Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "Поход на Голливуд" - комментарии


"Поход на Голливуд" - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

"Джон Сильвер: Это он ещё Гэбриэла Пью Курю Ругаюсь Матом не видел.
Капитан Блад: Ну и имечко. А покороче?
Билли Бонс: Слепой Пью."

Валяюсь, ржунимагу!! :)))) Гелла, отлично!  :23:  А продолжение будет? ;-)

2

Ksu-Warlock, спасибо.  Насчёт продолжения не знаю. Меня ж Стивенсон на пару с Сабатини  подкараулят в тёмном уголке, да наваляют мне по самое «здрасьте» за родимых персонажей.

3

Да ладно тебе)) Все мы под угрозой этой "темной" ходим. Вообще напрашивается логическое завершение в виде грандиозного мордобоя))) с эдакими ремарками, типа "Капитан Блад с размаху грациозно дает в око Элиоту" или "Дэйви Джонс увлеченно пересчитывает жвала Россио" :D

Отредактировано Zeta (2007-08-16 22:58:04)

4

Zeta написал(а):

Да ладно тебе)) Все мы под угрозой этой "темной" ходим. Вообще напрашивается логическое завершение в виде грандиозного мордобоя))) с эдакими ремарками, типа "Капитан Блад с размаху грациозно дает в око Элиоту" или "Дэйви Джонс увлеченно пересчитывает жвала Россио"

...а капитан Д. Флинт пьёт за упокой ( соответственно Элиота и Россио).

5

Угу, и в финале грандиозная попойка-заупокойка)) наглядно и неповадно другим.

6

Да, Гелла! Пиши продолжение) :23:

7

Меня ж Стивенсон на пару с Сабатини  подкараулят в тёмном уголке, да наваляют мне по самое «здрасьте» за родимых персонажей.

Я с ними договорюсь  ;) 

с эдакими ремарками, типа "Капитан Блад с размаху грациозно дает в око Элиоту" или "Дэйви Джонс увлеченно пересчитывает жвала Россио

И "Питер Блад взял в руки крабовую палочку, долго ее рассматривал и наконец спросил:
-А как вы это употребляете?")))))))

8

Соблазн выдумать продолжение очень велик,  как и риск получить по мозгам от великих писателей. Они ж меня на том свете в порошок сотрут и три раза кремируют. Не  жалеете вы Геллу.
А вдруг мне Стивенсон в наказание  Флинта сниспошлёт?

Флинт: Привет тебе, ошибка природы.
Гелла: Здрасьте.
Флинт: А я к тебе погостить.
Гелла: А Гелла здесь не живёт.
Флинт: Если не уберёшься с порога, то ты вообще нигде жить не будешь.
Гелла: Э…
Флинт: Так…Что у нас тут. О, а это чё за фигня?
Гелла: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Пожалуйста, не надо пинать сапогом системный блок!
Флинт: Хм…низко полетел. Видать, к дождю.
Гелла: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Прекратите подкидывать моего кота к потолку!
Флинт: Так, а это уже что-то хорошее…
Гелла: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! «Хеннесси» не пьют из пивной кружки сразу по пол-литра!
Флинт: Неплохо бы закусить.
Гелла: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Даже не смотрите в сторону моего кота!
Флинт: Кто-то что-то вякнул?
Гелла: Э…я хотела сказать, что он ужасно невкусный и в нём шерсти больше, чем мяса. К тому же он линяет.
Флинт: А чего ты тогда здесь расселась, как солнце в закате? Марш на кухню! И чтобы через пять минут здесь был ужин!

Вот…Такие вот дела…страшные...

9

Гелла, писателей я беру на себя! В конце концов, они писали о нас, о пиратах. Вот лишим их вдохновения, будут знать)))))

10

Сэр Генри Морган: Можно, если их уже девать некуда. Спасу от них нет. Куда ни ткнусь – корабль.
Капитан Флинт: Мне бы так….только с ромом.
Джон Сильвер: Тогда будет: куда ни ткнёшься – пьяный Флинт.

:lol: Браво!!!

11

Гелла-Лилит, как всегда, бесподобно и неподражаемо!!! :lol:

Отредактировано Капитанша (2007-08-17 08:34:58)

12

Гелла, я валяюсь! Ржу как лошадь... Обожаю капитана Блада... интиллигент вшивый... Тебя тоже обожаю! Геллочка, ты чудо, напиши продолжение, а?)))))))))))))))))))

13

Jack Sparrow написал(а):

Гелла, писателей я беру на себя! В конце концов, они писали о нас, о пиратах. Вот лишим их вдохновения, будут знать)))))

Это ещё не самая основная проблема. Дело втом, что:

Флинт: Эй, ты чего это там у компа засела? Опять маразм практикуешь?
Гелла: Нет, сэр. Я просто отвечаю на отзывы.
Флинт: Смотри у меня. Совсем распоясалась. Так, я не понял, а почему это полы не помыты, а?
Гелла: Ну, я в кино ходила, у меня времени не было…
Флинт: Быстро взяла швабру и начала с энтузиазмом делать уборку! Тьфу…Пыль везде, ты когда ковёр в последний раз пылесосила?
Гелла: Я не виновата, что у меня пылесос сломался.
Флинт: Ладно, чёрт с ним, с пылесосом. Что на ужин?
Гелла: Я не могу одновременно мыть полы, чистить ковёр и готовить вашему величеству ужин. Я ж не осьминог в конце концов!
Флинт: Ну, ты сначала помой полы, потом почисти ковёр, а затем приступай к приготовлению ужина. И запомни, графоманка, свои действия нужно планировать.

