Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Когда стоишь у штурвала - комментарии


Когда стоишь у штурвала - комментарии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:lol: Гыыыыы!!! Меллани, не "тухнут", а "затухают"!!! :rofl: Такой серьезный и вообще потрясающе прекрасный и реальный фик затавить читать, сползая под стол от смеха... Лучше исправь.)))))

2

Благодарю)

3

Да "затухают" не намного лучше)))
Тогда уж "гаснут". А еще лучше - возвышенным стилем: "угасают" ))

А зарисовка безумно красивая...

4

Ну угасают так угасают. Мну не жалко.)))

5

Вообще-то это не одна зарисовка, а две разные. Объединенные одной идеей. Стоит посмотреть чуть дальше, чем просто красивый пейзаж. :)

6

MellanyEstel
Они дополняют друг друга. :)
А про то, что это "просто красивый пейзаж", никто и не говорит)))

7

А что планируется дальше? Это серия зарисовок, или на этом ты остановишься?

8

:) Ммм...дальше...дальше хочу написать про мистера Гиббса. А там уж как пойдет. Остановиться я уже вряд ли смогу. Совесть замучает)))
Потом, наверное, попробую описать Элизабет.
Есть еще правда Джек... Но... Но, боюсь, с этой задачей я не справлюсь, это во-первых, а во-вторых, необходимости в этом не будет. Ксю Варлок это удается лучше. Она очень чутко смогла показать его тонкую натуру, природное обаяние, душевную красоту. Я снимаю шляпу перед ее мастерством, даже если она не профессионал.

9

Ну, кто знает с какой стороны на него ты посмотришь. Может тебе другие стороны его характера откроются. Может ты опишешь что-то, что незаметила она, или что-то, что сама воспринимаешь по другому. Ведь часто на одного и того же человека двое смотрят по-разному.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Когда стоишь у штурвала - комментарии