Название: Before Morning Rises/Пока Не Наступит Утро
Автор: Kelly Sharon Wimbell (Kelly Ice)
E-mail: kelly_ice@bk.ru
Рейтинг: NC-17, RPS (Real Person Slash)
Пейринг: Орландо Блум/Джонни Депп

«Он не пришёл… Он не пришёл. Не пришёл он!- глупо стучало в мозгах у Орландо.- Почему он не пришёл? Может, просто был слишком занят? О, Боже! Но не мог же он откуда-то узнать, что произошло! Я же не говорил ему… Но кто мог сказать? Ведь больше никто и не знает… Может Кира? Но у неё же нет никаких доказательств!»
После этих мыслей Орландо тут же начал лихорадочно вспоминать, не могли ли они, в порыве страсти, запачкать что-то из одежды Джонни, из-за чего тот всё понял бы… Но ничего такого не вспоминалось. Едва Орландо успел успокоиться и доказать себе, что просто Джонни и правда был занят, и вообще пошутил тогда насчёт шахмат, как начал замечать, что он (Джонни) его (Орландо) старается избегать. Теперь они гораздо реже пересекались в свободное от съёмок время, а Джонни постоянно ходил какой-то мрачный и загруженный, хотя в роли Джека Воробья он словно оживал, целиком отдаваясь своему персонажу и совершенно забывая обо всех своих проблемах. Сам Орли старался поменьше заморачиваться на эту тему, да и на все остальные темы, в принципе, тоже. При этом у него часто возникал отсутствующий вид, что не очень хорошо сказывалось на его игре и из-за чего не раз приходилось делать раза в три больше дублей, чем предполагалось изначально.
В один прекрасно ужасный день он даже задумался о том, почему его так сильно волнует то, что произошло. В итоге всё сводилось только к одной, далеко не самой обнадёживающей мысли. Орландо с ужасом начал понимать, что чересчур много, в последнее время, стал думать о Джонни… Вспоминать его непослушные волосы, горящие странным (слегка пьяным) блеском глаза, сильные руки, чувственные губы… Что ж говорить и обо всём остальном? Ведь даже самая ненавязчивая мысль о нём, начинала сводить Орландо с ума. Больше всего на свете ему хотелось лишь быть рядом с ним, гладить его, целовать везде, где только можно и нельзя, и ублажать всеми возможными способами, о которых он только знал или мог догадываться. И теперь в его памяти всё чаще возникал Джек Воробей, говорящий ему: «Лучше найди себе девушку». Но ещё больше ужаса в него вселяла догадка о том, что ни одной девушке уже не удастся так его возбудить, как это удалось Джонни.
А пока Орландо был занят своими страшными размышлениями, съёмки фильма подходили к концу. И Джонни так и не пришёл к нему, сгорая от желания… поиграть в шахматы…

Орландо сидел на подоконнике своего гостиничного номера, бессмысленно глядя куда-то вдаль стеклянными глазами. Если у людей и правда существует душа (и она не является очередной выдумкой нашего больного мозга) , то наверно именно в этой части его организма скребли кошки, оставляя на ней пренеприятные следы. Он держал в руке бутылку с коньяком, порываясь выпить её залпом, но в то же время не решаясь, так как не совсем был уверен в том, что он так уж хочет напиться до беспамятства и перестать думать, вспоминать, мечтать о…
«Нет… Нет! Не произноси это имя… Будем считать, что оно под запретом! Нет, нет, нет!»
Рука с бутылкой тут же взметнулась в отчаянии вверх, а горлышко примкнуло к губам Орли. Он так резко сделал глоток, что поперхнулся и закашлялся, поспешно бросая бутылку на пол. Сама бутылка не разбилась, но зато коньяк изрядно расплескался по белоснежному ковру, тотчас впитываясь в него. Актёр непонимающе посмотрел на бутылку, потом моргнул и продолжал смотреть ещё секунд десять-пятнадцать, после чего вздохнул, слез с подоконника и поднял её, принимаясь разглядывать этикетку, думая, что это как-то отвлечёт его от тяжких дум, коими он загрузил свою прелестную, но ещё не привыкшую к такого рода пыткам, голову.
