Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)


ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Предлагаю начать игру. То есть, это будет не совсем РПГ, то есть кубики никто бросать не будет, это неинтересно. Это, скорее, будет совместное творчество. Мастеров, то есть, отстветвенных за сюжет, думаю, будет несколько. Мне бы очень хотелось видеть среди них Ксю и Геллу-Лилит. Впрочем, участие в формировании сюжета может принять каждый, для этого, собственно, и создается тема "Мастерская".
Начинаем сразу, а новые персонажи вступают в действие по мере их появления (от вас требуется это появление хорошо прописать).
Возможно, на основе этой игры потом сложится интересный фанфик.
Итак, вперед!

P.S. И большая просьба - давайте обойдемся без мери-сью)))))

2

Правила! Читать всем игрокам обязательно.

1. Брать можно неограниченное количество персонажей, но только, если вы готовы отписываться за них за всех.
2. Реплики можно писать только за себя. Если вы задали вопрос, ждите ответа от того, кого спрашивайте. Реплики за кого-то еще можно писать за персонажа, который не отыгрывается никем (виртуального).
3. В случае отсуствия ходов в течение двух недель на вашу роль будет назначен новый игрок.
4. Ваши ходы должны быть развернутыми.
5. Инициатива в поворотах сюжета приветствуется от всех, но обсуждается вне игры в разделе "мастерская".
6. Посты в игре, не являющиеся ходом, будут удаляться.
7. Мастер всегда прав.
8. Помните, что жизнь - есть жизнь. И если вы упали с крыши дома, то, скорее всего, сломаете себе ребра, а не встанете и пойдете. То есть, не забывайте о реализме.
9. Все вопросы о ваших персонажах и сюжете обсуждаются в "мастерской" или лично с мастерами.
10. Мастера на данный момент:
я, то есть Jack Sparrow
Elen Sparrow
Ksu Warlock
Гелла-Лилит
11. Да, и не забывайте, что игра у нас литературная. То есть, отнеситесь к созданию своих постов серьезно. Все тут присутствующие - литераторы, не забывайте об этом.

3

Врят ли в игре найдется место простому киборгу, так что я просто постою в сторонке.:)

4

А, может быть, отрицательного персонажа возьмешь? Например, нам Дэйви Джонс понадобится, его морепродукты, Бекетт и т.д.

5

Я обязательно буду, но ближе к полуночи. Возьмёте Геллу?

6

А я, можно, тоже поучаствую? По-зязя! А? :beee:

7

Jack Sparrow написал(а):

А, может быть, отрицательного персонажа возьмешь? Например, нам Дэйви Джонс понадобится, его морепродукты, Бекетт и т.д.

У меня есть нехороший бзик. Я способен играть только своим персом.=) так что если он не проходит по критериям, то я отхожу в сторонку и не мешаю другим.

8

Возьмёте Геллу?

Можно сказать даже, что без Геллы "кина не будет")))))

А я, можно, тоже поучаствую?

Не мона, а нуна!))))

У меня есть нехороший бзик. Я способен играть только своим персом.=)

Понял. Тогда ищи ЗВшников и начинай свою игру

9

Так, пока у нас нет того, кто будет играть за Джонса, давайте писать от его лица по очереди.

10

Я согласна! Будем вместе составлять образ Морского Дьявола.

11

А там, глядишь, и найдется кто-то, кто его возьмет))))

Кстати, он не Беккет, а Бекетт – Beckett. Так написано в сценарии)))

12

Штож ты творишь, Джек?! :))))) Ну и куда нам на "Жемчужине" теперь податься - подсказку хоть дай! :))

13

Дык, вот тебе и квест!))) Ищите теперь Голландец! Или... спроси у Тиа Далмы, уж она-то точно знает))))

Да, еще уточнение. По сценарию у боцмана предполагалась девятихвостая кошка, но потом в кино ее заменили на кнут, видимо, чтобы не травмировать психику зрителя. Но я беру, как в оригинале, тем более, что таковая, действительно, имела место на кораблях

14

Jack Sparrow написал(а):

Дык, вот тебе и квест!))) Ищите теперь Голландец! Или... спроси у Тиа Далмы, уж она-то точно знает))))

Садюка какая! :))))) Вот блин! :)) Ну ладно же!  :bb:

По сценарию у боцмана предполагалась девятихвостая кошка, но потом в кино ее заменили на кнут, видимо, чтобы не травмировать психику зрителя. Но я беру, как в оригинале, тем более, что таковая, действительно, имела место на кораблях

Да, я с этой "кошкой" уже очень даже близко познакомилась...:)))

Отредактировано Ksu-Warlock (2006-12-04 10:49:47)

15

О, Господи! Где? Когда? Я-то, ладно, я привычный, но ты!!..

