Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Страшная месть - комментарии


Страшная месть - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Лиана, я отмщен!!!!!  :rofl:

2

Ты намекаешь на фик "Вот такая я сволочь"?))
В любом случае, рада, что понравилось)))))

Отредактировано Liana (2007-07-24 18:05:36)

3

Лиана, отмщены все! :)))) Валяюсь! :)))))))))))

4

Хе…Прихлоп, черт бы тебя взял, Билл! А если тебе женщины по барабану, то к чему же вот это: «Вы, главное, мне Геллу выдайте, которая Лилит!»? Всё, ты злой, ты плохой ты очень….ммм…нехороший…
P.S. Жду к ужину.

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-07-24 23:19:12)

5

Ты намекаешь на фик "Вот такая я сволочь"?))

Не, в данном случае я все больше намекал на тех, кто новорит меня на Лизе женить))))))))))

6

Jack Sparrow написал(а):

Не, в данном случае я все больше намекал на тех, кто новорит меня на Лизе женить))))))))))

О, я новый сюжет для фанатов Спаррабета придумала: "Жил-был один паренёк по имени Джек. Был у него очень авторитетный папа. Однажды Джек без спросу взял папин корабль и захватил порт Нассау.  Папа очень разозлился и в наказание решил сына женить. Невесту подобрал под стать наказанию. Была то Элизабет Суонн.  Сын наотрез отказался жениться и попросил Морского Дьявола подарить ему «Чёрную Жемчужину», чтобы на этом быстроходном корабле слинять куда подальше».

7

)))))))))))))) Надо было сразу Джонса просить Лизу в команду взять и за боцамана замуж выдать

8

*Читая "месть"  тихо  сползла под стол и там  загибается от  хохота... Автору - браво!!!  Особенно  про  "напоить по уши ромом и чаем" :))))))))) :14:  :rofl:. Во-истину "Я мстю и мстя моя страшна" (с) Задорнов

Отредактировано D_Scal (2007-07-25 11:04:40)

9

Liana
Класс! *упала со стула* А продолжение будет?

10

Jack Sparrow написал(а):

)))))))))))))) Надо было сразу Джонса просить Лизу в команду взять и за боцамана замуж выдать

Жестокосердный!!! :)))) За что ты так боцмана? :)))) Он же такой мирный...безобидный...в сущности-то ;))))

11

Ну. по сравнению с Лизой...)))))))))))

12

Вообще, кстати говоря, после прочтения сего шедевра у меня возникло острое чувство незаконченности ;-))) Продолжение напрашивается просто само собой, Ромашка права! ;-)

13

Спасибо вам, дорогие мои)))) Я сама, пока ваши комменты читала, нахохоталась))))))
А продолжение в принципе иметь место может, но только это будет уже жесть)) В том плане, что придется передергивать новые фики - старые-то я все прошерстила в поисках объектов для дразнения)))))))) Будет эдакий "рабочий сценарий Пиратский фиков"))))))))

14

Liana написал(а):

Спасибо вам, дорогие мои)))) Я сама, пока ваши комменты читала, нахохоталась))))))
А продолжение в принципе иметь место может, но только это будет уже жесть)) В том плане, что придется передергивать новые фики - старые-то я все прошерстила в поисках объектов для дразнения)))))))) Будет эдакий "рабочий сценарий Пиратский фиков"))))))))

Ну, дык, давай! :))) Ждем-с :)))) Жесть мы любим ;-)  :23:

15

Действительно! Я, как сторона особо пострадавшая от фиков, настоятельно требую!)))) И не забудь особо обласкать слэшеров)))))))

16

О, слешеры!! Спасибо, Джек! (с) :) :) :)
Ну как же я могла о них забыть!))) Значит, немедленно поднимаю паруса и направляю тройные пушки моего "Голландца" на цель... Хе-хе-хе....

Гелла, а Прихлопа к ужину не жди - он у меня на айсбайн по-фламандски остался)))

17

Лиана, [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Мочи коз... то есть, баггеров!)))))))))))))

18

Обязательно, куда же без этого))...
*А баггеры это кто?))*
Вернусь после 16го и оторвусь)))))

19

*смех из под стола*
ааааа! =)) я в ууужасе =)))
почитаешь - и слэш писать не хочется =))
(хотя я пока и не пробовала))

20

почитаешь - и слэш писать не хочется =))

Что не может не радовать!))))))))

*А баггеры это кто?))*

А это те, о ком пишут слэш))) Помнишь, я во второй серии еще ругаюсь все время "bugger"?))))))

21

Не, "не писать слэш" - не надо столь сурово))) Слэш есть и качественный)) Нр, фики с участием Джонса (которые я все же тут передернула...)))) жест - но трогает... И "Все дороги ведут в рай" - оч мило)))))))))))

22

:bad:

23

Миль пардон, кэп... забылась)))))))))

24

*тихо-тихо, чтобы Джек не отправил на корм рыбам*
а "все дороги ведут в рай" это что и где? =)

25

*тихо подсовывает бутылку с запиской*

26

Гы, а между прочим, у меня в фике Норрингтон именно неопределившийся персонаж)))))))))))))))))) :P

27

Ну надо же! Только зашла на форум, кстати, всем привет!!!, и вдруг такой протест против слэшерских фанфиков...
Тогда уж скромно промолчу.  :blink:  :53:
Liana, в любом случае, респект! Смеялась! Молодца!

Отредактировано Elanor (2007-07-31 22:04:17)

28

Да, слэшеров у нас не жалуют, хоть и не гонят. Это у себя на "Жемчужине" я их вешаю на фор-марса-рее, а тут таких прав не имею, так что, пусть живут)))))

29

Jack Sparrow написал(а):

Да, слэшеров у нас не жалуют, хоть и не гонят. Это у себя на "Жемчужине" я их вешаю на фор-марса-рее, а тут таких прав не имею, так что, пусть живут)))))

Цените капитана за его доброту ;-) Зная, КАК он не любит слэш...однако, почитав сии комменты, с прискорбием понимаю, кэп, что на всех слэшеров у нас рей не хватит :))))))))

Лиана, суупер! :))))) Пиши исчо, просим-умоляем! :))))))

30

Jack Sparrow написал(а):

Да, слэшеров у нас не жалуют, хоть и не гонят. Это у себя на "Жемчужине" я их вешаю на фор-марса-рее, а тут таких прав не имею, так что, пусть живут)))))

Ну что ж, раз не жалуют, опять же, скромно промолчу. Хозяин барин. Но слэш бывает неплохим. Красивым. Иногда


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Страшная месть - комментарии