Такое времяпровождения стало весьма характерным для Орландо в последнее время. Он уже не знал, что делать дальше и не мог вспомнить, как он попал в состояние, подобное этому… Да он и не пытался вспоминать.
Орли бросил тоскливый взгляд на стопку журналов, содержащих в себе интервью с Джонни Деппом, лежащих на прикроватной тумбочке. Это было всё, что он сумел найти в магазинах. Все интервью были зачитаны до дыр, а фотографии, коими снабжались статьи, зацелованы и заглажены. Блум начал понимать, как нелегко приходится девочкам-фанаткам, до беспамятства влюбленным в своих кумиров.
Надо заметить, что Орландо вполне мог и распечатать кучу картинок из Интернета, однако это могло бы показаться несколько подозрительным. С журналом проще. Всегда можно перевернуть пару-тройку страниц и сделать вид, что тебя безумно заинтересовала статья о том, как правильно делать эпиляцию ног.
Подойдя к журналам, Орли всё же не удержался и начал листать первый сверху, в поисках Джонни. Снова смотря на него, Орландо почувствовал, как что-то внутри него сжимается, словно пытаясь вызвать из глаз слёзы.
Внезапно раздался настойчивый стук в дверь. Орлик вздрогнул, мигом захлопывая журнал и кидая его в стопку. Он не сразу понял, что следует открыть дверь нежданному гостю, а когда понял, то рванулся на всех парах.
* Ну… Дальше всё очень предсказуемо…*
Стук уже прекратился, но Орландо всё равно резко распахнул дверь, чуть ли не вылетая в коридор и замечая, уже повернувшегося спиной и собиравшегося уйти, Джонни.
- Что ты здесь делаешь?- опешив, спросил Орландо, замечая растущее напряжение и желание тут же броситься ему на шею, впиваясь в губы и зарываясь руками в волосы.
- О, я… Зашёл повидаться…- Джонни развернулся и посмотрел на недоумевавшего Орландо.
- Что-то случилось?
- Ничего… смертельного…- по его лицу было видно, что на самом деле он очень печален. Орландо тотчас захотел пожалеть его, снова останавливая себя, боясь, что Джонни не привык, чтобы его вот таким вот образом жалели, по крайней мере, мужчины. – Хм… Это новый пункт этикета, не впускать гостей до тех пор, пока они не выскажут все цели, с которыми пришли?
- А? Ах да! Заходи…- посторонившись, пригласил его Орли.
Мученически улыбнувшись, Джонни вошёл в номер. Когда он проходил мимо Орландо в дверях, тот почувствовал лёгкое головокружение.
Наблюдая глазами за гостем, который внезапно из нежданного переквалифицировался в очень доже жданного, он кое о чём вспомнил и метнулся к журналам, хватая их и поспешно запихивая в тумбочку. Лучше бы Джонни об этом не знать… Пока что… В голову Орландо очень внезапно и несвоевременно пришла дикая мысль, рассказать ему о своих чувствах и покаяться в содеянном. Однако в жизни смелости у него было гораздо меньше, чем в некоторых фильмах.
Джонни непринуждённо сел в одно из кресел и одарил Орландо унылым взглядом. Всё-таки не жалеть его было просто невозможно.
- Я же вижу, что что-то случилось,- нерешительно произнёс Орли, стараясь не очень откровенно пялиться на него.
- Ну да… Случилось! Всё утрясётся… Всё будет хорошо! Просто надо продолжать верить в это и жить дальше…
- Но…
- Я… Кажется я только что поссорился с ней.
Он не сказал, с кем именно, но Орли почему-то сразу понял. Ванесса. Он так и не понял, ревнует ли он своего любимого актёра к его жене, но радости из-за этой новости не почувствовал.
