Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я валяюсь! :)) Мама подарила мне на Новый год постер с Джеком :))), открытки и ещё - игральные карты! :-) Она эти карты купила, когда в Финляндию ездила :-) Блин, мне же жалко будет их юзать - если только ламинировать каждую :-) На всех разные картинки - в том числе и из третьего фильма ;-)
Теперь осталось только правила перевести - я только частично смогла разобраться. В приниципе, можно играть и как в обычные карты, но там ещё есть разные значки дополнительные (наверное, для того, чтобы всех запутать) :)))

Ребята, как жалко, что мы по разным городам - было бы здорово с вами сыграть! :-)

2

Карты :O  надеюсь, не CCG

3

Да окстись :)))) - карты по ПКМ :))) Вот приеду, позовем Элен и будем резаться :)))

4

Это  вы с Элен  будете резаться в карты, я в этом участия принимать не буду, ибо в карты не играю :/  Из основателей картежники никакие :beee:

5

D_Scal написал(а):

Это  вы с Элен  будете резаться в карты, я в этом участия принимать не буду, ибо в карты не играю   Из основателей картежники никакие

Куда ты денесся с подводной-то лодки? :))))))

6

А я вот когда в карты с ребятами играю, то они грозяться мне канделебром по башке настучать... :65:
А что? Раз в дурака играем, значит кто кого надурит...

7

Подруге я дарила пистоль, сундучок и кривой кинжал.
Она мне - сундучок и нож.

Я сшила ей в подарок пиратский флаг.
А потом - по "пиратской" рубахе :) Уникальность подарков - в том, что они сделаны своими руками.

8

Ксюнель, респект:) сделанное своими  всегда дорогого стОит :) лично у меня по части портняжного мастерства руки явно не оттуда, откуда надобно растут:)

9

Флаг мне помогала шить мама, тут я не буду отрицать. Если кому любопытно, выглядел он вот так.

http://www.36k.ru/store/68395/smp/1173120670-smp.jpg

А вот рубашки я от начала до конца сшила сама... :)

Отредактировано Ксюнель (2007-03-05 17:54:27)

10

Здорово:) флаг прямо просится на флагшток:)
Я, в свое время, когда получила выкройки капитанской формы ( это не из этой вселенной:)  посмотрела на них, потом посмотрела на инструкцию, поняла, что  понятие о полноте у нас и у американцев, так скажем сильно  различается (в размер  М меня 2 влезло бы с успехом), еще раз посмотрела на инструкцию, углядела там небольшой абзац мееелким таким шрифтом, суть которого сводилась к тому, что , мол если шить вы не умеете, обратитесь  лучше к профессионалу:) и пошла в ателье:))  итог получился вот такой:)
правда фотка старая (2003 года)

11

Шить одежду - это вообще прикольно, хотя и сложно. Форму сшить вообще супер.
У меня в планах тоже продолжать "экипировку" и шить одежду дальше. Проблема с обувью.

12

АбАлдеть! Тут уже и мои фотографии выкладывают... А я не в курсе!  :O  :)

О подарках, вчера мне подарили обалденный подарок. Перловицу с жемчужиной. И специальный кулончик, в который жемчужинка помещается. Невероятно понравилось!!!!!!! Просто буря эмоций по поводу подарка... Начиная с того, что раковину нужно самому вскрывать и цвет самой жемчужинки изначально не известен, заканчивая тем, что кулончик и сам по себе красив, а с жемчужиной тем более! :)


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Подарки