Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Щастье Неземное. Комментарии


Щастье Неземное. Комментарии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Класс))))))))) Я от души поржала)))))))))) Главное, что абсолютная истина, так все и есть, потому что фанфик, где с кракеном, я тоже где-то видела)))))))))))))
Бедный Джек))))))))))

2

Автор, я Вас люблю, чесслово.. Уфф.. Ржу на весь дом..  :rofl:
Читала я тот фанфик.. Джека жалко было.. На фантазию в принципе не жалуюсь, но представить так и не смогла..
А еще что-нить в таком роде будет? Ну пожалстаа)))).

Отредактировано Племянница (2006-12-03 19:48:37)

3

наболевшее, особенно про слэшеров. Автор, джем новых поступлений в столь ироничном стиле! А еще есть вопрос по теме и не по теме: очень хочется прочитать что-нибудь безгранично мэрисьюшеного дабы от души поржать, но где найти - не знаю. Не подскажите, где искать залежи этого торфа?

4

Асфин, гениально!! Спасибо тебе! Хоть кто-то заступился за меня перед этими баггерами-аффтарами!! Элен, что, серьезно был слэш с кракеном????? Эээээ... а как это физически возможно?)))))))) М-да...))) Хотя, с остальными - не лучше))))))
Только, что такое ОПЖ и НПЖ?)))

5

Джек, ОЖП и НЖП))) Насколько я понимаю, оригинальный женский персонаж и новый женский персонаж. В общем-то, одно и то же)))

6

Сначала я думала, что Джек с Кракеном - это самый извращенный пэйринг среди всего фанфикшна по ПКМ. Пока не наткнулась на Кракена/Джека(обезьянку).. Долгое время он держал пальму первенства, пока я-таки не прочитала про Вилли + попугай мистера Коттона + все та же обезьянка + уже привыкший к людям кальмар.. Теперь уже и не знаю, какой из этих трех рассказиков самый дикий..

Отредактировано Племянница (2006-12-04 02:16:15)

7

Прочитал - безумно понравилось! С нетерпением требую продолжения.

8

Племянница написал(а):

Сначала я думала, что Джек с Кракеном - это самый извращенный пэйринг среди всего фанфикшна по ПКМ. Пока не наткнулась на Кракена/Джека(обезьянку).. Долгое время он держал пальму первенства, пока я-таки не прочитала про Вилли + попугай мистера Коттона + все та же обезьянка + уже привыкший к людям кальмар..

Какой ужас!  :O Ну, блин, фанта-а-азия у людей :)))) И как это всё физиологически возможно? :)) Простите, я медик, пытаюсь представить этот вариант и не могу... :/

9

Ksu-Warlock, я.. Это.. Сама в недоумении нахожусь)). До сих пор. Я, конешно, порядочная извращенка, но до представления ТАКОГО пока не доходила.. Читала и все равно никак)).

10

Да уж, порой фанатзия аффтаров просто пределу не знает:))) Бедолага Джек :help:

11

Классно! Асфин, гениально! Я ржала как ненормальная *для меня это состояние обычное* Бедный Джек, с кем его еще..ммм...не скрестили?

12

И как это всё физиологически возможно? ) Простите, я медик, пытаюсь представить этот вариант и не могу...

Более того, я - биолог. И еще более того - зоолог. И я совершенно не могу вообразить, как это возможно физически)))))))))

13

А я вот рискну открыть секрет, что у автора фанфика, у Асфин, сегодня День Рождения))))
Так что, поздравляю!!!  :30:  :22:  И ждем новых фанфиков)))))

14

О.. Как все удачно сложилось.. Асфин, мои наилучшие пожелания вам в вашем творчестве!!  И продолжения уж очень хочется.. :42:

15

Народ, пасиба большая всем за коменты и за поздравления.
Только это... Какое тут продолжение-то? Тут уже всё...

16

Ну, скорее, не продолжения, а чего-нибудь в этом же духе)). Уж очень понравилось.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Щастье Неземное. Комментарии