«Пусть лучше он будет с ней, но будет счастлив,- подумал Орландо,- чем будет свободен… Ведь не бросится он же сейчас ко мне…»
- Сочувствую,- прошептал Орли, предпринимая очередную попытку справиться со своими мыслями, которые снова несли его не в совсем нужном направлении.
- Не знаю, что произошло… Я вроде ничего и не говорил,- выглядел Джонни очень сокрушённым.
«Ну вот… Только не начинай снова себя в этом винить! Ведь если даже он не знает, то откуда об этом может догадываться Ванесса? Орли, ты явно слишком перегрузил себя этими мыслями… Может, если я перестану это скрывать, мне станет легче?»
- Хочешь выпить?- непроизвольно спросил Орландо.
- Не знаю… Не уверен… Оно, конечно, хорошо, но всё же…- однако Джонни принял бутылку из рук Орландо, при этом непроизвольно (?) дотрагиваясь до его пальцев. Он задумчиво уставился на бутылку, даже не думая о том, чтобы начать пить.
«Боится, что потеряет над собой контроль? Думает, что это повторится? Значит, знает…»
- Джонни…
- Да?
- Я хотел извиниться…
- За что?
- За…
Слова застряли в горле плотным комом, не давая произнести ни слова. Орландо только сел на край кровати, чувствуя, что заметно ослаб от перенапряжения и осознания того ужаса, что только что сотворил. Он чуть не сказал, что… Но он не должен говорить! Джонни это лучше не знать! Облегчив свою совесть, Орландо только сделает ему хуже. И врядли ещё когда-нибудь увидит его, вот так вот запросто сидящим в его номере и наблюдавшим за ним, сдвинув брови.
Не зная, что тут и сказать, Джонни встал с кресла, подошёл к кровати и присел рядом с ним, предварительно оставив бутылку с коньяком на столе. Орландо напрягся, ощущая близость его тела.
- За что?- повторил свой вопрос Джонни.
Но Орландо только замотал головой из стороны в сторону, уже жалея о том, что вообще открыл ему дверь. Ой, как неловко то выходит…
Джонни дотронулся рукой до его плеча, пытаясь заглянуть в глаза. Он совсем не ожидал такого поворота событий, думал, что жалеть будут его, а не он… Странная реакция… Сначала Орландо взметнулся вверх, вскакивая с кровати, а потом снова сел и повернулся к нему лицом, неумело скрывая желание провалиться сквозь пол и оказаться этажом ниже. И Орлик не знал, что там живёт очень симпатичная девушка, похожая на Шакиру, это он случайно подумал об этом!
- За одну… ужасную вещь… За то, что я… Что мы… В общем, тогда… И…
- Тише, тише… Успокойся!- Джонни поспешно отодвинулся в сторону, боясь, что его могут случайно убить, так как Орландо очень рьяно жестикулировал, пока пытался высказать причину того, почему он просит прощения.
- Я совершил ужасный поступок… Знаешь, когда ты пришёл ко мне и напился, то я…
- Орландо… Орландо, я знаю…
Гробовая тишина. Орландо сидел, не в силах пошевелиться. До него медленно, но верно начинал доходить смысл этих слов.
- Но… откуда?
- Прости, но я не был пьян… Точнее был, конечно, но недостаточно,- ответил Джонни.- Я знал всё с самого начала. Я сам… хотел этого…
Как удар молнии среди ясного неба. Смятение. Желание бежать. И желание остаться… Остаться с ним. Он знает. Но почему тогда…
- Но почему?
- Я не был уверен,- коротко объяснил Джонни, а потом понял, что надо не коротко, а доходчиво.- Я запутался… Не мог понять, что со мной происходит. Решил проверить, то ли это, что я думаю. Сделал вид, что напился. Так было проще. Я всегда мог сделать вид, что ничего не помню. Честно говоря, я тогда далеко не был уверен в том, что ты согласишься. И ещё прости за ложь… Я соврал, что поссорился с Ви. Мне просто нужна была причина.
