Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Была любовь - комментарии


Была любовь - комментарии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меллани, я не буду молчать, я скажу то, что мне помог сказать твой фанфик. Пираты тоже люди, так? И Дейви Джонс тоже был когда-то человеком. Хотя почему был? Он остался им, ведь он не просто злобный морской дьявол, живое, если можно так сказать, олицетворение ярости штормов и жестокой тиши штилей, он в первую очередь ЧЕЛОВЕК! Он любит ту, кого встретил когда-то, не смотря на то, что его сердце далеко от него. Но оно осталось сердцем человека, а дьявольской стало лишь обличье. В душе Дейви Джонс тоже страдает. Но не показывает виду. Страдания сделали его жестоким. Но рано или поздно он снова станет человеком. Хотя бы после смерти.
Это и сумела великолепным стилем своего фанфика и берущим за душу содержанием показать Мелани Эстель. Мелли, спасибо!!!

2

Да-да, присоединяюсь!
Меллани, ты молодец. Замечательный рассказ, очень красивый, эмоциональный. Тебе (как и Ксю Варлок в "Полете") удалось увидеть в Дейви Джонсе человека. И не просто увидеть самой, но и заставить других поверить в это.
Талантливо. Очень.

:14:

3

Мелли (прости за фамильярность), а напиши еще что нибудь? Такое же трогающее за душу! Читать твои фанфики-зарисовки - одно удовольствие, опять же, задуматься застявляет, не всеж одни развлечения... :thank_you:


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Была любовь - комментарии