Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Откуда что взялось. Комментарии


Откуда что взялось. Комментарии

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Гелла-Лилит написал(а):

Анна-Мария посмотрела на рисунок обложки, где красовалась надпись: « Попутного ветра!»,

гыы, мне это нравится)))

62

ШИКАРНО!! Особенно - моя реплика по ходу спектакля!!)))))))))  :rofl:  :14:  :31:

63

;) Гелла, я теперь точно твой фанат))) :31:  :31:

64

Jack Sparrow написал(а):

ШИКАРНО!! Особенно - моя реплика по ходу спектакля!!)))))))))

Меня тоже эта реплика порадовала. Честно говоря, я сначала напечатала, а уж потом ( как не странно) сама начала хихикать над собственной выдумкой.

*Ведьмо4ка* написал(а):

Гелла, я теперь точно твой фанат)))

Ой, и снова я краснею, как сеньор Помидор. Спасибо тебе огромное.

65

Гелла-Лилит написал(а):

Ой, и снова я краснею, как сеньор Помидор. Спасибо тебе огромное.

былоб за что! это тебе спасибо, за такие замечательные произведения! :)

66

- Лизи, милочка, не надо ломать веник, тебе ведь на нём ещё летать и летать, - промурлыкал Воробей и ловко увернулся от удара.

Это просто пять баллов!!!!!!!!))))) Гелла, спасибо! Подняла настроение!)))))))

67

Так. Если Лиза училась в школе вместе с Джеком и Прихлопом, а Уилл - его сын... НАСКОЛЬКО она тогда была старой девой, когда за Уилла замуж собралась?! И она еще на Джека рот разевает?! Уважаю.... Гелла, только у тебя Джек пьяный мыслит как Джек трезвый, ибо разницы нет! Разве что иногда! И тебя уважаю... Судя по всему, "так выпьем по чарке" у них затянется))))

68

Судя по всему, "так выпьем по чарке" у них затянется))))

Лет этак на сорок))))))  :4:

69

Эй2, господа хорошие, а не желаете ли вы откомментировать новую главу?

70

Гелла-Лилит написал(а):

Эй2, господа хорошие, а не желаете ли вы откомментировать новую главу?

А что тут комментировать?
Ты, думаю, и сама все знаешь, без нас:)

Безумно весело, безумно интересно... Да и просто безумно.
Твой фанфик хочется просто растащить на цитаты :)
Например, вот этот диалог незабываем:

Гелла-Лилит написал(а):

- Короче, я знаю, как мне получить то, что я хочу…
- Конечно знаешь, кабак у нас прямо и налево….

71

Джекки Ласточка, спасибо за комплименты. А то я уж подумала, что надо прекращать заниматься сочинительством.

72

Геллочка, не вздумай! То, что люди не комментируют, вовсе не значит, что они тебя не читают (где-то я это уже видела). Меня вон тоже комментят далеко не все, от кого хотелось бы увидеть хотя бы "ровно восемь диких строчек" (с), но это же не значит, что я все брошу и пошлю лесом-полем-лесом-полем :)

Этот твой фанфик очень интересный и озорной. Единственное, что меня смущает, пожалуй, так это то, что Элизабет одного возраста с "пацанятами", а Уилл - еще шепелявящий карапуз. С другой стороны, это просто мелкое самокопание, а в общем и целом - супер! Интересная идея, оригинальная и незаезженная. Хороший подход к героям, ты показываешь их характеры в юном возрасте, что тоже очень здорово. В общем - супер, Гелла.

Если хочешь, буду тебе это повторять после каждой главы :) Чтобы не оставалось сомнений.

73

Как и обещала, - повторяю. Супер!
Правда, мне почему-то показалось (пока не дочитала до яблока), что к Джонсу вторым приплыл Прхлоп Билл.
Ошиблась, оказывается.

74

Ксюнель, я сначала тоже думала, что поплывёт Прихлоп Билл, но дело в том, что Билли не смог этого сделать в связи с потерей носка своего растяпы-сына.

75

Ааааааааааааа, Гелла-Лилит, классно, классно, классно!!!!))))))))

76

Гелла-Лилит, зато было бы уместней, наверное.
А в прочем, и Барбосса сюда неплохо вписался.

77

Про Прихлопа и Джимми Норри следующая глава будет, всему своё время.

78

Вот сижу и думаю, что бы мне такого ещё навертеть-накрутить...Короче, если есть пожелания, то предлагайте свои варианты, ибо следующая глава, возможно, будет последней.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Откуда что взялось. Комментарии