Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Пройти свой путь - комментарии


Пройти свой путь - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Надеюсь, я правильно выскажу всеобщее мнение? Ждём продолжения!

По мне, так очень оригинальное начало. Особенно воспоминания дочери, я даже подозреваю чей дочери...  :)  Не совсем тот отзыв, на который ты (как я думаю) рассчитывала. Но всё равно, ждём-с!

2

Джекки, для начала - хорошая интрига :) Самое забавное, что все, в приницпе, подозревают, кто этот человек, чье имя написано на листке в конверте, но, думаю, подтвердить свои догадки будет очень приятно :)

3

Джекки Ласточка, мне понравилось. Начало очень хорошее. Особенно способ написания: воспоминания. Музыка жизни умолкнет, если оборвать струны воспоминаний. Воспоминания - это наше прошлое, настоящее и будущее. То, что заставляет начать новую жизнь, а иногда оборвать ее...
Продолжай писать, особенно если тебе самой хочется это делать. Вобщем я надеюсь на продолжение)
:)

4

Джекки Ласточка супер))) я конечно наглею, но хочу ещё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё

5

поддерживаю  предыдущих выступающих - где продолжение?  ;)

6

Да, мемуарчики классные, смею надеяться - отец блудный тот, на кого я думаю)))) А что я думаю - я не скажу))))) Джекки Ласточка, теперь скандировать буду я: Про-дол-же-ни-е! Про-дол-же-ни-е! Про-дол-же-ни-е!))))))))))))))))))
И написано хорошо, легко читать! Философски немножко, грустно так...

7

Ариадна Мендель, Ксюнель, MellanyEstel, Angel and Demon, D_Scal, Кэтрин де ла Вега
Спасибо вам большое, очень приятно читать ваши отзывы!!!))))
Правда, спасибо!)))

Хотите продолжения? Ну ладно, будет вам продолжение! Тем более, фанфик-то уже закончен, только пока находится в рукописном варианте. Но вторую главу я, пожалуй, сейчас выложу... В ней, кстати, появится один из знакомых вам героев.

Я смотрю, у вас уже сложилось определенное мнение:

Ариадна Мендель написал(а):

...воспоминания дочери, я даже подозреваю чей дочери...

и

Ксюнель написал(а):

Самое забавное, что все, в приницпе, подозревают, кто этот человек...

и

Кэтрин де ла Вега написал(а):

...смею надеяться - отец блудный тот, на кого я думаю))))

Я догадывалась, что вы так подумаете... Ну ладно, лучше промолчу. Интрига ведь должна быть интригой, верно? Даже если ее так отчаянно пытаются разгадать...)))

8

Джекки Ласточка, блин, закрутила интригу, я так понимаю - твоя эта дочь (в смысле, твоя как автора, детище)0))))) - Джекки Ласточка и будет? Извиняюсь, если это так, а я случайно приоткрыла занавес))))))) Теперь уже не думаю,  все равно не знаю - кто же тот хваленый отец? Может, и знаю, может, и нет, ну-ка, а кто это, ну же! (ответ)))))))))))))))))))))))))) Жду продолжения!

9

Очень говорящее имя у девочки. Очень. Джекки. Ласточка.
Знаем мы их... пернатых-то... :)

10

Ксюнель, ага, развели тут птичник))))))))))

11

Кэтрин де ла Вега ну к счастью сорок пока нет

12

Ксюнель написал(а):

Очень говорящее имя у девочки. Очень. Джекки. Ласточка.

Ну, во-первых, у нее мое имя...=)
Во-вторых... Ладно, всему свое время)))

13

Кэтрин де ла Вега написал(а):

ага, развели тут птичник))))))))))

Вспомнилось вот:

Норрингтон жалуется:
- Как же меня достали все эти пернатые!..
- Какие еще пернатые?
- Да Воробей... И этот баклан Тернер... =)

14

Джекки Ласточка, а где же обещанное продолжение? :((

15

Вот-вот! И кто-то еще спрашивал, кому я мстю! Джекки Ласточка, так не честно просто!)))))))) Мы - за продолжение! Много продолжения...)))))))))

16

Ксюнель
Кэтрин де ла Вега

Ну раз вы настаиваете... Вынуждена уступить грубой силе... 
:rofl:

17

И вовсе это не грубая сила! =(
Нам просто очень интересно. А ты как всегда на самом интересном месте оборвала все :)

18

Ксюнель Ага. Свинство, но мстить я не буду. Буду мирно ждать продолжения))))))))))))

19

уууух! как интригует)) просто здорово! мне реально оч. нравится) оригинально) :D

20

Ксюнель написал(а):

А ты как всегда на самом интересном месте оборвала все

Думаю, что я тут не одна такая... =)

А вообще, Ксю, Кэт, спасибо вам большое))) Потому что приятно понимать, что я кому-то тут еще нужна.  ;)

21

*Ведьмо4ка*
Благодарю!)))
(раскланивается)

Надо же, хоть кого-то интригует... Остальные убедили себя в том, что уже разгадали интригу))))

22

Джекки Ласточкада лано тебе. Лично я заинтригована. Хочу продолжения. Скандирую: ПРО-ДО-ЛЖЕ-НИЯ ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИЯ

23

Angel and Demon
Пасиба))
Продолжение будет)

24

Джекки Ласточка, а ты считай, что это "алаверды" =) То есть, ответный жест. На самом деле, когда кто-то читает твой фанфик и комментирует, тебе тут же становится любопытно узнать, а что же сам пишет "комментирующий" - и ты бежишь читать. А когда оказывается, что этот комментриующий, и человек интересный, и пишет здорово - разве что-то еще нужно пожелать для счастья? =))))))

25

Ксюнель
Золотые слова=)

26

Молодец, я с интересом прочитала! Легко и интригующе) Вдохновения и удачи в написании продолжения!))

27

Джекки Ласточка
интерснейший фик...жду продолжения)))
Хе-хе....почему вы думаете,что отец Джекки- именно Воробей?  я бы на месте автора сделала неожиданный ход: папа девочки оказывается Норрингтон...или Мистер Гиббс, ну ,на худой конец хотя бы Дейви Джонс))))))))))

28

Птица, кажется, в тебе проснулся извращенец =)
Кстати, это далеко не факт - просто одно из предположений.

29

Zeta
Спасибо))) Продложение обязательно появится))

Птица
Тс-с-с! Ты, кажется, мысли читать умеешь...)))
По крайней мере, когда я начинала писать фанфик, я думала, что ее отцом будет именно Гиббс, но потом сменила планы))

30

Джекки Ласточка, что, герои и события ведкт себя весьма непредсказуемо? Знакомо.
А из Гиббса получился бы славный отец, как мне кажется. Это про него можно сказать "Ты-добряк".
По крайней мере такое впечатление производит у меня этот человек.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Пройти свой путь - комментарии