Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Какой голос!!!


Какой голос!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Слушайте, хочу поделиться. Такого голоса в мире больше нет. Потрясающей красоты и силы. Виталий Гасаев. Кто смотрит КВН, знает команду "Дети лейтенанта Штидта". И вот там был солист. Ребята, КАКОЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!
Скачайте хоть несколько песен, особенно, из альбома "Над моей головой" вот отсюда:
http://gasaev.narod.ru
Не пожалеете!

2

Джек, вот спасибо так спасибо!
Это нечто абсолютно шикарное.
Я скачала, правда, только "Танго" и "Душу", но хочу все. Конечно, качать что-то по модему - извращение по типу мазохизма, но, скачав "Душу", остановиться не могла, пока карточка не закончилась :)
Еще раз спасибо, что поделился красотой!

3

ДА! Я, когда в КВН его впервые услышал, просто обалдел!! Я много голосов знаю, но подобного по красоте еще не слышал. И, что поразительно, у парня не было даже музыкального образования (он его только сейчас получает). Да всякие басковы, его услышав, от зависти удавятся дружно!
А мне из его песен больше всего понравилось "Купало", "Ворон", "Конь" и "Над моей головой".

4

Я вообще планирую скачать все альмобы, но - не могу, модем, укуси его кальмар :) А когда выделенку нам подключат (обещают с 20-го августа, но как-то особо не торопятся) - не знаю :(

Кстати, то, что не было музыкального образования, возможно, сыграло свою роль. Не "подогнали" его под какой-то определенный стиль, поет как душа просит - и выходит отлично.
Джек, но ты молодчина, что сказал нам о Гасаеве, сама я нифжисть бы не узнала (не раскрутили его еще, а как раскрутят - еще неизвестно, что получится)!

5

Голос шикарный, но репертуар мне его как-то не покатил...можете забить меня камнями, но не способна я воспринять красоту голоса, поющего народные песни! :))) Ну хоть убей...не люблю я их. Вот если бы он "Финрод-зонг" жахнул вместо Ромочки...:))))))))))

6

Кстати, то, что не было музыкального образования, возможно, сыграло свою роль. Не "подогнали" его под какой-то определенный стиль, поет как душа просит - и выходит отлично.

Нет, школа нужна. Понимаешь, голосов, поставленных от природы - один на сто тысяч. А в остальных случаях о голосе даже судить нельзя, пока он не встал на диафрагму.

(не раскрутили его еще, а как раскрутят - еще неизвестно, что получится)!

И не раскрутят! На его фоне же все пугачевские выкормыши будут бледными каракатицами выглядеть!

Вот если бы он "Финрод-зонг" жахнул вместо Ромочки...)))))))))

Кстати, да!!!! Слушай, ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ШИКАРНО!)))))))))))))))
Но, кстати, у него далеко не только народные песни. Он вообще рок поет большей частью. Гыыыыы, был солистом  в группе "Веселый Роджер"))))))))))))))))

7

Jack Sparrow написал(а):

Но, кстати, у него далеко не только народные песни. Он вообще рок поет большей частью. Гыыыыы, был солистом  в группе "Веселый Роджер"))))))))))))))))

Ну, ты мне скинь что-нить этакое :)))) А то я как послушала - смертная тоска :)))) Одни вороны кружат и косточки хрустят под курганами :)))) Может, рОковое мне больше покатит...

8

А ты зайди на сайт, поройся. Я не знаю, что тебе из этого приглянется.

9

Jack Sparrow написал(а):

Нет, школа нужна. Понимаешь, голосов, поставленных от природы - один на сто тысяч. А в остальных случаях о голосе даже судить нельзя, пока он не встал на диафрагму.

Я не очень хорошо в этом деле разбираюсь :( Потому вопрос, возможно, несколько странный: а что такое голос, который встал на диафрагму? Я, как дилетант, думаю, что голос или есть - или его нет. А в тонкостях уже не разбираюсь :(

Jack Sparrow написал(а):

И не раскрутят! На его фоне же все пугачевские выкормыши будут бледными каракатицами выглядеть!

Бывают исключения, я думаю. В зависимости от того, кто "крутить" будет, но, понятно, что во вред себе не раскрутят певца, потому как будет один сильный - а все остальные отдохнут в кустах. В то же время, вполне возможен вариант, что не "крутанут" так сильно, как "звезд" нашей эстрады, но любителям человек будет знаком, потому как и альбомы запишут и все такое. Но тут, конечно, все от обстоятельств зависит.

Отредактировано Tari (2007-09-19 20:30:30)

10

Jack Sparrow, это не он участвовал в "Секрете успеха"?

11

Потому вопрос, возможно, несколько странный: а что такое голос, который встал на диафрагму? Я, как дилетант, думаю, что голос или есть - или его нет.

Правильнее сказать, даже не голос, а дыхание. При классическое пении воздух подается засчет усилия диафрагмы, таким образом, связки почти не участвуют в пении, отсюда и сила голоса. Так что, сказать о том, есть голос или нет заранее нельзя. Собсвенно, голоса нет только у немых. У остальных он красивый и сильный или некрасивый и слабый.

Jack Sparrow, это не он участвовал в "Секрете успеха"?

У нас это не показывают, но, если я ничего не путаю, то да

12

Jack Sparrow написал(а):

У нас это не показывают, но, если я ничего не путаю, то да

Какое у него, однако, богатое прошлое и настоящее... Он занял в нем вроде бы второе место. Даже не вроде бы, а точно. Действительно, голос очень мощный и очень красивый. Многим и не снилось.

13

А кто первое? Посредственность какая-нибудь по блату, да? Потому что я, например, не могу представить себе голоса, красивее, чем у него. И, как человек, профессионально занимающийся классическим вокалом, не могу придраться к технике исполнения.

14

Первое занял Николай Тимохин, молодой красавчик из не-знаю-какого-города. Хотя у него тоже голос очень красивый. Но ведь в Секрете Успеха выбирают победителя не судьи, а зрители. Я бы ни за того ни за другого не проголосовала. Но все равно мне он как исполнитель очень нравится.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Какой голос!!!