Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Интернет - как часть нашей жизни.


Интернет - как часть нашей жизни.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа форумчане, кто как относится к наличию интернета в своей жизни?

Лично  для меня это (по приоритету):
1. Поиск информации
2. Общение
3. Реализация творческих  проектов
4. Развлечение.

2

Хм...вспомнилась потрясная фраза-
"после конца света остануться только роботы и блоги" (с)

для меня...
1)общение
2)обучение
3)развлечение

3

могу поделиться еще парочкой всказываний :)

"В старой песенке поется: "После нас на этом свете
пара строчек остается, да страничка в Интернете"
(с) Виталий Калашников

Похоже, для этого форума, вышеуказанные строчки вполне актуальны:)

и крылатое " ICQ - цветок на могиле рабочего времени" :)

4

Я тут одна такая ненормальная, наверное...Для меня интернет - это повод прийти и посмотреть на то, насколько отличаются привычки и высказывания людей в реале от того же самого людей в интернете. Короче говоря - исследование!

Отредактировано Isil (2007-05-16 18:07:53)

5

Isill , по-моему ты как раз  вполне нормальна в своем использовании инета:) а привычки и стиль общения людей в реале и в инете порой сильно отличаются:), поскольку каждый в инет приходит со своими целями: кто-то   ищет инфу, кто-то общается, кто-то откровенно сливает негатив, кто-то  выступает в роли провокатора на форумах и с интересом наблюдает за  полемикой:), кто-то  выкладывает свое творчество:)

6

Для меня интернет:
- Способ получить какую-то информацию; узнать, о чем пишут другие (на форумах, например, или творчество - те же фанфики); узнать в новостных лентах о том, что делается в мире.
- Заглянуть на свою почту, написать кому-нибудь письмо и посмотреть, не написал ли кто нибудь письмо мне...
- Для работы (домашние задания, проекты...)
- Скачать музыку, красивые фотки и т. п.

7

Для меня Интернет...
Это общение, развлечение, и, пожалуй, вторая, но любимая реальность, в которой много всякого... всякой... всячины))) По-детски?  :)

8

*веселясь* Объяснить что такое интернет и нафиг он нужен так же просто, как познать смысл жизни или сущность Бога ;) :)
Для меня (если свести многообразие вариантов к четырем основным направлениям):
- средство общения,
- получение-передача информации для работы и удовольствия
- испытательный полигон
- место отдыха :)


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Интернет - как часть нашей жизни.