Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Глаз Бога - комментарии


Глаз Бога - комментарии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, Деззи! Собралась-таки, выложила, за что тебе огромное спасибо. Все, что только можно сказать, я по-моему, уже давно сказала...но могу и повториться. Глаз Бога - лучшее, что я унесла со старого сайта, и, пожалуй, именно он останется для меня классикой фанфиков по ПКМ. Работая с тобой в паре, нельзя не оценить твой талант, а видя со стороны написанный тобою фанфик, невозможно удержаться от восхищенных комментариев.
В общем, Деззи, респект тебе.

2

О-о, "Глаз Бога"! :))) Други, этот фанфик вдохновил меня на создание "Полета"! Деззи, респект огромнейший! Самый мой любимый фанфик по ПКМ всех времен и народов :))
Однако, как я вижу, он ещё и переделан - это вдвойне интересно ;-) Жаль только, ты стихи в конце не оставила - я на них музыку сочинила, кстати ;-)

3

Привет! Начала читать этот фанфик! Еще не успела прочитать все, но начало интересное! Так что обязательно прочитаю до конца!!!

4

А продолжение там не намечется, часом?  :rolleyes:

5

Фанфик дописан, Джек...
В том и прелесть - читателю хочется продолжения, а оно отсутствует, а одним из главных показателей успешности фика является то, что его хочется продолжить. Может, сам рискнешь написать продолжение? все факты в кратком виде согласна предоставить. Чтобы не запутался.

6

Может, сам рискнешь написать продолжение?

Эх, время бы еще найти!)))) Видится мне какая-то недоработка в том, что в сутках всего 24 часа, а ночью надо спать)))))))

7

Jack Sparrow написал(а):

Видится мне какая-то недоработка в том, что в сутках всего 24 часа, а ночью надо спать)))))))

Действительно...Досадно.
Ладно, скооперируемя с Дезз, может, что-нибудь и будет в качестве вольного продолжения. Опять же - как со временем будет. (нет, мне нравится, как я в ее отстутствие организационные моментырешаю. Совсем обнаглела, понимаешь ли :17:  )

8

Исиль, зайка, да пожалста, организуй чего хочешь! У меня теперь в Инет доступ ограничен и посему я спешила. Рада, что вам понравилось. Продолжение - ну сами и придумайте. Сюжет можно равивать так, как душе угодно. Так что дерзайте!

9

Деззи, а я вот по твоим фикам скучаю... Помню, как продолжение "Глаза Бога" ждала)))))))) Ещё у тебя есть абсолютно офигительная зарисовка - "Тортуга". Вот что-нибудь подобное в последнее время хочется почитать...

10

Деззи у нас теперь гость редкий...но я думаю, я смогу ее раскачать немного...Ммм, вот как съезжу в Стокгольм, сразу про Шануэ вспомню... ари, не считай бредом и оффтопом...

11

Isil, э-э-э... Ты и бред - понятия несовместимые :D

12

Исиль ты куда это опять собралась, а? Опять надолго? А другие фики... надо писать, пока вдохновени есть, а то потом сложнее будет!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Глаз Бога - комментарии