Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » В гостях у Моря - комментарии


В гостях у Моря - комментарии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Гелла-Лилит написал(а):

Продолжение по желанию...

У меня не желание, а настойчивая просьба написать продолжение, необходимое мне как воздух вследствие огромной любви к Гелле и Прихлопу.
Хочууу дальшеее..

Отредактировано Племянница (2006-12-27 20:57:33)

2

Ура!!! наконец-то!!! Гелла, спасибо тебе огромное!!

3

Дальше, Геллочка, дальше! :)))))

"ни пошевелиться, ни умереть, ни выпить" - это пять! :))))

Шо ж он у тебя всё по пять плетей получает, болезный? :))) Хотя...мы уже выяснили, что Джонс умеет считать только до трех...:))) может, боцман умеет только до пяти? :)))))

4

Супермегаультраархиприбольшое спсибо!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: От всей души кланяюсь...
Продолжение не заставит себя долго ждать.

5

Геллочка, как всегда ГЕНИАЛЬНО!! Ты еще про визит Вилли напиши и папино воспитание. Кстати, ты обратила внимание, как оно Вилли пошло на пользу?))))))

6

LFKMIT тьфу-ты! ДАЛЬШЕ!!! Гелла, я тебя обожаю! Вперед и с песней, потому как скоро бедные читатели помрут от тоски по блестящей юмористки и ее творений! Ну я-то точно помру..))))))

7

Спасибо огромное! Смеялась, как ненормальная! Скорей бы продолжение.

8

:rofl: слова почему-то кончились :lol:

9

Ура! Наконец-то! Особенно понравилось про "срок вышел"...

10

Воспитание Вилли пошло явно на пользу. И потом, надо ж наверстывать упущенное, в конце-то концов, а еще - мастерство сыну передавать!

11

Гелла, прелесть!!! Особенно про вторую часть пиратов)))))))))))

12

Jack Sparrow написал(а):

Гелла, прелесть!!! Особенно про вторую часть пиратов)))))))))))

Хе..спасибо. На самом деле, мне просто было чуточку лень разъяснять, да пояснять. Вот и решила выкрутиться таким вот своеобразным способом.

13

Здорово!!! *выползаю из под стола* :rofl: В полном восторге, жму автору руку!  :30:

14

Клааааасс какоооой! А сценаристы - кАзлы пАзорные!)))))))))

15

Гелла, посоветуй Джонсу не только телек и дидидюк выкинуть, но и всю траву, которую Прихлоп там втихую курит :))))) А то он мне начинает напоминать Джонни из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" :)))))))

16

Я, честно говоря,  в растерянности. Творить ли продолжение? Теоретически можно, если взять, да и с высокеой колоколенки наплевать на сценаристов....Как вы думаете?

17

Да разумеется, пиши! Какие там сценаристы, мы сами себе сценаристы ;-)  :23:

18

Отлично! Прекрасно! Эксланд! Вандефул! Грэйт! Гелла, значит, наконец-то, сочинила хоть что-то, а вы так некрасиво поступаете.
По-вашему, комментировать за вас капитан Флинт будет, да?

19

Я думаю, мистер Флинт сейчас немного занят соревнованием с тобой, ты ж его перепить собиралась, так что.. Хе.. Я вчера ночью очень сильно хихикала, потому что смеяться низзя было.. Гы, а продолжение когда? Мну ждеееет!..

20

Гелла, ну вот откуда стока позитива в тебе, скажи мне??????????????????????
Что ни напишешь, у меня на всё реакция одна: :lol:  :rofl:  :D

21

Невероятно нравится твой стиль. Каждый раз читаю и перечитываю с удовольствием и ржачем) и отдельный тебе респект за нежелание окончательно и бесповоротно упокоить Норри :yes:

22

Вот это я понимаю, комментарии - так комментарии!

Племянница написал(а):

Я думаю, мистер Флинт сейчас немного занят соревнованием с тобой, ты ж его перепить собиралась, так что.. Хе.. Я вчера ночью очень сильно хихикала, потому что смеяться низзя было.. Гы, а продолжение когда? Мну ждеееет!..

Мы с мистером Флинтом, как раз, на сегодня и назначили совревнования по литрболлу, а судьёй будет Джимми. Ах, как же жалко Дарби МакГроу, он же замучается бегать в круглосуточный.

Ariana написал(а):

Гелла, ну вот откуда стока позитива в тебе, скажи мне??????????????????????
Что ни напишешь, у меня на всё реакция одна:     
Подпись автора

Эх, Ариана, это скорее не позитив, а хронический вывих мозга. Просто, с юмором жить интереснее.

Zeta написал(а):

Невероятно нравится твой стиль. Каждый раз читаю и перечитываю с удовольствием и ржачем) и отдельный тебе респект за нежелание окончательно и бесповоротно упокоить Норри

Люблю делать три вещи: раздражать, умствовать и....смешить.  Спасибо, Zeta, за слова, сказанные в адрес моего стиля. Для меня это очень важно.

Благодарю всех. Вы - прекрасная, даже самая лучшая на свете публика.

23

Гелла, твой вывих мозга не даёт окончательно свихнуться мне на почве сессии!!! Так шо ты ета... Ну, короче, пиши побо-о-ольше подобных фиков :P

24

Гелла, как всегда - шедевр!! Если бы ты знала, как я уже соскучился по твоим фикам!
В общем, жду дальше! Тем более, что такая почва для творчества - ПКМ3!))))))

25

Jack Sparrow, ага, почва-то что надо. А для меня, так - простор для остроумия, если можно так назвать. И всё-таки, гнуть свою линию, независящую от мнения сценаристов - это здОрово! :)

26

О, не то слово! Мы с Элен сейчас тем же занимаемся, только в серьезном жанре. Скоро уже будет начало новеллизации ПКМ3.
А как твоя сессия? Ты ее сделала?))))))))

27

Jack Sparrow, ах, если бы...Я очень стараюсь рассправиться с тётей-сессией числа, этак 22-ого...А 21-ого мой День Рождения. Вот, незадача! У кого как, а у Геллы всё не тик-так.

28

Ниче, мы напьемся на твой ДР, и последние экзамены ты даже не запомнишь)))))))))))  :22:   :4:


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » В гостях у Моря - комментарии