16

Н-да,  и долго мне там тонуть? Я надеюсь, меня все-таки спасут. Умирать не охота. Или меня подберет другой пиратский или государственный корабль, и на Жемчужину я попаду. Дело, дело, дело. Важное, спешное. Было...

17

Ксю, человек за бортом, между прочим!))))))

18

Jack Sparrow написал(а):

О, Господи! Где? Когда? Я-то, ладно, я привычный, но ты!!..

Да вот...в следующей главе :))) Вообще мы синхронно с тобой пошли - я в "Полете" ты в игре - скоро убедишься :)))) Ей-богу, я это не нарочно! :)) Это ещё до игры придумалось :))

Jack Sparrow написал(а):

Ксю, человек за бортом, между прочим!))))))

Щас, щас...погодите, голубчик, с портретом, дайте ему со скульптурой разобраться :))

19

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Н-да,  и долго мне там тонуть? Я надеюсь, меня все-таки спасут. Умирать не охота. Или меня подберет другой пиратский или государственный корабль, и на Жемчужину я попаду. Дело, дело, дело. Важное, спешное. Было...

Кэтрин, как ты выглядишь? :))) Опиши себя, любимую, чтобы я могла тебя спасти :))))))

20

Кстати, о клейме лилией. Как я понял, Гелла - гугенотка, то есть, протестантка, а их тоже клеймили лилией

21

Я уже окончательно запуталась :)))))) Джек - про мышей, с которыми ты даже по пьянке не разговариваешь - это пять! :)))) Валяюсь! :))))

22

Jack Sparrow, да, клеймили. Не любят паписты нашу сестру.

23

Ksu-Warlock написал(а):

Опиши себя, любимую, чтобы я могла тебя спасти

Ксю, ЗДЕСЬ я не юная девушка. Там где-то Джим обращается ко мне "Кэп, все в порядке?" Если ты была на форуме Черная Жемчужина, то возраст з.в. значения не имеет. Пускай я мелкая среди взрослых, только проблема в том, что подростком я себя не ощущаю. По игре мне лет... Ну, не важно сколько мне лет. Ну пусть, если тебе кажется, что я юная девушка, пусть будет 23 года. Но с виду я хрупкая, невысокая (только с виду!), рыжая и зеленоглазая, хорошенькая. Сойдет?

ЗЫ. Ксю, ты себя тоже опиши, или ты на аватаре? Общаться в игре проблемно. И извини пожалуйста, если я тебя чем-то обидела. Я тут вспыльчивая!

Отредактировано Кэтрин де ла Вега (2006-12-06 21:15:45)

24

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Ксю, ЗДЕСЬ я не юная девушка. Там где-то Джим обращается ко мне "Кэп, все в порядке?" Если ты была на форуме Черная Жемчужина, то возраст з.в. значения не имеет. Пускай я мелкая среди взрослых, только проблема в том, что подростком я себя не ощущаю. По игре мне лет... Ну, не важно сколько мне лет. Ну пусть, если тебе кажется, что я юная девушка, пусть будет 23 года. Но с виду я хрупкая, невысокая (только с виду!), рыжая и зеленоглазая, хорошенькая. Сойдет?
ЗЫ. Ксю, ты себя тоже опиши, или ты на аватаре? Общаться в игре проблемно. И извини пожалуйста, если я тебя чем-то обидела. Я тут вспыльчивая!

Я на аватаре :)) Чтож вы там - все поголовно рыжие, что ли? :))) Гелла вроде тоже как...:-) Ты не её родственница, случаем? :)) А то она тоже вспыльчивая :)))
Обидеть меня, хе-хе, тебе придецца постараться ;-) На форуме "Черной Жемчужины" не бываю, так что вижу тебя тут в первый раз ;-)

25

Джек, так их! :))  :23:  А нечего руки распускать - избили, понимашь, уже всех! Про то, что боцман урок не усвоил - LOL! ;-)  :51:

26

Кэтрин де ла Вега, я тоже рыжая и зеленоглазая, причём не только в игре, но и в жизни.  :bye:

Высокая концентрация рыжих....

Отредактировано Гелла-Лилит (2006-12-07 18:01:33)

27

Интересно, что и я масть не сменил)))))

28

НАРООД!!!!  ДАВАЙТЕ, ЗАЦЕПИТЕ РЫЖЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!  :51:

29

Гелла-Лилит, я и в жизни тоже!

30

Кэтрин де ла Вега, значит   ты - моя сестра по цвету


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)