- Причина? Причина для чего?- Орли удивлённо вскинул брови, непонимающе глядя прямо ему в глаза.
- Причина прийти.
- А нельзя было без причины.
- Я был не уверен. Я и сейчас не очень уверен.
Так они и сидели какое-то время. Теперь Орландо и сам почувствовал неуверенность. А хотел ли он этого? Или просто так на него подействовало успокоительное, которое он тогда пил, чтобы хоть немного выспаться? Неясно…
- Наверно, мне лучше уйти?- спросил Джонни, порываясь встать.
- Нет, не надо… Не надо…
«Как глупо…»
Он почти перестал воспринимать всё происходящее, почти не чувствуя, как рука Джонни дотрагивается до его плеча и начинает медленно поглаживать его. Как Джонни что-то шепчет ему на ухо. Что-то глупое, но приятное… Всё это больше похоже на сон, чем на реальность. Неужели это происходит на самом деле?
Всё ещё не веря в то, что это правда, Орландо снова смотрит на него, стараясь не потонуть в любимых карих глазах. Протягивает руку к нему, сжимает его локоть в ладони. Чувствует, как Джонни придвигается к нему, щекой прислоняясь к его щеке. Бегло целует его кожу. Нежно сжимает в своих объятиях. Странно? Глупо? Не получается подобрать подходящего слова… Может быть, неповторимо? Незабываемо? Непонятно…
Его губы сами собой потянулись навстречу губам Джонни. Сначала неуверенно, затем чуть более настойчиво. Требовательно. И Джонни ответил на его поцелуй, ещё крепче сжимая Орландо в объятиях. Руки его плавно скользили по спине вверх-вниз, приятно поглаживая через рубашку. Затем Джонни оторвался от губ Орли, начиная целовать его шею. А руки, между тем, переместились со спины на ворот рубашки, начиная расстёгивать рубашку. Хотя Орландо не особо замечал этого, целиком отдаваясь ласкам.
Когда Джонни отстранился от него, Орландо издал странный вопрошающий звук. А Депп хищно посмотрел на только что расстёгнутую им рубашку и теперь уже принялся вообще избавлять от неё Орлика.
- Джонни… А ты?..
- Что я?
- Ну… Ты хочешь просто… Или ты…
- А ты не мог бы выражаться пояснее?- при этих словах Джонни всё-таки справился с поставленной задачей (имеется в виду раздевание Блумика).
- Это просто игра? Или тут есть какие-то… чувства…
- Чувства?
- Ну… Может быть… Любовь?
И снова тишина. Неловкая, абсолютная, тягостная, ничем не прерываемая тишина.
- Я же люблю тебя…- осмелился разрушить её Орли.- А ты?
- Я? Ну… Наверно всё же… Да, люблю.
- А это надолго?
- Хороший вопрос!- Джонни задумчиво посмотрел на стену.
* Чтобы точно знать, как именно задумчиво, вспомните сцену из «Дон Жуана де Марко», когда он находился в спальне жены Султана, размышляя, можно ли любить кого-то помимо Донны Хулии. Если вы конечно смотрели «Дон Жуана»…*
- Это до тех пор, пока не наступит утро…- всё-таки выдал он.- А тут хорошая звукоизоляция?
- Да, а что? Ай!
Не мешкая, Джонни повалил его на кровать и сел сверху ему на колени, а руками придавил плечи к постели.
- Что…
- Просто я тут подумал, что утро уже скоро… Мы можем и не успеть,- лукаво улыбаясь, сказал Джонни. Орландо бросил короткий взгляд на часы – полвосьмого.
- И что мы будем делать?- для приличия спросил Орли, прекрасно понимая намёк.
- Вот это…
Джонни медленно наклонился над его лицом, целуя губы, щёки, нос…
- И только?- услышал он слова Орландо, которому всё безумно нравилось, но явно было мало.
