни. Но все было так однообразно: дом, улица; дом, опять та же улица; опять те же самые дом и улица… Каждодневная рутина. А ей хотелось романтики, хотелось переехать из этого заброшенного места в столицу. Киев… Красота… Мечты-мечты. А жизнь все шла дальше, дни пролетали один за другим.
Но не бывает так, чтобы это рутина поглотила полностью все. Так и случилось. В одну жаркую, майскую, почти летнюю ночь этой девушке приснился сон – эротика, и в нем все было идеально: она, и…один из резидентов того самого шоу… Просто чудесный сон. И на следующий день она только и думала об этом сне, и о нем… В ее голове поселилась одна навязчивая мысль: «Тимур, я хочу тебя…» И так хотелось продолжения…
Сначала было очень грустно… И его рядом нет; москвич; никак не достать, а хотелось…
Но, как говорится, кто ищет тот всегда найдет. Она пыталась сделать все, чтобы хоть как-то с ним связаться.
В один прекрасный, но до ужаса жаркий, совершенно обычный и ничем не примечательный день, точнее в утро, почтовый ящик вывел на экран компьютера входящее письмо… Какое же удивление поразило ее, когда она увидела, что это письмо от него… от него… Там было написано что все они приедут в Запорожье во время гастролей.
Позже, она уже немного успокоилась, и уже не задумывалась о своем увлечении, о своих желаниях…
А время шло, и дни бежали как поезда, уходящие в Москву… И пришло время, когда он оказался в этом городе. Она сходила на свое любимое шоу, а потом, после всего этого, удача улыбнулась ей как только могла, и она встретила его на черном выходе.
-Привет, Тимур! – закричала она.
Он обернулся в ее сторону, она какие-то секунды наслаждалась его чистыми голубыми глазами.
-Привет) – ответил он, как обычно весело.
Она в эти секунды поняла что так давно о нем мечтала, и не удержавшись на месте, побежала к нему. Эмоции переходили все пределы, от радости было тяжело что-либо понять…
-Тима, я так ждала вас здесь, особенно тебя! Я так рада этому… - начала она, пристально на него смотря, он улыбался, это было незабываемое зрелище, - ммм… Как сказать… Я очень ждала тебя здесь… Пожалуйста. Удели мне немного времени…
-…хорошо… - с прежней очаровательной улыбкой ответил он. Она обняла его крепко, и тихо прошептала: «Спасибо…»
Ей ТАК хотелось, чтобы он остался здесь навсегда, чтобы он не уезжал, она попросту хотела его… Но боялась признаться ему в этом, боясь ответа «нет»…
Но желания опережали разом, слова вылетели как-то незаметно, все получилось само собой. Он задумался. Эти секунды показались вечностью, казалось, что весь мир замер в ожидании, в мучительном ожидании ответа. …и вдруг…положительный ответ словно громом поразил девушку, ее чувства проникшие до глубины души, превратились там в счастье и в неземную радость.
Девушка прекрасно понимала, что одна ночь – это почти ничто, от этой мысли становилось страшно, ведь она хотела большего: отношений, встреч, но понимала, что он уедет завтра, дальше и дальше от ее города, от нее… Но она так его хотела, что даже одна ночь – это была мечта…мечта, которая могла сбыться, все-таки…
Эта была незабываемая ночь: номер с огромной двухместной кроватью, красная постель, романтичная обстановка, шампанское, абсент…море удовольствия вдвоем… Все, как в ее сне. Все так, как ей хотелось, так, как она мечтала…
После всего они лежали и разговаривали, девушка рассказала ему о том, что она чувствовала, о чем мечтала. Он слушал и улыбался, иногда говорил что-то, а она ловила момент и слушала его сексуальный голос.
Ей в то же время было грустно… Грустно от того, что скоро настанет утро, через каких-то 2 часа он уедет… А может быть и навсегда… С ним было так хорошо… Она лежала молча и смотрела то на него, то в окно: луна светила в окошко, освещая верхушки деревьев, и думала о нем… Он лежал рядом, обняв ее нежно, и тоже о чем-то думал…
«Интересно, о чем же он думает…» - ненароком подумала она. Цвет его глаз завораживал ее, она видела там свое отражение, и поняла, что никогда этих глаз больше не увидит…
Девушка повернулась к нему, обняла его, и сказала тихо, с нежностью:
-Мне было хорошо с тобой, малыш…
Он привлекательно улыбнулся и ответил:
-Мне тоже, зая, - и поцеловал ее.
Она не знала что сказать, ведь лежать рядом с ним и просто молчать, наслаждаясь тишиной, спокойствием и запахом его парфюма и было само наслаждение… Она задумалась о чем-то, и через пару минут нарушила молчание:
-Я люблю тебя, Тима… - прошептала она, прижавшись к нему поближе…
…но он смотрел на нее и молчал. Он не знал что ей ответить…ведь он даже не знал ее…


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » История одной любви