Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Имя его - Игрок - комментарии


Имя его - Игрок - комментарии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гелла, прости, несколько чисто технических замечаний. Можно?

quote=Гелла-Лилит]тюрьма – это место, где время теряет своё будничное значение. Сначала оно становится медленным, потом превращается в тяжкое ожидание, а затем и вовсе становится ненужным.

правда

-------------------
Но нигде не найти такого простора для мыслей, как в одиночной камере.

тоже правда, но до поры до времени, потом начинаешь сходить с ума

-------------------
Из последних сил он пытался размять запястья, которые из-за тугих верёвок стали ледяными и онемели настолько, что казалось, это и вовсе не его руки.

после дыбы, если только ты не мазохист,  хочется не разминать руки, а лежать и по возможности ими не двигать.
мне рассказывали.

--------------------
Кнут? Пожалуйста – это ж не Ему потом этот кнут от крови отмывать. Дыба? Валяйте – может и найдёте место, которое ещё не вывихнули.

трудно поверить. к боли не привыкаешь - наоборот. иначе всей инквизиции остается только нервно курить в углу.

2

Айзик Бромберг написал(а):

Из последних сил он пытался размять запястья, которые из-за тугих верёвок стали ледяными и онемели настолько, что казалось, это и вовсе не его руки.
после дыбы, если только ты не мазохист,  хочется не разминать руки, а лежать и по возможности ими не двигать.
мне рассказывали.

Речь шла не о дыбе.

Айзик Бромберг написал(а):

Кнут? Пожалуйста – это ж не Ему потом этот кнут от крови отмывать. Дыба? Валяйте – может и найдёте место, которое ещё не вывихнули.
трудно поверить. к боли не привыкаешь - наоборот. иначе всей инквизиции остается только нервно курить в углу.

Он - капитан Джек Воробей, а остальные курят в углу.

Айзик, темя для комментов к этому фанфику уже существует. Пожалуйста, оставляйте их в ней.

3

Гелла-Лилит написал(а):

Айзик, темя для комментов к этому фанфику уже существует. Пожалуйста, оставляйте их в ней.

Гелла, я честно искал и не нашел. Ладно, посмотрю еще. И можно на ты?
Сам устал от собственной культурности)))

4

Айзик Бромберг написал(а):

Гелла, я честно искал и не нашел. Ладно, посмотрю еще. И можно на ты?
Сам устал от собственной культурности)))

ДА! ДА! ДА! Чёрт возьми, тысячу раз ДА!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Имя его - Игрок - комментарии