Тогда Джонни, заведённый этой фразой, медленно начал прокладывать языком дорожку от губ, идущую по подбородку, шее, спускающуюся на грудь… Не забыл уделить внимание соскам Орландо, поочерёдно слегка покусывая их, облизывая и продолжая свой путь дальше – по животу, чувствуя, как по мере его приближения к паху, Орландо начинает всё сильнее дрожать от нетерпения. Особенно приятно было наблюдать за ним, когда Джонни подобрался к пупку, спускаясь ниже, ниже, ещё ниже и… останавливаясь и начиная ласкать языком кожу в сантиметре от ремня джинсов. Он сладко улыбнулся, чувствуя как стоящий член Орландо, сквозь джинсы, упирается ему в шею. Примерно через минуту, заметив, что эта игра уже изводит любовника, Джонни слегка приподнялся, поглаживая его кожу одной рукой, а другой начиная расстёгивать ремень, а потом ширинку на джинсах Орли.
Расправившись с явно ненужной одеждой, Джонни задумчиво посмотрел в лицо Орландо. Тот зажмурил глаза, предвкушая нечто более страстное, чем поцелуи. И Джонни решил больше не томить его, немедля снова склоняясь к нему и ласково прикасаясь указательным пальцем к головке и медленно проводя им по всей длине блумовского достоинства.
*Не будем вдаваться в подробности о том, какой он у Орландо. Но Джонни остался вполне доволен, а это главное=)*
Затем Джонни медленно приблизился к нему губами, скользнул языком, словно пробуя на вкус. Удостоверившись, что всё в порядке, он ещё раз повторил своё движение, на этот раз более медленно. Дождавшись сугубо положительной реакции со стороны Орландо, он уже вплотную занялся этим делом, помогая себе руками, отчего партнёру было вдвойне приятнее. Теперь уже его не волновала реакция Орландо, Джонни сконцентрировался на том, что делал, получая из этого максимум удовольствия.
Он не знал, как долго сосал у Орландо, время не имело абсолютно никакого значения в эти минуты, которые казались часами. Необычайно приятными часами… Спустя этот неопределённый отрывок времени, Джонни всё-таки оторвался от его пениса, выпрямляя спину и чувствуя на языке горьковатый привкус спермы.
Орландо что-то замычал, пытаясь приподняться в кровати и обнять Джонни. Тот скосил на него один глаз, словно недоумевая, что этот придурок делает тут в кровати? Орландо расширил глаза, понимая, что значит этот взгляд. Но Джонни улыбнулся ему, снова заваливая на кровать и на этот раз ложась на него, прижимая своим горячим телом и позволяя снимать одежду, одновременно с этим целуя губы.
Раздев наполовину (верхнюю половину) своего ненаглядного, Орли зашептал ему:
- Ну, чего же мы ждём?
- Орли… Я понимаю, ты молод и вспыльчив, но дай мне дух перевести! Уважай старость!
Не имея в запасе никакой умной реплики, чтобы ответить на это, Орландо промолчал, пытаясь скинуть с себя самого желанного мужчину и намереваясь обиженно одеться и уйти. Но «старик», неожиданно резко, снова впечатал в кровать.
- Ладно, если тебе так не терпится, я тебе устрою незабываемую ночь!
- А почему именно ты? В прошлый раз тоже ты был, так нечестно!
- Я же пират. И вообще, я уже тридцать лет всех имею, и не хочу, чтобы имели меня!
- Козёл,- коротко бросил Орландо, однако послушно лёг на живот, когда Джонни сделал ему на это намёк.
- Я тоже тебя люблю,- хмыкнул Джонни и заозирался по сторонам, в поисках чего-нибудь подходящего для… Взгляд его остановился на бутылке коньяка, которая преспокойно стояла там, где её оставили (а конкретно, на столе), даже и не представляя себе, что эти извращенцы собираются с ней сделать. Джонни встал, подошёл к бутылке, взял её и посмотрел с сожалением. Наверно испытывая чувство совести. Совесть у него была, но порой с ней приходилось отчаянно бороться.
