Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Название пока не придумалось - комментарии


Название пока не придумалось - комментарии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Цып, все, что могу сказать: ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))

2

Все будет! Восьмая глава уже в процессе))))

3

Наконец-то я выложила продолжение))) Надеюсь, кто-то еще помнит, о чем у меня там было)))
Постараюсь теперь почаще писать)))

4

Я прочитал и пошел убивать сибя апстенку.  :15:  Разве можно так издеваться над родным мужем и заканчивать на самом интересном?)))))))))))))

5

Не надо об стенку!))))))) А то как же узнаешь, что там дальше?)))))))))))

6

А то муж не узнает, что с ним раньше было... Запой, запой, Джек, не стоит столько пить! Вот и все твои беды!

7

Исиль, Элен же говорила: это фанфик, а не воспоминания! Это все придумано, а из реальной жизни тут взяты лишь некоторые эпизоды

8

Да, я здесь переплетаю фантазии и реальность. Чувства, которые я описываю, реальны, а вот события и приключения частично реальны, а частично придуманы)))

9

С каждой главой все интереснее и интереснее... И, как всегда, на самом захватывающем месте повествование обрывается...
Остается ждать продолжения...))

10

Надеюсь, продолжение будет готрово уже в самом скором времени)))

11

Elen Sparrow написал(а):

Надеюсь

И не только ты одна!

Elen Sparrow написал(а):

готрово

Какое интересное слово. Надо будет запомнить))))))))))))))))))))))))))

12

Elen Sparrow, мы с нетерпением ждем, что же будет дальше!

13

Надеюсь, что дальше будет совсем скоро)))
Я тут приболела слегка... даже не слегка, но уже иду на поправку, и скоро продолжу творчество)))

14

поправляйся:)

15

Elen Sparrow, мы за тебя очень переживаем и держим кулачки! :)

16

Ну вот, продолжение наконец-то есть)))))

17

Как интересноооооооооооооооо))))
Джек открывается нам с новой стороны)))
Дальше???)))

18

Дальше будет и, надеюсь, скоро)))))))) Постараюсь не обмануть ожиданий)))))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Название пока не придумалось - комментарии