Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » По ту сторону... (комментарии)


По ту сторону... (комментарии)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ariana
Нет, я если где и регестируюсь то только под этим ником. Так что может быть это я и есть. А на каком именно форуме?

32

Ух, как захватывающе! :) Очень переживательно за Сириуса. Очень.

33

На одном биатлонном. Спортом не увлекаемся??
Наверное, вас просто много, Светлячков...

34

Нет, не я. Спорт не переношу, мне физкультуры выше крыши в универе хватает. :bb: Кто знает, тот меня поймет.

35

Светлячок, ты заставляешь меня ждать. Я не люблю ждать, я испанка, если не по крови, то по духу)))))))))))) Потому я приставляю нож к горлу (потом решу, к чьему), и требую продолжения!))))))))))))))))))))

36

Кэтрин, какая ты кровожадная! Сначала Ксю, теперь вот Светлячок! Не трогай человека, я её защищать буду! Рррр...

37

Isil, не обижайся на Кэт. Она у нас... девушка импульсивная. И это она только пугает. Ведь очевидно, что Светлячок не сможет писать с ножом, приставленным к горлу =)

38

Ни на кого я не обижаюсь, ты что! А Светлячка беречь надо, она у нас одна единственная поттероманка!

39

Ну... меня тоже можно этой самой "манкой" назвать =) С большим натягом, конечно, но все же читать по ГП очень люблю. Тем более, что тут даже не про самого Гарри, а про душку-Сириуса, который мне нравился как персонаж.

40

А Светлячка беречь надо, она у нас одна единственная поттероманка!

А и не единственная... Правда уже не так, как годик назад, но всё равно)))))))))))

41

Isil, я мягкая и пушистая внутри, но бронированная снаружи))))))) И нож ни к чьему горлу я больше приставлять не буду, нож сломался, и запал уже прошел, теперь я буду тихо сидеть в уголочке и изредка постанывать: "Продолжение-е... Продолжение-е...")))))))))))))))

42

Не ну а?! Светлячок, все ждут, или это был такой свинский конец фика?!

43

Ну надо же.... пока меня тут  не ьыло у меня даже телохранитель появился... :bb: Спасибо, Isil, прикрыла! ^_^
Кэтрин де ла Вега, да ты что?! Разве кто-то заканчивается фанфики вот таким образом?! :O Я - точно нет! :)

44

... а как же? А... а... а дальше?
Бедный Сириууууууууууууууууууусссссс....

45

*злорадствующий смех чем-то напоминающий зловещий хохот Темного Лорда, Саурона, Сарумана, агента Смита и других всемирно известных злодеев.* :lol:

46

Если Саурон могу бы хохотать...
Нет. это был злобный Джонс. Или Исиль, которая обнаружила, все нехорошие люди по её вине оказались в могиле. Ох. что-то память отбило...Чем это я вчера занималась?  :52:

47

Нда, бедняга Сириус...

48

успела прочитать только первые три главы,очень интересно, но маленькая поправочка- Треллони начала работать в Хоге уже после марадеров

49

Птица, Кассандра - нет, а Сивилла появляется в последней главе))))))))))))))))))

50

Светлячок, а когда будет продолжение? Мне кажется (или мне кажется?!), тут все уже заждались твоего Сириуса)))))

51

Кэтрин де ла Вега, нет, тебе не кажется. Полностью поддерживаю тебя, коллега. Светлячок, мы уже заждались!

52

Лисенок, Тигренка, тише! Спокойствие!  У Светлячка сейчас очень мало времени, чтобы писать, учеба время пьет, как алкаголик пиво. Да и вдохновение как таковое, без которого большинство авторов писать не могут, тоже в последнее время нечастый гость...

53

Isil, /подозрительо сощурившись/ А ты откуда все знаешь?

54

Isil, а и правда? Откуда инфа?))

55

Так, стоп, господа присяжные, давайте обойдемся без пыток!!! :D Я вернулась, и прода вернулась вместе со мной!!!! :thank_you:

Отредактировано Светлячок (2007-04-19 08:50:31)

56

Светлячок, ура! Мы прыгаем от радости! И снова ждем продолжения!

57

Ну вот видишь, Светлячок, эти "госопды" все равно хотят еще...И я...Присоединяюсь...хех.

Отредактировано Isil (2007-04-19 08:18:21)

58

Isil
Ну подумаешь, опечатка... Так и быть выложу все что осталось написанным, а дальше будет относительно большой промежуток... :P

59

Светлячок, ура! =))))))))))))))))))))

60

Хм...Интересненько...Бегу читать...


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » По ту сторону... (комментарии)