- Прости,- сказал он, быстро снимая штаны, возвращаясь к Орландо и садясь на него,- что в прошлый раз был чересчур нетерпелив и причинил тебе боль. К тому же, если бы я начал искать что-нибудь, чтобы смягчить эти обстоятельства, то ты бы уже не был столь уверен, что я пьян.
- Прощаааааюуууу…- взвыл Орландо, почувствовав руку Джонни, смоченную алкоголем, которая сначала дотронулась до его бедра, а потом поползла по направлению к заднице. – Думаешь, это поможет?
- Не уверен, но хоть чуть-чуть уменьшит твои страдания.
- М-м-м… Если это страдания, то я хочу, чтобы Боже отправил меня на вечные муки!- мечтательно протянул Орландо.
- Я могу позвонить Кире…
- Нет!- вернулся с небес на Землю Блумик.- С меня хватит и страданий!
- Что ж… Это мы тебе устроим…
(За)кончив последнюю фразу, Джонни немного смочил и свой член, бегло осмотрел фигуру своего ненаглядного и, коротко бросив «Сейчас будет больно», начал входить в него, при этом приоткрывая рот, как девушка, увлечённая нанесением на своё лицо косметики. Орландо выпрямился от напряжения, крупно вздрагивая, когда Джонни погружался в него всё глубже, а затем, начиная медленно выходить и входить снова. Потом он ускорил темп, вызывая у Орландо стоны, чудом не сходившие на крик. Всё-таки не очень хотелось, чтобы весь персонал отеля прибежал ему на помощь, вышиб дверь и лицезрел сию весьма пикантную картину.
Однако на мысли времени особо не хватало. Джонни и не думал ни о чём, продолжая свои телодвижения, словно в этом был смысл его жизни, на данный момент. Он старался дышать ровнее, но не получалось, дыхание замирало с каждым разом, когда Орландо протяжно всхлипывал, извиваясь под ним. Не осознавая, что он сейчас делает то, что ему противоречило раньше, он прислонился лицом к спине любовника, делая губами такие движения, будто что-то говорил, доставляя ему некоторого рода удовольствие.
Чувствуя, что если сейчас это не прекратится, то он просто взорвётся, Джонни тут же полностью вышел из него, кончая прямо на Орландо. А если быть точнее, то на его бёдро. А уж если совсем точно, то ещё и на левое.
- Прости и за это,- вздохнув с неким облегчением, произнёс Джонни, пытаясь стереть с Орландо своё семя.
- И за это… прощаю…- с трудом выравнивая дыхание, прошептал тот, закрывая глаза.
Джонни опустился на кровать рядом с ним, а он тут же положил голову ему на плечо и уткнулся носом в шею. Млея от столь нежных прикосновений, Джонни последовал его примеру, закрывая глаза и думая о том, что неплохо бы и поспать немного. В любом случае, если утром их кто-то застанет, они успеют одеться и сделать вид, что всю ночь сидели и пили, горюя о своей разнесчастной судьбе.
*Гы=) Нашли о чём горевать!*
Спустя примерно полчаса такого вот мирного лежания в постели, Джонни всё-таки не выдержал. Заснуть он никак не мог, а в комнате было довольно душно. Или это ему просто казалось из-за близости Орли? Не особо об этом размышляя, он вознамерился встать. Орландо тут же распахнул свои милые глазёнки и уставился на него.
- Ты уже уходишь?
- М-м-м… Я в душ, если можно…
- У, не надо… Побудь ещё со мной, пожалуйста,- заканючил Орли, складывая губки бантиком, как капризный ребёнок. Джонни искренне улыбнулся, созерцая эту картину.
- Ну… Думаю, ты вполне можешь пригодиться мне в душе,- лукаво подмигивая ему, сказал Джонни, всё-таки встал и выжидательно посмотрел на Орландо. Тот был немного озадачен, к тому же внезапно увлёкся разглядыванием обнажённого тела актёра.- Ладно. Не хочешь – как хочешь…
Поняв, что его сейчас собираются оставить одного на целый час, а может и больше, Орландо необычайно резко вскочил с постели, в один миг, оказываясь рядом с Джонни, который уже почти дошёл до двери в душевую.
