Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » «Апокаляпсус на Карибах» (комментарии)


«Апокаляпсус на Карибах» (комментарии)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Темка для комментариев к несерьезному опусу под названием «Апокаляпсус на Карибах» (пьеса по мотивам фанфика "Карибский апокаляпсус")

2

Виола, ну что ж, заявка отличная, поглядим, как будет дальше все :)

Буквально с первых строк лежала пацтулам

Элизабет – красавица

И правда, этим все сказано  :lol:

Жду проду :))))

3

Tari
Спасибо:)

4

Спасибо, как гриццо, не булькает :)))) Когда же будет прода? :)

5

Tari
Постараюсь завтра. Пока можно предысторию почитать - как выбирали фик для постановки.

6

Элизабет: Ой, да! И сражения слэшеров, спаррабетчиц и мерисьюшниц?

Ой, а вот это я уже с радостью узнаю)))))))

Продолжай скорее!)))))

7

Liana
Спасибо:) Сегодня продолжу.

8

А еще отсылки к Страшной мести будут?)))

9

viola написал(а):

Джиллет (радостно): Как? Я буду играть эту… сцену с мисс Суон?

Барбосса: Да. Только сцена будет переделана в соответствии с рейтингом PG-13, а мисс Суон будет играть мистер Тернер.

АААААААААААААА! Мне дурно! Воды!!!!!

10

Liana
Только если буду писать еще одну подготовку к постановке (тогда обязательно насчет "единственной любви" Элизабет упомяну:))). А этот фик конкретно по "Карибскому апокаляпсусу", все отсылки к другим фанфикам ни что иное, как случайное хулиганство, произошедшее от слабости моего характера, не умеющего удержаться в рамках заявленного:))

Айзик Бромберг
Эта сцена еще в постановке будет:)

11

Теперь у меня есть мечта: когда-нибудь реально поставить это дело!

12

Jack Sparrow
Спасибо:) Но я думаю, через некоторое время появятся постановки еще лучше. В фандоме есть юмористы гораздо лучше меня, которые, я надеюсь, подхватят это дело.

13

Liana, нэ, сражение тут в моем варианте изложено. /довольно улыбается/
viola, сия постановочка великолепна своим абсурдом) Абсурд по абсурду - я покорена!
Вот над этим: "Лорд Беккет: Это я???
Первая дама: Ну надо же, какой лорд Беккет оказывается красавчик, а я и не замечала!
Лорд Беккет: Ладно, пусть буду я."  - я просто умирала)  :45:  :69:
Хотя цитат тут море)))

14

viola написал(а):

Джек и Джонни слегка колеблются, но под грозным взглядом Барбоссы неохотно обнимают сопротивляющегося Норрингтона и уходят, волоча за собой лейтенанта Джиллета.

ААААА! Виола! У меня нет слов!!!!!! Даже неприличных!
"галантно" Кстати, у вас безупречный слог...

15

Zeta
Спасибо:) Ну надо же было задобрить лорда Беккета:))

Айзик Бромберг
Мерси, сударь:) Неприличных слов не надо, этих вполне достаточно:)

16

viola, вот, прочитала еще один ваш фанфик :)  Но сейчас я «буду краток» (с). Шикарно, просто шикарно. 5 баллов)) 
Из понравившегося:

Элизабет – красавица

Губернатор Суон – губернатор, он и есть губернатор

Да, папа с дочей стоят друг друга :D 

Тиа Дальма: Если пригласите настоящего, то на меня можете не рассчитывать. Я с этим предателем играть отказываюсь.
Уилл: Но ты же его первая предала.
Элизабет: Заткнись, Уилл, ты ничего не понимаешь в женщинах. Тиа, дорогая, я тебя полностью поддерживаю.

Без комментариев.  :D  :D  :D
Там, конечно, еще много цитат можно насобирать, но… В общем, спасибо!

Но это еще не финал. Ведь у подобной новаторской постановки должны быть и последствия. Героям еще придется обсудить сие творение.

Ну и? В смысле, ну и где эти последствия?

17

Виктория
Спасибо:)
Последствия все еще впереди. Я уже три месяца ничего не писала - быт заел, просто сил нет для творчества, увы. Но последняя часть уже обдумана, даже некоторые диалоги набросаны. Вот в феврале с сайтом разберусь и снова начну писать:)

18

viola написал(а):

Но последняя часть уже обдумана, даже некоторые диалоги набросаны.

Ура, ура! Я очень жду :)
Быт – это да, жесть. Я вас понимаю. И желаю вам скорейшего разрешения ваших проблем и обретения вдохновения. И успехов с сайтом! :)

19

Виктория
Спасибо:) Я надеюсь к весне устроить быт, наконец доделать и запустить на полную мощность сайт и вплотную заняться творчеством:))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » «Апокаляпсус на Карибах» (комментарии)