Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Откуда что взялось. Комментарии


Откуда что взялось. Комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Очередное детище взбесившейся фантазии.

2

Гелла-Лилит написал(а):

Я с простейшими разговариваю

*Кэпси посмотрела на баночку у себя в шкафу, где плавают простейшие и заключила, что они очень даж ничего.. Симпатишшные. Но на Джека не похожи))*

3

Племянница, только не думай, что я хотела оскорбить Джека.

4

хммм.. весьма интересный поворот мысли..

5

Гелла-Лилит, я тебя обожаю!!!!!!!!!  :30: ДАЛЬШЕ!!! ДАЛЬШЕ!! И про школу тоже напиши!!

6

Jack Sparrow, обязательно напишу. И про школу и про то, как ты учителей террорезировал...

Ой, кстати, спасибочко за цветочек...

Отредактировано Гелла-Лилит (2006-11-20 18:28:21)

7

Я вас обожаю!

Отредактировано Berkana (2006-11-20 18:36:05)

8

Berkana, картинка мне очень по душе. Обожаю луну.

9

Гелла-Лилит, я ни о чем таком и не думала.. Правда)). Просто у меня прям около монитора баночка с НИМИ стоит.. Прочитав твой рассказ, Гектор почему -то начал с ними разговаривать.. И у НИХ появились имена, точнее, имя).

10

Забавное произведение :))). Обязательно пиши дальше. Юные герои со старыми замашками - это что-то )).

P.S. Ах, да! Чуть не забыла. У тебя везде по тексту (не только в этом, в других фиках тоже) встречается название ТАртуга. Собственно говоря, правильно пишется ТОртуга. Просто очень в глаза бросается.

Отредактировано ovod (2006-11-21 00:09:53)

11

ovod, знаю-знаю-знаю-знаю….Просто давно я эту главу сочиняла. Ну не виновата я, что…Тьфу! Тысяча чертей! Пойду отредактирую. 
По причине болезни, печатаю, como la tortuga...а именно: медленно и монотонно.

12

И про школу и про то, как ты учителей террорезировал...

Между прочим, они меня тоже терроризировали!)))) В школах того времени, между прочим, телесные наказания практиковались)))) Так что, папочке Прихлопа там работа нашлась)))))))))

13

Про кактус, про кактус хорошо!  :haha:  А мак и вправду был бы лучше!  :21:  :38:

14

Гелла-Лилит, я твой фан №1!  :23:

15

Jack Sparrow написал(а):

Гелла-Лилит, я твой фан №1! 
Подпись автора

Спасибо, Джек. Я очень рада, что тебе нравится. Всё-таки про тебя в фанфике речь идёт...А вот скажи честно, что-нибудь общее есть между твоим детством и тем, что насочиняла я? (Хотя б шепни на ушко....)

16

А ты не обидишься, если я скажу, что не особо?))) У меня было достаточно примерное детство))) До девяти лет я воспитывался матерью-индеанкой из племени чероки, а потом, отец - ирландский аристократ, забрал меня к себе. Моя мать была рабыней, отец князем. Вот такая вот загогулина (с) Гоблин ))))) Так что, я одновременно и князь по отцу, и раб по матери, потому что вольной у меня нет. Вот так.)))
После приезда в Европу, я учился, держался особняком, потому что был непонятен одноклассникам - до этого метисов они не видели, да еще и не особо унаследовавших во внешности европейскую кровь. Потом даже поступил в университет, но год не доучился.
Но твоя версия - это просто блеск!)))))))

17

Гелла! А мне понравилось...Наверное, потому что я этого так долго ждала...Так ждала, что ооо...Слушай, а можно вопрос про твое ко мне неприличное творение?

18

Гелла-Лилит
Прикольно! Интересно читать про наши "чуда" в молодости, если не сказать в детстве. Характеры переданы!

19

Да, у Геллы это здорово выходит...

20

Isil, вопросы про неприличные творения - лично мне!

21

А дальше когда будет?)))

22

Jack Sparrow, скоро будет. Я просто не успеваю одновременно и болеть и сочинять. Но теперь буду больше времени уделять сочинительству.

23

Это правильно! Ибо тебе просто грех не писать. Кстати, мою биографию выше видела?

24

Jack Sparrow, биографию видела.  Как и следовало ожидать, Джек Воробей - это гремучая смесь.

Продолжение можите лицезреть в соответствующей теме.  Желаю приятного прочтения.

25

Как и следовало ожидать, Джек Воробей - это гремучая смесь.

А как же иначе?))))

Продолжение можите лицезреть в соответствующей теме.  Желаю приятного прочтения.

Замечательно, но мало! Еще хоцца!))))))))

26

Новая глава - супер! Теперь точно все известно! От Уилл подлый мальчик!

27

Да уж.. Ни чего себе Вилли.. Наоборот, он осень Халосый Мальсик..

Отредактировано Племянница (2006-11-25 16:05:47)

28

- А потом я не выдерживаю такого позора, и сам храбро шагаю в пасть Кракена. Что? Облом?

(рукой Джонни) ОБЛОМИТЕСЬ!!!

Звёздотька, сделай, как они говолят. Будет веееесело…Хатю, стобы было веееесело…

М-да... "и стало с Новым Годом"))))))))

29

А чего там в конце главы случилось? Расскажите, а? У меня до конца страница не открывается!
Гелла-Лилит, потрясно пишешь!!!

30

Ой, какой Уилли...Я балдю...Келли балдеет, я думаю...


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Откуда что взялось. Комментарии