- Вот так бы сразу!
Орли улыбнулся ему, мол, это ж я! И чуть не взвыл от тех мыслей, которые пришли ему в голову.
«Душ. Джонни. М-м-м… Интересно, а он начнёт приставать сразу или сначала для приличия будет тянуть резину?- усиленно думал Орландо.- Как бы то ни было, не дам я ему! Пусть он даже будет умолять! Буду оставаться холодным, как плитка на полу. Ой… Там же под плиткой обогреватель встроенный… Ну тогда я буду холодным, как… Как… А, чёрт! Ну просто буду холодным, в общем…»
Несколько расстроившись из-за того, что ему не удалось придумать подходящее сравнение, Орли зашёл в душевую вслед за Деппом, который уже залез в душ, без промедления задёрнув занавеску.
- Эй, а ты никого не забыл?- обиженно спросил Орлик.
- Кажется, нет…
- А я?
- Подожди, ещё не время…
«Заставляет меня ждать? Хочет потомить! Сначала доведёт до изнеможения, а потом оттрахает! Уххх… Наверно больно будет! Ну ничего, это мы вытерпим… Ну что же он так долго? Я же не могу ждать вечно!»
Потом Орли вдруг неожиданно вспомнил, что не более трёх минут назад решил не даваться Джонни. Задумчиво закусил губу. Ладно, минуты две он будет сопротивляться, а потом… Нет, так долго он не выдержит! Полминуты посопротивляется и позволит ему делать всё, что угодно…
Прошло минут пять… Джонни вовсю мылся по душем, всё ещё запрещая Орландо отдёргивать занавеску. Тот стоял с плотно сжатыми зубами, гневно глядя на эту грёбаную занавеску, словно его взгляд мог просверлить её насквозь. Однако, когда он уже собрался сорвать её с петель от отчаяния, Джонни отодвинул её, посмотрел на него и сказал:
- Можешь залезать.
Душа подпрыгнула где-то внутри Орландо, сделала nn-ое сальто и зависла в воздухе. Он быстро влез в душ, открыл было рот, чтобы сказать «Ну, наконец-то!» как в руки ему нагло всунули мочалку.
- Что это?
- Мочалка,- спокойно ответил ему Джонни.
- Да знаю я! Но зачем?
- М-м-можещь потереть мне спинку?
- Что?!- возмущению Орландо не было предела. Он ждал целых десять минут, а тут такое!
- Тебе сложно? Ладно, можешь идти, я как-нибудь сам,- пожал плечами Депп.
Стиснув зубы, Орли всё-таки сжал мочалку покрепче, начиная, чуть ли не со злостью тереть её о спину Джонни. Правда злость вскоре испарилась, и он стал делать это гораздо нежнее, наблюдая как по его, блестящей от воды, коже медленно стекает пена от геля для душа. В какой-то момент он чуть ли не собрался слизать эту пену, но вовремя вспомнил, что на вкус она очень горькая. Поэтому ему оставалось только смотреть. Это напоминало какой-то эротический сон, так как разум уже успел покинуть Орландо, и ему казалось это всё каким-то нереальным, невозможным…
Чувствуя всё сильнее растущее возбуждение, Орландо облизал губы, проводя мочалкой по шее Джонни, а сам при этом хватая губами его мокрые волосы. Джонни на минутку расслабился под прикосновениями Орландо и был очень сильно (но не факт, что неприятно) удивлён, когда тот вдруг припёр его к стенке душа, намереваясь всё-таки сделать своё чёрное дело.
- Эй, так делать нехорошо!- попытался вразумить его Джонни, хоть и ни капли при этом не сопротивляясь.
