Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Страшная месть - комментарии


Страшная месть - комментарии

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Спасибо всем положительно отзывающимся)))))
Кэп, вешайте сколь угодно - рей на Жемчужине точно не хватит)))))))) Хотя я лично сейчас на Голландце)))))...  А за некоторые поползновения в адрес любимых пиратов самойм хочется некоторых особо... э.... незамутненных личностей в борта вмуровать!) Так что снова и снова иду на абордаж... За Родину! За любимого кэпа!))

32

Liana написал(а):

За Родину! За любимого кэпа!))

:lol:  :rofl:

33

Кэп, вешайте сколь угодно - рей на Жемчужине точно не хватит))))))))

А мы их менять будем. Каждый день))))))))))))))

34

Jack Sparrow написал(а):

А мы их менять будем. Каждый день))))))))))))))

:-))))))))))))

"А пока ещё есть время, пой про ром и мертвецов" (с) Liana ;-))))

35

Это (с) Гелла-Лилит!))))))))))))
*А мысли кружатся, роятся..... Эх, до чего жаль, что тут в Анапе не могу на компе набить))))))))*

36

Интересний форум!

37

Liana написал(а):

Рукой Прихлопа: Гелле-Лилит отомстили…
Рукой Уилла: Ага, слышал я, как ты там ей мстил… Вся Тортуга слы… *дальше все старательно замазано рукой Прихлопа*
Рукой Прихлопа: Не приставай к отцу! У меня, блин, личная жизнь!

Хе…Что слышали? Это самое? Ну, это, да? Ой, едрён – кальмар! Что? Мне стыдно? Кому-кому? Мне?
Прихлоп, пошли мститься?

38

Гелла, забирай его долой с моего корабля!)))))) Мне тут мой Билли тоже недвусмысленные намеки насчет мести делает!)))))))

39

Я, как всегда, подлизываюсь к капитану Джеку)))))).....

40

Liana написал:

Рукой Уилла, у которого медленно… встает… дыбом… непричесанный хвостик, а вы что подумали?))): Я что, ПРАВДА так со стороны выгляжу?..  Все! Стригусь ежиком, вставляю золотые зубы, делаю пластическую операцию по изменению улыбающейся формы губ, качаюсь на тренажерах, отращиваю недельную щетину и делаю татуировки с черепами на всех свободных местах…   
Рукой Дэйви Джонса, в непосредственной близости от которого все и вся покрывается ракушками: Хм… Так… А меня-то, походу, уважают... Тэкс, тэкс, а это у нас что? ЧТО у меня вместо?..

*рыдает крупными слезами*
О-о-о-о-о-о...
Лиана, это... это... как бы сказать, чтоб не повториться?
Надеюсь, арабов тут нет?
*смачно матерится по-арабски* Зыби зуби кускус мукус...
Я В АТАСЕ, БЛИН!

Только нормальных эротических сцен там не давайте, ладно?(((((
Я ж тут в одиночке...

41

Общими силами захвачено четыре тысячи сто восемнадцать лиц нетрадиционной фанфикшенской ориентации! Из них тридцать процентов бьются головой о стену, еще двадцать пять – ноют и требуют суда в Гааге, остальные кричат о Женевской конвенции и попрании прав свободного авторского замысла…

..Но, боюсь, есть там пара-тройка, которая сидит и строчит по горячим следам кровопролитной схватки... :D

42

Ничего, и не таких бивали!)))

Однако куда это наш кэп запропастился?.....

43

Какая прелесть:))) Когда Элизабет писала НЦ-сцену, я просто валялась от хохота.

44

Liana написал(а):

Ничего, и не таких бивали!

Ну, удачи вам на этом поприще))) *сказал матёрый слэшер и пошёл точить двухметровое перо из хвоста слонокурицы* =)

45

И вам семь футов и ясного неба - ответила капитанская подхалимка и пошла настраивать клавиатуру.)) Ибо кто еще обеспечит меня, так сказать, операционным полем?))))))))