Antonia написал(а):

Браво!!!

Благодарю. Стараюсь.

Капитанша написал(а):

Гелла-Лилит, как всегда, бесподобно и неподражаемо!!!

Спасибо. Это неподражаемо в первую очередь потому, что нормальному человеку ТАКОЕ даже в голову не полезет.

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Гелла, я валяюсь! Ржу как лошадь... Обожаю капитана Блада... интиллигент вшивый... Тебя тоже обожаю! Геллочка, ты чудо, напиши продолжение, а?)))))))))))))))))))

Флинт: Чтооооооооооооооооооо??? Какого спаррабета? О продолжении не может быть и речи! Знаете, уважаемая, сколько у Геллы много различных дел.
Гелла: (могильным шёпотом)Э….Я подумаю насчёт продолжения.
Флинт: Так-так-так….

14

Гелла-Лилит написал(а):

Флинт: Так-так-так….

ГЕЛЛААА!
Кто такой этот Флинт?!!!! Как он смеет угнетать такой талант! Что за гаремные нравы?!

Не сочтите за труд, передайте ему от меня перчатку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ Фехтовать я не умею, стрелять - тоже, но ЗАБОЛТАТЬ МОГУ ДО СМЕРТИ!

(не верит - пусть спросит у Джека).

15

Айзик Бромберг написал(а):

ГЕЛЛААА!
Кто такой этот Флинт?!!!! Как он смеет угнетать такой талант! Что за гаремные нравы?!
Не сочтите за труд, передайте ему от меня перчатку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ Фехтовать я не умею, стрелять - тоже, но ЗАБОЛТАТЬ МОГУ ДО СМЕРТИ!
(не верит - пусть спросит у Джека).

Сударь, вы меня смущаете. Дуэль? Из-за меня. Ах…

Флинт: Простите, милейший, но прежде, чем думать обо мне, как о угнетателе ( коего из меня старательно сделала Гелла), не угодно ли вам будет ознакомиться с положением вещей:
- в её комнате можно смело прятать всё «Исла-де-Моэрте», и никто никогда его не найдёт под грудой томящегося там хлама.
- особенно пострадал ковёр.  Чего только он в себя не вобрал.
- полы эта барышня предпочитает мыть лишь тогда, когда «уж совсем ни в какие ворота».
- вместо того, чтобы готовиться к конференциям на работе, она строчит какие-то пасквили, называя это гордым словом «фанфик».
- и последнее: благодаря мне она хоть как-то становиться похожа на хозяйку, а не на чудо-юдо- графомана.

16

Так, спокойно! Зайбей мне стрелку с этим, с позволения сказать, пиратом. Я с ним поговорю. По душам.  :6: Главное, ничего не бойся!

17

Jack Sparrow, спасибо за поддержку. Главное - не переживай. Это ж его Стивенсон ко мне отправил. И потом: Флинт иногда бывает нормальным....Например, сегодня он не выдержал и сам пошёл готовить ужин.

18

Ага, бутерброды с ромом и крабовые палочки?)))))))))

19

Зовите Прихлопа Билла на помощь :)) Он этого  Флинта прихлопнет, в буквальном и переносном смысле, как муху :)))

20

Гелла-Лилит написал(а):

Флинт: Простите, милейший, но прежде, чем думать обо мне, как о угнетателе ( коего из меня старательно сделала Гелла), не угодно ли вам будет ознакомиться с положением вещей:

Флинт, как мужчина мужчину я вас понимаю, но как джентльмен понять не могу. Мой вызов остается в силе. Выбор оружия за вами.
С уважением - Бромберг.

Jack Sparrow написал(а):

Так, спокойно! Зайбей мне стрелку с этим, с позволения сказать, пиратом. Я с ним поговорю. По душам.   Главное, ничего не бойся!

Джек, прости, хоть ты и капитан, но очередь первым занял я. Становись дальше. Вот если меня убьют - тогда пожалуйста.

Бромберг

Отредактировано Айзик Бромберг (2007-08-18 02:14:18)

21

А потом дайте этого Флинта мне, я ему морду расцарапаю!!!  *Гелла, я не поняла, ты теперь с ЭТИМ живешь??? Тогда и за Прихлопа тоже расцарапаю!!*
Геллочка, ты чудо, как всегда!! Dank u за поднятое и зашкаливающее настроение!!
У меня на «Голландце» скорость подключения, как у Флинта после пьянки - вот это верно... Пока не наорешь и не пригрозишь на запчасти сдать - не заработает...

