Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Щастье Неземное


Щастье Неземное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Я! (Асфин)
Название: "Щастье Неземное"
Рейтинг: G
Жанр: стёб
Дисклеймер: герои не мои

2

Капитан Джек Воробей уже четвёртый час сидел на самом солнцепёке, на том самом островке, который он когда-то покидал при помощи черепах и шерсти со спины и очень надеялся на то, что его постигнет солнечный удар. Но, светило сегодня было лениво, неактивно и не обращало никакого внимания на ждущего милости человека.
Время от времени Джек принимался тихо подвывать. Первый час он вообще выл не переставая, но, сейчас несколько подустал, так что, вой был с перерывами.
А всё почему?
Да потому, что ему предстоял... кошмар.
Нет, не вновь плести верёвку из шерсти со спины, нет!
Его ждала любовь!
Очередная.
Аффтары, они же фикрайтеры, нелицемерно возлюбили бравого капитана, посему, при создании практически каждого опуса ставили себе целью его осчастливить. Причём, осчастливить в их личном, аффтарском, понимании.
За такое понимания Джек бы с удовольствием каждого аффтара раз пять протащил под килем, а ещё лучше, лично бы отвёз и сдал с рук на руки смотрителю зоопарка славного города Бобруйска, дабы оградить себя от посягательств этих гнусных жывотных.
Но, увы. Сей мечте не суждено было сбыться.
Джек не знал, где славный город Бобруйск находится. 
И не знал, как ему справиться со всем сонмом желающих ему Щастья Неземного аффтаров.

За время подлой деятельности гнусных аффтаров, направленной на осчастливливание капитана Джека Воробья, пережить ему пришлось многое.
Мисс Элизабет Суон, Анна-Мария, кузнец Уилл Тёрнер, коммодор Джеймс Норрингтон, туева хуча всяких-разных, хорошо бы, не заразных, Мэри-Сью, кажется, губернатор Суон, иногда Прихлоп Билл, возможно, капитан... тьфу на него, шкипер Барбосса и даже сам Дэви Джонс, а так же много самых разнообразных ОЖП и НЖП, которые до гордого звания Мери-Сью не дотягивали са-амую малость.

Джек вполне понимал и даже ценил усилия аффтаров найти ему девушку. Уж это всяко лучше, чем упражняться со шпагой по два часа в день...
Он не понимал другого.
Почему, когда девушку начинали искать ему, девушку начинали искать ещё и молодому Тёрнеру?
Джеку не внимания женского для Вилли жалко было, а себя. Да и Вилли тоже. Потому, что в процессе поисков им, вместо девушек, обычно находили друг друга.
Тоже самое происходило и с Норрингтоном.
Объяснять же аффтарам, что у всех у них ориентация традиционная было бессмысленно - аффтары с утроенными усилиями принимались строчить горы слэша, в отместку за неповиновение и недовольство выбором партнёра заставляя Джека искать Щастье своё с совсем уже, кажется, непотребными для этого личностями.

Но, сегодняшняя идея гадского аффтара превзошла все.

- Боже, ну, почему, почему на этот раз не Элизабет?!! - возопил Джек, тщетно пытаясь дождаться ответа иного, чем злорадное хихиканье гнусного аффтара, строчащего свою нетленку.

Элизабет стала уже совсем привычной. Как, впрочем, и все остальные.
Даже Мэри-Сью с их скрытыми талантами, варьирующимися от нежелательных до непредсказуемых, сейчас стали бы просто манной небесной...
А уж если бы попалась нормальная ОЖП или НЖП...
Вот тут и настало бы капитану Джеку Воробью то самое Щастье Неземное.
Впрочем, ситуация сейчас была таковой, что Джек не раздумывая согласился бы и на Вилли Тёрнера, и на губернатора Суона, и на Деви Джонса даже...
Лишь бы не это.
Но, аффтар сказал, что будет только это.

Капитан Джек Воробей ещё раз высокохудожественно взвыл от бессилия.
А потом, поднявшись с нагретого солнцем песочка, он медленно и нехотя, под гнусное хихиканье гнусного аффтара, поплёлся в воду.
В этот раз ему предстояло найти своё Щастье Неземное с Кракеном...


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Щастье Неземное