46

Liana
действительно)))

47

Опаньки, а у меня снова матерьяльчик!))) Гыыыыыы.... Жж-дитя!)))

48

*голосом Дэйви Джонса в финале ПКМ-2* Джееееееееек Воробееееееееей!!!!!!!!!!!
Ну прочитай ты наконец))) Я, между прочим, специально старалась!)))))) Для кого слешерскую бойню устроила, а??))))

49

Liana, я, конечно, обещала вас не комментить, но имела в виду ваш фик "Морской дьяволенок" (вроде так называется, если вдруг что перепутала - уж простите, не специально). А вот эти камменты (ну и тему, соответственно) прочла только что.
Лиана, я вам один вопрос задам. Я не просто так, ага? Я со смыслом ;)
Лиана, что ЛИЧНО ВЫ имеете против слэшеров?

ЗЫ: уточню сразу, дабы вопрос мой не свелся к выяснениям "а ты сама кто" и т.п. Я - не слэшер, мало того, я не пишу фанфики, но читаю фики по ПКМ последние месяца три регулярно. Надеюсь, что сказала достаточно для того, чтобы выяснение "Тари - это слэшер или нет" даже не начиналось.

ЗЫЗЫ: Лиана, а вы считаете, что только подлизываясь можете получить необходимое вам внимание? Вы отрицаете, что личность ваша уникальна и внимания достойна без всяких "вспомогательных" факторов?

50

Tari написал(а):

ЗЫЗЫ: Лиана, а вы считаете, что только подлизываясь можете получить необходимое вам внимание?

Эй-эй, Тари! Это уже переход на личности! Удар ниже пояса. Я Лиану знаю, не трогайте ее. Не уподобляйтесь Беккету, плиз.

Бромберг

51

Лиана, что ЛИЧНО ВЫ имеете против слэшеров?
- Ничего.)) Слешерные фики всерьез обычно не воспринимаю, но иногда попадаются стОящие) А иногда - такие, где авторов действительно заносит.))

уточню сразу, дабы вопрос мой не свелся к выяснениям "а ты сама кто" и т.п.
- И в мыслях не было ничего такого сводить))

Лиана, а вы считаете, что только подлизываясь можете получить необходимое вам внимание? -
Ну, вообще-то, я не для того это сочиняла, чтобы только подлизываться)) Цель, если это можно так назвать - просто указать на некие особо яркие перлы, излишек пафоса, ну и тому подобное. В шапке я всех обо всем предупредила.
А с Джеком мы в достаточно дружеских отношениях. Я спросила, о чем еще написать, он подсказал. Возможно, рано или поздно я бы и сама впомнила о том, что и слешеров надо протянуть под килем.)) Соцзаказ от администрации, так сказать.) Капитанской подхалимкой я себя называю исключительно полушутся - ибо я Джеком восхищаюсь и уважаю его.   

Вы отрицаете, что личность ваша уникальна и внимания достойна без всяких "вспомогательных" факторов?
*голосом Джека в духе "Да, это по мне!"* Да!.. Какая там личность... Я - натуральнейшая неприкаянная безличность.))

Айзик, мерси.)

52

Liana написал(а):

- Ничего.)) Слешерные фики всерьез обычно не воспринимаю, но иногда попадаются стОящие) А иногда - такие, где авторов действительно заносит.))

Лиана, я так и думала ;)

Liana написал(а):

- И в мыслях не было ничего такого сводить))

Просто я знаю, как  оно бывает  в виртуале ;) Уточнила так, на всякий случай. Если мысль эта не возникла, то поздравляю, вы - не флудер (но думаю, что все еще впереди) :)

Liana написал(а):

Ну, вообще-то, я не для того это сочиняла, чтобы только подлизываться)) Цель, если это можно так назвать - просто указать на некие особо яркие перлы, излишек пафоса, ну и тому подобное. В шапке я всех обо всем предупредила.
А с Джеком мы в достаточно дружеских отношениях. Я спросила, о чем еще написать, он подсказал. Возможно, рано или поздно я бы и сама впомнила о том, что и слешеров надо протянуть под килем.)) Соцзаказ от администрации, так сказать.) Капитанской подхалимкой я себя называю исключительно полушутся - ибо я Джеком восхищаюсь и уважаю его.

