Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука (игра)


ПКМ: Жизнь - сложная штука (игра)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Народ, я с завтрашнего дня тоже вечером, а может и совсем вылезать не смогу, ибо гости приезжают...а со 2-го числа меня вообще не будет в сети до 9-го. Так что надо как-то, не знаю...тут поступали предложения - впасть всем в спячку или уйти в запой по случаю НГ :))) Кто за что голосует? :)))

992

Зи-зи-зи-зи-зи...Йо-хо-хо! Аррррррррррррррррррррррр....Э..ваше здоровье.

993

И ваше, мисс Гелла!  :22:  :51:

994

В запой-то я пойду, поричём бодрым маршем под флагом "Весёлого Роджера",  а вот игру прерывать не хочется. В коем то веке у меня времечко свободное появилось, а вы....

995

УРРРРРРРРААААААААААААААААА!!! Я вернулась! За Инет заплатили, по ADSL подключились, и вообще все окей! Короче, отписываюсь. Вы тут меня в 17 веке оставили, бяки, а я к вам хочу. Щас возьму и появлюсь. На вашу голову.

Черт, как же тут темно. И куда меня закинуло? Ксю точно ненормальная. Это же надо было в портал кинуться! Хотя, я тоже хороша. Бросилась зха ней, как дура... Ну и результат - одна, неизвестно где.
Качка. Я на судне. Вода. Я в трюме. Или за бортом? Не, вода только у ног - значит, в трюме. Духи. Тут что, одни женщины? Я сейчас чихать начну. Знакомо пахнет... Помнится, когда лорд Бекетт клеймо ставил - от него также пахло. Мама дорогая, я что, у него на судне?! Нет. Этого не может быть. Если я правильно определила время в портале, я в 15 веке. Это плохо. Но бекеттом тут пахнуть не должно. Но пахнет... Бывает.
Я наконец вспомнила, что я ведьма, и "настроила" освещение. Привычный зеленый свет зеленых глаз осветил трюм. Да, бардачок знатный... И знакомый. Точно! Либо это Белладонна, либо Жемчужина. Они же практически одинаковые - что внутри, что снаружи. Лучше второе. Мои и без меня кокое-то время проживут.
Я поднялась по лестнице и оказалась на вылизанной, как сковородка в аду, палубе. Тут что, салон красоты, что все так чисто и прилично? Противно даже... Нет. Это Жемчужина. У Белладонны не такой флаг. Да и разве я не узнала бы мою девочку?! А это не моя. Это Джека.
На палубе Беккетом уже не так пахло. Пахло потом, морем, кораблем и... нашими! У штурвала стояла Анна-Мария, рядом Ксю разглядывала какой то лист, карту похоже,  из каюты Джека доносился шум, как будто кто-то что-то ищет и устроил мини-бардак вперемешку с войной. Потом послышался звонкий голос Элен, кого-то успокаивавшей, судя по тону. Значит, Гелла и кто там у них еще, тоже здесь. Компания в сборе, но вот как отсюда выбраться?

996

Я прошлась до каюты Джека и Элен,  а потом решила, что всё, что мне нужно – это ром. А значит, пройтись мне следовало в трюм. Туда я и направилась с мыслью о том, что сейчас мне будет хорошо.

Спустя минут сорок я уже вовсю наслаждалась ямайским нектаром жизни, сидя на ступеньках.
Через час я уже полностью  вкусила всю прелесть пьянства:

Мачта кровушкой залита,
И кишки валяются.
В абордаж когда идём,
Эффектно получается….Эх…

997

Дык мне тоже прерывать не хочется, а что делать? В Питере у меня компа не водится... :16:

998

Гелла, не горюй, я остаюсь и никуда не деваюсь и Элен тоже, так что, на время "всехнего" отсутствия перемещайся к нам с Элен в каюту!

999

Да, Геллочка, давай, тебя давно пора перевязать, хватит наркоз себе давать! :)) Может, вы разгадаете тайну карты Бекетта вместе с Элен и Джеком ;-)

1000

- Эй, малышка, ты, конечно, хорошо поёшь, но мне сегодня и так досталось, - послышался из трюма хриплый голос лорда Беккета.
- Молчал бы уж, коль слова не давали, - огрызнулась я.
- Может, хоть спустишься? Поговорим, - предложил он.
- Мне и тут неплохо. И вообще, не мешай мне думать!
- Давай заключим сделку?  Я, ведь могу рассказать тебе про карту, которая наверняка уже стала объектом вашего пристального внимания.
-А с чего ты взял, что мне есть дело до этой карты? – нарочно флегматично спросила я.
- Допустим, что карта – это ваш обратный болеет,  – таинственно заговорил Бекетт.
- И что же ты хочешь от меня за столь ценную информацию?
- Хм…надо подумать. Ну, спустись же ты! Мне трудно кричать. Твой благоверный мне отбил всё, что можно, а потом вообще чуть не придушил!
- Скажи спасибо, что не прихлопнул! – послышался голос того самого благоверного,  о котором шла речь. Я резко развернулась и уставилась на разъярённого  Прихлопа Билла Тёрнера.


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука (игра)