Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "На всю голову больна... " (комментарии)


"На всю голову больна... " (комментарии)

Сообщений 31 страница 60 из 683

31

за упомининание творчества  Наташи Кучер  респект огромный:) Это  замечательный человек и автор, как краевед говорю  :)Она родом из Кенига и   до отъезда в Москву состояла в нашем КСП "Парус", так что я с ней  лично знакома и с удовольствием хожу на ее концерты.

32

Кэтрин де ла Вега, это для меня наивысшая похвала, спасибо огромное! :) После такого писать захочется еще сильнее.

Алайя, ну, ты мое самое большое счастье в этом фике, моя поддержка, половинка моего сердца и  самый дорогой читатель!

Ариадна Мендель, все очень просто. В фике я абстрагируюсь от фильма, и делаю вид, что ПКМ как такового не существовало.

D_Scal, творчество Натальи для меня открыла подруга Оля, которая увидела ее выступление на Грушинском зимнем фестивале. За что Ольге - отдельное спасибо.

33

Всегда пожалуйста. Светом таких человечков, как Наталья очень хочется делиться.  На концерт я бы пожалуй уже снова сходила. Очень понравилось. И голос у девушки великолепный, и тексты, а что еще более важно - сама она очень милая и веселая.

34

да...но я свои "произведения"))) пишу в основном на уроках или ночью...незнаю почему,но просто так сидя перед экраном монитора я ничего из себя выдавить не могу...а вот на уроках...только и успеваю записывать)))

35

*Ведьмо4ка*, а у меня обычно перед сном или по дороге на работу "сюжет бежит", я только запоминаю интересные идеи. Когда же добираюсь до компутера, тогда стараюсь все записать.

36

Ксюнель написал(а):

а у меня обычно перед сном

Перед сном? А у меня иногда - во сне))))))))) Но и как у тебя тоже. А вот у моей подруги заскок -она пишет кучу книг, именно книг, и почему-то садится за перо в десять часов утра. Именно в десять часов утра))))))))))))))))) Правда, (Алин, если ты ходишь на этот форум, не обижайся на факты) получается у нее не ахти.

37

ну я впринципе тоже так))) на ходу как-то мозг лучше идеи выдаёт...более интересные чтоль...)))

38

Кэтрин де ла Вега написал(а):

получается у нее не ахти

ну у людей разные вкусы))) кому-то нравиться, кому-то нет))) так что не нам судить, как пишет человек...некоторые пишут только прозу а некоторые только поэзию...воть)))

39

*Ведьмо4ка* написал(а):

пишу в основном на уроках

:)

Когда я в школе училась, тоже столько всего на уроках писала: стихи, рассказы... (Ну правильно, а чем еще на уроках заниматься? Не учиться же!)))
Теперь, в основном, по ночам. И еще в метро.

40

Ксюнель, тогда всё понятно. Жду продолжения! :31:

41

Кэтрин де ла Вега, ну, так я традиционно засыпаю - думаю, что будет дальше, какие-то диалоги представляю. Хотя, нередко, придумываешь одно, на деле выходит совсем другое. На уроках (то есть на парах в университете) я тоже писала раньше.

42

Не то слово писала... строчила как безумная. Одна лекцию пишет, вторая "синенькую тетрадку" историей марает. Только и слышно от преподавателей было: "Что это вы там все время пишете?" :)

43

Алайя, синенькая тетрадка, желтенькие листочки... :)

44

Ксюнель написал(а):

ну, так я традиционно засыпаю - думаю, что будет дальше, какие-то диалоги представляю. Хотя, нередко, придумываешь одно, на деле выходит совсем другое

