Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука. (игра) - 2


ПКМ: Жизнь - сложная штука. (игра) - 2

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Во! Я вам даже тему создам. Только пишииииииииииииииииииите!

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-01-02 19:11:10)

2

А для чего Игра-2? Я что-то пропустил?

3

Jack Sparrow, а в той теме максимум сообщений - 1000. А нам не хватает...

4

А что, уже набралось 1000? Серьезно?

5

Ну да))) Мы круты)))

6

Так, мы тут с Элен посовещались и пришли к двум выводам:
1. Надо на Голландце встречать Новый год!
2. Там же - открыть японский ресторан. Благо - морепродуктов хватает.

7

Ага! И только вообразите, какой из Джонса будет Дед Мороз)))))

8

А какая Снегурочка будет из боцмана!!! А Лиза, по нашему коллективному решению, будет Бабой Ягой  :17:

9

Давайте, только походите хоть кто-нибуть, а то у меня мысли в одно большое мысло сплелись.

10

Я лежал на койке и старался думать о чем-то хорошем, чтобы отвлечься от боли в спине. И тут до меня дошло:
-Ребята, а какое сегодня число?? Мы Новый год не пропустили?

11

Гы, только попробуйте пропустить! Кстати... Я тут Джонса в шапочке и с мешком подарков накалякала, только камеры щас нет... Но это что-то!

12

Я изумленно уставилась на мужа.
- Новый Год?! Гм... э... а какое сегодня число? Вообще, судя по тому, какой тут холод - для Нового Года самое время!

13

Билл сграбастал меня в свои объятья, перекинул через спину и вынес на палубу, даже не взглянув на Бекетта.
- Эй, я требую более уважительного отношения к своей персоне! – кричала я, пока он тащил меня до каюты Джека и Элен.
- Вот, я вам подарочек принёс, - сказал Билл, торжественно внося меня в каюту.- Наслаждайтесь.

14

Я скептически оглядела подарочек.
- А инструкция по извлечению наслаждения прилагается?

15

Как только Прихлоп поставил меня на ноги, я услышала слова Элен. Хотелось ответить что-нибудь едкое, но получилось лишь:
- Либо отойдите, либо держите меня..., - промямлила я, предвидя неминуемую потерю сознания. Головушка по-прежнему не желала переставать мне досаждать.

16

- Так...не падать! - сторого приказал Билл, помогая мне приземлиться на стул, - Сиди здесь, ничего не трогай, с незнакомыми дядями не разговаривай, сейчас Билли принесёт воды, бинтов и всё будет хорошо, малышка. Слушайся тётю Элен и дядю Джека,- ласково проговорил Билли и направился к двери.
- Билли, милый, -  в тон ему окликнула я.
- Что, моя маленькая?
- Черти бы тебя взяли, вот что, - пробурчала я, получив в ответ лучезарную улыбочку Прихлопа.

17

-Ребята, а вы знаете, что на дворе Новый год? - подал голос я.

18

- Э...в самом деле? - переспросила я и тут же задумалась над особенностями григорианского календаря.
- Так выпьем же за это! - предложила я.

19

Ну что, позабросили всё, товарищи дорогие? ;-) А я ведь вернуулась  :38:  Готовы пуститься дальше во все тяжкие?  :69:

Отредактировано Ksu-Warlock (2007-01-08 20:50:33)

20

Само собой! Ща будем Новый год встречать!)))

-Гелла, это ж не повод выпить, это НОВЫЙ ГОД, - я аж очнулся немного, - надо елку нарядить, как сейчас это в Европе делают, надо подарки дарить... что там еще делают... хороводы водить, да? - я вопросительно посмотрел на Элен.

21

- Точно. И песни петь, нестройно, не в лад, но от души, - серьезно кивнула я, - Кого назначим елкой, которую будем наряжать? Да, кстати, еще должен прийти Дед Мороз с подарками!
_________

Я решила допустить небольшую вольность, пусть мы бцдем знать о Деде Морозе)))))

22

А пусть. А то Джонс почем зря пропадет))))

-Елкой... может, боцмана? - предложил я.

23

- Вообще-то, елка должна быть с калючками, а не с плеткой, - заметила я, и тут же сделала вывод, - Значит, придется воткнуть боцману колючки!

24

- Вопрос: куда именно ему эти колючки воткнуть? - поинтересовалась я.  Вдруг в каюту  ворвался Джонса с криком:
- Вы тут сидите и ничего не знаете, а между прочим, Новый Год на дворе!

25

Так...Если в ближайшее время кто-нибудь что-нибудь не напишет, то я возьму ящик рому и налакаюсь выше ватрлинии!

26

Ну дык, Геллочка...Новый год - это ж повод налакаться!  :22:

Отредактировано Ksu-Warlock (2007-01-09 01:41:50)

27

Какие же вы всё-таки бяки! Пойду налакиваться...по поводу, а так же без повода. Раз меня всё равно причислили к почётным алкоголикам Тортуги.

28

Люди, у меня предложение! Поскоку Новый год вроде как опционально закончился :)), давайте играть дальше - на чем мы там остановились :-) Идет? ;-) Или вы хотите всё-таки колючки в боцмана втыкать? :)))

29

Ладно, считайте, что меня там нет. Нафига вам тут в игре тринадцатилетняя мелочь? Вай, нет, ну скажите - нафига?! Я выбываю.

30

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Ладно, считайте, что меня там нет. Нафига вам тут в игре тринадцатилетняя мелочь? Вай, нет, ну скажите - нафига?! Я выбываю.

Ты чего это так о себе? Я, наоборот, всегда жду, когда ты что-нибудь напишешь.


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука. (игра) - 2