- А мне надоело быть хорошим мальчиком! Вечно как благородный идиот с мечом…
- Почему же как?- усмехнулся Джонни, но, почувствовав, что Орли обиделся, спешно добавил:- Ты и правда вечно с мечом…
- Как бы то ни было, но…
Прикусив губу и мысленно помолившись о прощении (причём настолько мысленно, что он в мыслях представил, как мысленно молится), Орландо всё-таки нашёл в себе смелость и раздвинул коленом ноги Джонни, какое-то время всё ещё сомневаясь. На словах и мыслях все всегда решительнее чем на деле… Да и на теле тоже… Сделав судорожный вдох, Орландо решительно рванулся навстречу своим желаниям и слишком резко вошёл в Джонни, о чём узнал сразу же, так как тот издал довольно громкий крик, правда слегка заглушаемый грохотом падающей воды. Поэтому он тут же понизил скорость движений, руками обхватывая любовника в районе пояса и гладя его примерно там же.
*Типа вину загладить пытался=)*
Однако Джонни скоро привык к этим, ранее неизведанным им ощущениям и орать уже перестал, двигаясь в такт члену Орландо, то ускоряя свои движению, то наоборот затормаживая их. И он уже начал получать от этого удовольствие, начиная просить быстрее и глубже. И Орли просто не мог отказать ему, внимая каждой просьбе, до такой степени, что уже сам начал уставать.
Издав какой-то странный звук, непонятно что выражающий, Орландо совсем покинул уже столь привычную ему позицию, прислоняясь спиной к противоположной от Джонни стороне душевой кабинки. Он молчал. Джонни, уже успевший развернуться к нему лицом, тоже. Шум издавала только вода, которую никто не спешил выключать. Измученно улыбнувшись, Орландо медленно «стёк» вниз по стенке.
- Что мы делаем? Так ведь нельзя…- ответил он на немой вопрос Джонни, тоже опустившегося к нему.
- Если тебя это так пугает, мы можем прекратить это и забыть. Обещаю никогда больше не…
- Не надо. Я уже не могу… без этого…
Сочувственно улыбаясь, Джонни всё-таки встал, выключил воду и вылез из душа, начиная вытираться полотенцем. Орландо почему-то не спешил последовать его примеру. Он просто глядел стеклянными глазами на голубую плитку душа. Почти так же, как ещё не так давно смотрел из окна, жалея обо всём, но желая повтора. Абсолютно не обращая внимания на то, что при отсутствии тёплой воды и пара воздух охладился и стало, мягко говоря, не очень тепло.
- Орландо, пойдём,- позвал его Джонни, уже успевший вытереться и собраться идти спать.- Тут прохладно, ты же замёрзнешь.
- Так ли это важно?- безразлично прошептал Орли, без расчёта на то, что эта фраза должна была быть услышана. Собственно говоря, она и не была услышана, но Джонни прекрасно догадался, что она примерно должна была означать.
- Не хочу, чтобы к утру ты превратился в холодный труп.
Он наклонился к Орландо, намереваясь поднять его. Тому было всё равно, и Джонни кое-как сумел обхватить его и приподнять.
- Знаешь, если ты считаешь, что весишь как пушинка, то вынужден тебя жестоко разочаровать!- отдуваясь произнёс Депп, придавая Блуму более менее вертикальное положение. Тот словно опомнился и, тряхнув головой, встал нормально, позволяя Джонни вести его к кровати.
Падая на кровать, он уже окончательно пришёл в себя. Понял, что нет уже никакого смысла жалеть о свершённом. Коротко извинился перед Джонни за то, что ему, такому «старому» пришлось тащить его до кровати. Джонни не придал ничему этому никакого значения, очередной раз за вечер целуя его, обнимая и потихоньку начиная засыпать.
Спустя час Джонни уже безмятежно спал. А Орландо лежал на спине, уперев свой взгляд в потолок. Только одной мысли он опасался в этот момент, хотя именно она отчаянно рвалась ему в голову. Он старался не думать о том, что же будет, когда наступит утро…

08.11.2006 г.