Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Спасибо за форум!!!!!!!


Спасибо за форум!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Миллион благодарностей тем ангелам, что создали данный сайт!!!!! Спасибо, что не бросили на произвол судьбы несчастных фанфикеров!!!!! Форум чудесный. :thank_you:

2

Джек, Элен.. Присоединяюсь к любезной Ариане. Спасибо!

3

Ребята, да мы ж сами рады! Потому что как же без фанфиков?))) Вы, главное, пишите. рисуйте, выкладывайте! И мы тоже будем.

4

И правда - форум потрясающий! Джек, Элен - вы как всегда на высоте!

5

Джек и Элен, я от всей души благодарствую вам за создание сего форума. Наконец-то моя фантазия снова имеет маршрут  для полёта.

6

И вам всем спасибо! Если бы не вы, не имело бы смысла все это создавать))) Ждем новых работ!

7

Присоединяюсь к благодарностям в адрес создателей! Вы молодцы! Спасибо огромное! Замечательный форум, на котором можно ознакомиться с замечательным творчеством других и представить на суд людей знающих свое... :D

8

Что тут можно еще написать! Спасибо большое! Конечно жалко, что фанфик-по русски "упал", но, всегда надо надятся на лучшее! Поэтому будем писать еще!!!

9

А я просто как представил, что мне теперь некуда будет заходить и видеть продолжения любимых фанфиков, так аж страшно стало.  :52: Вот и помчался делать форум))))

10

да, товарищи, присоединяюсь к общественному мнению)) форум чудесный, замечательный и просто лсов нет как я за него благодарна!

11

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
Форум получился прекрасный, правда?))
Спасибо вам!!!

12

классный форум. э-э-э-э-э вдохновение иссякло

13

Форум просто замечательный! Но главное, из-за чего он мне так понравился - это замечательная компания! Столько талантливых людей...  :swoon: Просто... чувствуешь себя, как в оранжерее)))


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Спасибо за форум!!!!!!!