Я объясню, почему спросила. Не первый раз наблюдаю такое поведение на форумах. И оченно всегда удивляюсь. Я понимаю, когда на работе подлизываются к начальству. Не принимаю для себя, но людей, которые это делают, понимаю. То есть, когда вижу явный подхалимаж в реале, как-то закрываю на это глаза. Как может человек, так и крутится.
Но вот виртуал меня удивляет. Или человек не может изменить модель поведения, сложившуюся в реале, то есть буквально не видит себя вне роли подхалима (да, я называю это ролью, не верю, что есть люди, которые живут этим ощущением)... Или... Вот почему и спросила.
А вы, Лиана, сказали многаслоф, но на вопрос не ответили ;)
Лиана, я именно потому и спросила о ВАШЕМ отношении к слэшерам. Одно дело, когда вы их терпеть не можете, Джек их терпеть не может, стыкуются мнения - и вот, собственно, творчество по заказу. Тогда ярко, красиво, смешно. У вас - не смешно ну никак.
Первая часть, ВАША, - о да, супер, классно, ржалапацтулам. А дальше...
Зачем делать что-то в угоду кому-то, когда можно писать так, как хочется? Это не реал, ничего не изменится от того, что вы скажете "я думаю, что..." В вашей жизни ничего не изменится. Собственно жду ответа на вопрос.
Кстати, здорово, что вы проговариваете суть, хоть и полушутя. Это уже много ;)

Liana написал(а):

*голосом Джека в духе "Да, это по мне!"* Да!.. Какая там личность... Я - натуральнейшая неприкаянная безличность.))

Слив защщитан. Ответ не услышала.

Айзик, ну вот интересно мне, озаботилась проблемой. Хочу услышать из уст виртуального подхалима правду о том, зачем подхалимаж в виртуале. Чисто исследовательский интерес. Каждый ведет себя так, как хочет. Но вот эта модель поведения удивляет.

Отредактировано Tari (2007-09-08 17:26:04)

53

Ой, Тари, честное слово, не понимаю, вам-то что до того?))) Я хоть и вся из себя сплошь нейтральная, как Швейцария - по отношению к слешерам - но всему есть предел...
Зачем делать что-то в угоду кому-то, когда можно писать так, как хочется?
А мне как раз хотелось))) Я, честное слово, не помню, что меня тогда перед написанием последнего эпизода так торкнуло - может, с бабушкой поссорилась, может, какой-то совершенно возмутительный слэш прочитала, плюс соцзаказ - вот и копирнула эпизод из белянинского "Меча без имени".)) И если кто-то здесь и на другом форуме над этим посмеялись - а такие были - цель моя достигнута.))
По поводу виртуального подхалимажа - даже если бы Джек не был админом, я бы все равно к нему "цеплялась". Как цепляюсь, скажем, к Гелле-Лилит, к тому же Айзику. Ну черта у меня такая - крайняя настойчивость, помноженная на интерес к личности.)) А по поводу моих отношений с Джеком - если бы вы прочитали "Дьяволенка", когда я его закончу, вы бы их - отношения - поняли бы гораздо лучше))

Отредактировано Liana (2007-09-09 12:18:27)

54

Лиана, прекратите вы обе этомт бессмысленный спор. Я же сразу сказал - переход на личности. В таких спорах рождается только драка.

Слушай лучше, у меня деловое предложение - после того, как я так неудачно пихнул тебя локтем в бок, у меня родилась идея : j,]tlbybvcz с Геллой (если она еще не скончалась из-за моей черствости) b сбацаем ролевуху. По ходу дела. С нами всеми в главных ролях? Я, кстати, с удовольствием наведался бы к тебе на "Голландец".
Типа: *замогильный голос*:
- "Айзик Бромберг, ты боишься смерти?"
- "После того, как увидел твою ... личность - уже нет!"

