Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Однажды в море - комментарии


Однажды в море - комментарии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Браво, что тут еще скажешь!!!
:haha:  :14:

2

Ди, молодец!!!! Давно пора было такое написать!!)))))  :14:  :23:   :31:
Только он Бекетт, а не Беккет)))))

3

злободневно =))
только один вопрос: почему КАЛТЕР? он же черным по белому... ну, по желтому... =) собственноручно пишет в каперском свидетельстве: Lord Cutler Beckett.

4

Ну кое-кто  меня клятвенно  уверял, что  смотрел в сценарии и там был  именно  КаЛтер :) вот и верь после этого на слово:)

Отредактировано D_Scal (2007-06-25 14:56:00)

5

ох уж эти фамилии:))) действительно  придется почитать оригинал  сценария:)

6

может в сценарии и Калтер =) Тогда возникает вопрос, кто лучше знает: сценаристы или Холландер, и я за Холландера =)
но, однако, спасибо, за повод пересмотреть еще раз этот чудный эпизод =)
а какой у него почерк! аааах... ррр.... *удаляется, облизываясь*

7

однако оригинальная картинка получится, если  в сценарии и в каперском свидетельстве имена разные:))

8

о, тогда можно вписать в этот же фик еще и сценаристов. Они со своей травой будут очень в тему =))) окутывающий Карибское море сладковатый конопляный дымок со всеми вытекающими последствиями... "Опять фанфикеры?" - "Хуже..." - "ХУЖЕ??..."
и Катлер Беккет в бешенстве орет сценаристам: "Сколько! Раз! Повторять! Я КАТЛЕР! По буквам повторить?! И чай ваш у меня из ушей уже льется! И сахар я ненавижу вообще!"
простите, понесло =)))

9

Apple написал(а):

о, тогда можно вписать в этот же фик еще и сценаристов. Они со своей травой будут очень в тему =))) окутывающий Карибское море сладковатый конопляный дымок со всеми вытекающими последствиями... "Опять фанфикеры?" - "Хуже..." - "ХУЖЕ??..."
и Катлер Беккет в бешенстве орет сценаристам: "Сколько! Раз! Повторять! Я КАТЛЕР! По буквам повторить?! И чай ваш у меня из ушей уже льется! И сахар я ненавижу вообще!"
простите, понесло =)))

:lol:  :31:

10

Ага!! Если почитать деффачкины фанфики, то Бекетт питается только чаем, причем, пьет его беспрерывно!))))) То есть, без чашки в руках его никто не видел)))))) http://smilies.sofrayt.com/%5E/x/coffeecup.gif

11

Jack Sparrow написал(а):

Бекетт питается только чаем, причем, пьет его беспрерывно!))))) То есть, без чашки в руках его никто не видел))))))

так и просится на язык:
"Моя невеста ждет меня на перекрестке двух дорог
а я пью чай
Колокола уже звенят и будет свадьба, видит Бог,
а я пью чай" (с)А. Козловский

Слегка подкорректировала абзац с именем многоуважаемого Бекетта:))))

12

Может, это не чай вовсе? )))))  :56:

13

Jack Sparrow написал(а):

Может, это не чай вовсе? )))))

Это   чай, только ооооочень крепкий:)) торкает  не хуже спиртного,  а запаха нет:))))
  Теперь понятно, почему Бекетт постоянно " на взводе" :)))))

Отредактировано D_Scal (2007-06-25 16:25:19)

14

Называется чифирь)))))

15

он, кажется, всего-то два раза чай пил - один раз на палубе, другой с Уиллом. (как это мило звучит - пил чай с Уиллом! =))
но вот атрибут, ничего не поделаешь!
Джек, без чашки в руках не видел никто, говоришь? может, ее клеем намазали, а ты смешься... :Р

16

СУПЕР! Нет слов... Настроение гарантированно отличное на весь вечер!))
А еще можно?)))

17

Отличная идея и отличное воплощение! Я искренне посмеялась и настроение действительно улучшилось)

18

Команда с обреченным видом наблюдала, как капитанская каюта превратилась в комнату с окнами, межпалубные и другие трапы преобразовались в лестницы, а капитанский мостик неведомым образом провалился под палубу , из-за чего корабль стал походить на полуночный бред упившегося судостроителя, скрестившего парусник с подводной лодкой.

- ГЫЫЫЫЫЫЫ!
* валяется на нижней палубе, одновременно биясь головой о бом-брам-стеньгу...*

попить чаю на клотике грот-мачты...

Понимаю, он сволочь, но все-таки живой же человек! Слишком жестоко.

КЛАССС! Хоть я и сам сухопутная крыса.

Отредактировано Айзик Бромберг (2007-08-03 09:45:19)

19

Теперь  логическое (надеюсь) завершение противостояния героев ПКМ и незадачливого аффтара:)

20

Очаровательно:)))
Особенно про грот-мачту:)
И в результате опять придется отдуваться бедному Гарри Поттеру.

21

а аффтар во-истину незедачливый:)) доведет своими литературными изысками кого-нибудь  из героев Хога до  белого каления,  тот явится к нему во сне и заавадит:)))))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Однажды в море - комментарии