Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » Тайная игра (комментарии)


Тайная игра (комментарии)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

интригующе...жду проды.Жаль,что такими маааленькими отрывками выкладываешь

2

интереснооо....один вопрос: как это, в пол-первого утра?

3

эээ...ну... в 12.30 a.m. А что, так неправильно? Надо написать ночи?

4

по идее это уже день. если я ничего не путаю,то утро это с 4 до 12,день-с 12 до 17,вечерс 17 до 23.Остальное-ночь...во вскяом случае,в разговорной речи обычно так говорят))

5

Спасибо. Учту.)))

6

Мелли, знаешь, а очень даже интересно! И написано хорошо, легко читается, и интрига тоже присутствует, незримо так, не проявляется пока полноценно))))))))))))) Жду продолжения, но мой тебе совет - лучше поскорее вставляй крупные динамичные события, потому что вот это одно размышление и воспоминание скучно читать)))))))))) А так очень живо)))))

Отредактировано Кэтрин де ла Вега (2007-04-14 18:38:39)

7

не, я сичтаю что воспомниний и размышелний пока вполне в меру. если произведение сразу начинается с завязки,это как-то не очень...

8

Птица, с завязки начинать не надо, просто когда этого слишком много, точнее, когда глава за главой ничего не происходит, то уже как-то хочется событий, хотя это тоже не лишнее - рассказать о прошлом героини))))))

9

Ну... какие нетерпеливые... будут вам и действия, и погоня, и все остальное. Я на это в принципе и рассчитывала. Просто начинать с этого непосредственно...как-то не то.

10

Очень интересно, захватывающе и грамотно (это я после темы в курилке "перлы из фиков...") ^_^ Правда я все таки заметила одну ошибку... В главе 4: "Привычно лег пистолет в ее изящную руку, холодя кончики" (полагаю, пропущено слово "пальцев"?)
После этой темы в курилке невольно стала выискивать ошибки во всем, что читаю :29:
Жду продолжения.

11

да. Оно самое. Сейчас исправлю) Я тоже эти темы читала. Честно говоря, повеселилась отдуши. Только теперь писать стало страшно. Как задумаюсь над тем, чтобы самой какую-нибудь похожую вещь не выкинуть... И начинаешь все заново перечитывать,... и снова, и снова... и так раз двадцать, пока уже все не станет нормальным казаться. :62: Вдохновение-вдохновением, а все же грамотность тоже важна, в принципе, как и лексика)))
:46:

Отредактировано MellanyEstel (2007-04-14 22:33:51)

12

О Боже! И так всегда-на самом интересном месте...жду проду!

13

Меллани, прошу прощения, но как ты представляешь себе "накинула кроссовки"? Их вообще-то надевают и зашнуровывают, а не таскают на кончиках пальцев)))))))))

14

Кэтрин де ла Вега, в данном контексте накинула значит быстро одела. Как тапочки.))
Но если уж очень бросается в глаза, то могу написать одела.

Отредактировано MellanyEstel (2007-04-15 18:04:37)

15

Народ! Откликнитесь пожайлуста, те, кто читают мою историю. Скажите бедному автору, нравится вам или нет, чего-то нехватает, страдает лексика-грамматика? Вроде бы видно, что тему читают, но... :16:


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » Тайная игра (комментарии)