И с Флинтом лично пообщался бы... и с Прихлопом... Спроси Геллу , а?

С нетерпением жду ответа

55

Ну, в общем-то, я и собиралась как раз на этом посте закончить. Последний ответ - а дальше отвечать ни под каким соусом не стала бы.)
ПКМ: Жизнь - сложная штука. (игра) - 2
А ролевая здесь. Только в ней я пока не на Голландце, а на Авантюре. Это, скажем так, немного измененная реальность. Я там родилась немного раньше, соответственно, не знакома с Билли (которого еще и в проекте нет))) И там я просто Лиана дер Крайгер. Подробнее там написано.)) Я-то только рада буду ролевку возобновить)) Ведь я сама там успела только два-три дня поболтаться, а самый экшн Джеку, Гелле, Элен и Ксю достался)

56

Liana написал(а):

не знакома с Билли (которого еще и в проекте нет)))

Фроу, так вы свободны? Это резко меняет дело...
Иду.

57

Liana написал(а):

Ой, Тари, честное слово, не понимаю, вам-то что до того?)))

Лиана, я просто спросила, ну вот интересно мне ;) Так бывает, что, когда человеку что-либо интересно, задаются вопросы.

Не буду дальше комментировать, уже написала, что слив защщитан. Но, пожалуйста, не в службу, а в дружбу, не могли бы вы мне дать ссылки на слэшевые фики по ПКМ, которые вы пародируете. Я подчеркну, именно по ПКМ, любые другие слэшевые фики (по Поттеру, к примеру) мне неинтересны.
А вот так. Да, с подвохом вопросец. Если не хотите тут ссылки давать, дабы не сочтено было сие действо за рекламу другого ресурса, то плиз, напишите в личку, очень жду.

ЗЫ: да, Лиана, я понимаю, это сложно. Но все же. Ведь на что-то вы опирались, на какой-либо текст (тексты)? Хотелось бы понять, на что именно ;)

Айзик Бромберг написал(а):

прекратите вы обе этомт бессмысленный спор

Айзик, а кто тут спорит? Я просто стремлюсь к знаниям ;)

58

Айзик Бромберг написал(а):

Слушай лучше, у меня деловое предложение - после того, как я так неудачно пихнул тебя локтем в бок, у меня родилась идея : j,]tlbybvcz с Геллой (если она еще не скончалась из-за моей черствости) b сбацаем ролевуху. По ходу дела. С нами всеми в главных ролях? Я, кстати, с удовольствием наведался бы к тебе на "Голландец".
Типа: *замогильный голос*:
- "Айзик Бромберг, ты боишься смерти?"
- "После того, как увидел твою ... личность - уже нет!"
И с Флинтом лично пообщался бы... и с Прихлопом... Спроси Геллу , а?

Если что, то я за! И Флинта туда же, и меня....и вообще, с вас открытие темы, а  с меня - первоклассный бред.

59

Тари, я попозже пришлю, обязательно - я имею в виду, те, по которым я прошлась явно. Ибо большинство использованных фиков - это собирательный образ... Я, например, хоть убей не вспомню, из какого фика я выдернула фразу про то, что Анна-Мария занималась браконьерством и контрабандой на шлюпе с командой в 10 человек. Это на том самом, где Джек-то один едва помещался... Опять-таки, сюжетная линия, где Элизабет беременеет от Джека и думает, страдая, делать ей аборт или нет - тоже довольно часто встречается. НЦ-шных произведений с Джонсом в главной роли я видела штуки три - и все заслуживают внимания.))) Одна моя знакомая ярая спаррабетка (Кэри, это не про тебя) не может спокойно услышать упоминание об Уилле, чтобы не обозвать его евнухом - и в одном своем творчестве он у нее именно евнух.)) (Так что, я мщу еще и за любимых героев.))

60

Liana написал(а):

(Так что, я мщу еще и за любимых героев.))

Да я бы за такое вообще убил.

Кроткий интеллигент
Бромберг.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Страшная месть - комментарии