Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Дэйви Джонс и все-все-все - комментарии


Дэйви Джонс и все-все-все - комментарии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как оговорено правилами, все комментарии пишутся в отдельной теме.
Гелла-Лилит, если продолжения конкретно этой вещи не будет, то тему я закрою, а комментации все тут. Чтобы она смотрелась единым законченным произведением.
Теперь мои впечатления.
КАК ВСЕГДА, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ)))))))

- приворот-отворот-поворот»

... заворот кишок. А еще "Снимаю. Порчу."))))

Только можно маленькую поправочку? Норрингтон все-таки коммодор, а не командор. Это наши неправильно перевели. И, надо сказать, коммодор сильно на это обижается, ведь командор по рангу ниже коммодора)))))

Довёл сынок папашу до инфаркта миокарда.

Вчера читал "книгу с подзорной трубой" - это пересказ ПКМ 2, книга такая. Меня там умилил момент, где написано, что при встрече с Вилли у Прихлопа проснулись отцовские чувства))))) Это теперь так называется))))))))

2

Как же меня эти глюки хостинга... надоели!

3

Jack Sparrow, спасибо за комплимент. А по поводу звания господина Норрингтона, это я просто в званиях не совсем разбираюсь.  Видимо – это качество не моей мануфактуры.
А тему, пожалуй, можно закрыть.

4

Гелла, мои тебе буррные овации! Просто великолепно. Как и всегда.

Отредактировано Племянница (2006-11-13 02:03:46)

5

ППКС!
И ждем остальное!

6

Гелла-Лилит я тут осваиваю все произведения и сейчас прочитала это. СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР книжечку написать не хочешь?

7

Angel and Demon, Хе...Про книжечку - это идея хорошая, назову её как-нибудь типа "Подстольные пиратские рассказы" или "Ещё не бутылка, но уже Йо-хо-хо"

8

Гелла-Лилит
Второй вариант названия лучше:)

9

Гелла-Лилит второй вариант звучит... А мне вот интересно Диснеей будет считать это нарушением авторских прав?

10

Angel and Demon написал(а):

А мне вот интересно Диснеей будет считать это нарушением авторских прав?

А на что из этого распространяются авторские права Диснея? На "Йо-хо-хо"? Или на ром? Сомневаюсь=)

11

тогда.... Гелла-Лилит ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ

12

Госпожа Гелла! Я в полном восторге! Мне ужасно нравится, как вы в ваших творениях изображаете Дейви Джонса! Просто супер!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Дэйви Джонс и все-все-все - комментарии