22

Для тех, кто озабочен положением вещей в моём доме.

Ответ Прихлопа Билла на моё к нему письмо с жалобами на Флинта.

Здравствуй, милая змейка.

Не успел я отбыть в командировку, как у тебя снова какие-то неприятности. Хотя, я уже к этому привык. Ты пишешь, что по воле Стивенсона у тебя поселился капитан Флинт. В связи с этим у меня к тебе есть несколько вопросов: ТЫ готовишь ужин? ТЫ моешь полы? ТЫ наводишь порядок в квартире? ТЫ вытираешь пыль?  Геллочка, передай капитану Флинту, что ему удалось добиться того, чего я  не мог добиться, живя с тобой всё это время.  Передай ему от меня огромное спасибо.
Джек, не волнуйся за Геллу.  Ничего плохого Флинт ей не сделает, а то, что она, наконец соизволила шуршать  по дому – так это ей только на пользу.
Мистер Бромберг, вы тоже не переживайте. Я скоро приеду и всё наладится.
Лиана, не надо никого царапать. 
Милая змейка,  надеюсь, ты не сильно скучаешь. Я прислал тебе коробку твоих любимых мармеладных червяков. Целую, люблю и крепко обнимаю.
Прихлоп Билл Тёрнер.

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-08-18 20:36:27)

23

Вот и ладненько)) А я-то уже хотела за свекра переживать)))) *Билли, брысь с пушечной палубы, опять мне тройное орудие расшатаешь! Отбой, все окей!*
Прода... нет сил... это надо... надо... Им в Голливуд отправить, пусть учатся!))))))) Малацца!!

24

Liana написал(а):

Вот и ладненько)) А я-то уже хотела за свекра переживать)))) *Билли, брысь с пушечной палубы, опять мне тройное орудие расшатаешь! Отбой, все окей!*
Прода... нет сил... это надо... надо... Им в Голливуд отправить, пусть учатся!))))))) Малацца!!

Флинт: Гелла, пусти в инет!
Гелла: Ты и так здесь рядом сидишь!
Флинт:  Дай, что ли тоже почитаю твою отсебятину.
Гелла: Читай, тем более,  что выбора у меня нет.

Спустя 15 минут.

Флинт: Хе…фигня, конечно первостатейная, но местами смешно.
Гелла: Благодарю. Э…а ты вообще надолго у меня в гостях?
Флинт: Это ты на что намекаешь?
Гелла: Не-не, всё, проехали. Пошли телек посмотрим. Там новости: драки, кровища, трупы…

25

Джек, прости, хоть ты и капитан, но очередь первым занял я. Становись дальше.

Ну, тут, вроде как, все разрешилось мирно))))

Гелла: Благодарю. Э…а ты вообще надолго у меня в гостях?

Что, даже чаю не попьете?))))))

26

Капитан Джек Воробей: Питер, я бы хотел обговорить с тобой одно очень волнующее обстоятельство. Зная твои частые приступы альтруизма, я тебя настоятельно прошу: хотя бы в этом походе не надо никого спасать, ладно?
Капитан Блад: Если не найдётся какая-нибудь подходящая леди, которая попала в беду, то ладно – никого спасать не буду.

Они с Вилли не родственники?)))))))))

Гелла, продолжение - вообще блеск!!!! Про Диму Билана - я валялся под столом!)))) Так его!!))))))))

27

Гелла-Лилит написал(а):

Капитан Джек Воробей: Бекетт, если уж ты сюда явился, то учти: если попытаешься меня арестовать, убить, повесить, подставить, уничтожить, зарезать, избить, унизить и оскорбить, то я тебя лично арестую, убью, повешу, подставлю, уничтожу, зарежу, изобью, унижу и оскорблю, смекаешь?

Я валяюсь под столом)))) :lol:

28

Эх, это что ж получается...Взяла и бессовестно всех отправила под стол. Народ, я не специально, честное флибустьерское.

Флинт: Ага, это называется: "Гелла на работе".
Гелла: Спаррабет тебя побери! Что ты ЗДЕСЬ делаешь?
Флинт: Сижу и смотрю, как ты, с позволения сказать, работаешь.
Гелла: И после смерти мне не обрести покой...
Флинт: Ах да, я же тебя отвлекаю от серьёзной работы. Ах, простите.

29

Гелла-Лилит написал(а):

Спаррабет

Геллочка, простите немолодому девственнику его невинность - спаррбет - это ЧТО?

30

Айзик Бромберг написал(а):

Геллочка, простите немолодому девственнику его невинность - спаррбет - это ЧТО?

Спаррабет – полагаю, произошло от ( Спэрроу + Элизабет).
Спаррабет – это наивные розовые мечты о том, что «Джек + Лиза = любовь до гробовой доски.»
Спаррабет – это детская небылица о том, что Джек Воробей воспылает нежной и праведной любовью к губернаторской дочке, которая во имя спасения кого-то там отправила его на тот свет.
Спаррабет – это брррррррррр….

ИМХО.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "Поход на Голливуд" - комментарии