У меня всегда так. Думаю, как хочется мне, а пишу  - как позволяет фанфик...)))))) Но насчет Алинки правда, я не говорила ей это в лицо, старалась как-то обойти намеками, но Алинка - блондинка)))) Конечно, не анекдотная, но не всегда до нее доходит сразу. Действительно скучно довольно читать то, что пишет она, так как идет тупое перечисление действий, орфографические ошибки, плагиат, и постоянное повторение имен, в каждом предложении: Даф сделала то. Потом Даф пошла туда. Потом Даф ступила так, и т. д. И главное, в ее произведении, которое по сути фанфиком не является, есть сюжет одного произведения, магические существа и устройство магического мира из того же "Мефодия Буслаева", магическая школа из "Гарри Поттера", и тому подобное. Честно - читаешь и уже знаешь, что дальше. Это ее раннее творчество, в пятом-шестом классе, сейчас, в седьмом, она пишет уже лучше, но все-таки не так хорошо. Другой сюжет, другие герои, но куча лишних подробностей, например, истории второстепенных героев, которые есть на одной странице и не встречаются потом во всей книге. Я понимаю, что критика с моей стороны - нечто не совсем уместное, так как мне далеко даже до уровня Ксю Варлок и Ксюнель, а до моего отца - также, как пешком до Венеры, а дальше на почтновых, но все же, на мой взгляд, я стала писать лучше вообще, и лучше, чем она. Ну это мое чисто субъективное мнение, извините за столь длинный оффтоп)))))))))))))))

P.S.Ксюнель, когда будет продолжение? Я думаю, многие со мной согласятся, что продолжения очень хочется! (из всего сообщения только полторы строчки по существу)))))))))))))))))))))))) :23:

45

Кэтрин де ла Вега, я думаю, что уже на этой неделе :) Насыщенная неделька получается, опять ничего не успеваю.

46

Джекки Ласточка написал(а):

Когда я в школе училась, тоже столько всего на уроках писала: стихи, рассказы... (Ну правильно, а чем еще на уроках заниматься? Не учиться же!)))
Теперь, в основном, по ночам. И еще в метро.

хыыы...вот и я о том же)) хотя порой не мешало бы послушать...а ещё я "пишу" когда одна гуляю...ну в общем в одиночестве...
ЗЫ: как же я люблю флуд...но как не хорошо делать это на форумах))) никогда не получается отправить коммент "мне понравилось" и так же сухо ответить на ответный коммент))) всегда получается много и не по теме))

47

Ксюнель написал(а):

думаю, что уже на этой неделе

*очень сильно надеется*

48

*Ведьмо4ка*, *Ксюнель очень сильно старается* )))))))

49

А вот я обожаю флуд, особенно в темах, специально для этого не предназначенных. Только не бейте сильно! ;)

Ксюнька - я тебя люблю! Я тобой горжусь! Я в тебя верю!
Где продолжение? ;)

50

Алайя продолжение будет! Еще пару страниц набить осталось.

51

Да верю я, верю. Только вот хочется чтоб сразу и много. пусть не до конца, но побольше-побольше. И побыстрее!!!

P.S. Таблеток от жадности мне.

P.P.S. Пойду еще у второй Ксюши заодно покляньчу.

52

Алайя, вот как раз побольше-побольше я обещать не могу. Все-таки творческий процесс дело такое... :) Это тебе не на одну кнопку "АААААААААААААААААААААА" нажимать, тут еще и думать приходится :) 6-7 WORD'овских страниц могу пообещать =Р

53

*Продолжение. Продолжение* Кто за? Кто против *таких нет, ура!!!? Кто воздержался *таких не так много, но и их скоро не останется*?

54

Итак, вот и шестая глава.
Для особо любопытных: в качестве названия данной главы использовалась строчка из песни Александра Литвиненко "Уйти, чтоб вернуться".

Отредактировано Ксюнель (2007-03-22 20:34:00)

55

Так скоро?! Ура!!!

56

Кэтрин де ла Вега, :) Стараемся.

57

Ксюнель, а что ты имела в виду под словом "камзол"? Ту жилетку, которая у Джека расстегнута всегда, или что-то другое?

58

Кэтрин де ла Вега, слушай, точно ведь у него длинный жилет под камзолом. Щаз исправлю!

59

Вот, а между прочим, я тихая и спокойная девочка. Сидю себе обычно по вечерам дома. Никаких приключений на свои нижние части тела не ищу... Пока не появляются рядом всякие взбалмошные личности! ;)

60

Алайя, чтооооо? Ты? Спокойная? Тихая? ХА! Да если бы мы попали туда на самом деле, то только твоими стараниями! Потому что только вдвоем находим на эти самые нижние части тела столько приключений!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "На всю голову больна... " (комментарии)