Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » По ту сторону... (комментарии)


По ту сторону... (комментарии)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Так-с, я переделала 1 главу. Так что кому интересно - почитайте! :bye:

62

Светлячок, наконец-то прочитала твоё творение. Под впечатлением! Браво!  :14:  Но Сириуса всё-таки жалко...  :(

63

Ариадна Мендель
А чего его жалеть-то? Все с ним путем будет..!

64

Всё равно жалко... я чувствительная))))

65

Светлячок, я как всегда в восторге! Очень хочется продолжения! =) Снова.

66

Ксюнель, и почему меня это не удивляет? ;))))

67

Светлячок
Очень хорошее продолжение! Очень жду продолжения! Хочу только пожелать - иногда нужно чуть-чуть побольше описания через мысли, типа: он обошел то-то, мельком увидел то-то, и т.д., чтобы читатель лучше представлял происходящее))))))))))))))))))

68

/хохочет/ Кэтрин де ла Вега, ну ты никак не можешь без своих советов? =))))))))) Я тебя обожаю.
Светлячок, наверное потому, что ты интересно и увлекательно пишешь! ;)

69

Не могу, Тигренка)))))))))))))) Я зануда))))))))))))) Но я же все равно жду продолжения!)))))))))))) Я тебя тоже обожаю)))))))))))

70

Кэтрин де ла Вега, не, какая ж ты зануда?
Хотя, в учительницы податься тебе, возможно и стоит =)))

71

Кэтрин де ла Вега, спасибо, я учту!!!! ;)

Ксюнель, детишек пожалейте!!!! :19:

72

Светлячок, с каждой главой все больше интригуешь))))))))))))))))))) Хочу продолжения, и надеюсь, что два *гы* Сириуса, выпутаются из это ловушки))))))))))))))))

73

Ух!.. Ну ты и выбрала момент, чтобы закончить!!!  Я тут вся сижу радуюсь, понимаешь ли, за Сириуса и за Лунатика - а тут ррррраз, и все закончилось.
Никарашо. Дальше хочу!

74

Ксюнель , не виноватая я - моя бы воля, так всё махом бы выложила, но у моего компа видимо противоположное мнение :help: Но я всё равно его одолела!!! :D


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » По ту сторону... (комментарии)