Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Комментарии "Имя его - Игрок"


Комментарии "Имя его - Игрок"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак, если кто-то захочет кинуть в меня тапочками, то прошу, чтобы тапочки были уютными, тёплыми и мягкими. Желательно: левый и правый.
Короче, жду ваших комментариев.

2

Можно я буду первой? Да? Замечательно. Вот моя пара тапок- мягких, теплых, серобуромалиновых в крапинку.Когда прочла, мне вспомнился Джек на совете пиратов в третей части, когда он проголосовал за Лизу. Почему-то.)))

Отредактировано Нэл (2007-07-19 23:14:47)

3

Нэл написал(а):

Можно я буду первой? Да? Замечательно. Вот моя пара тапок- мягких, теплых, серобуромалиновых в крапинку.Когда прочла, мне вспомнился Джек на совете пиратов в третей части, когда он проголосовал за Лизу. Почему-то.)))

Хм...странная ассоциация.

4

Согласна, ассоциация странная, но... Вижу именно этот момент. Кстати, симпатичная аватарка  :)

5

Нэл написал(а):

Можно я буду первой? Да? Замечательно. Вот моя пара тапок- мягких, теплых, серобуромалиновых в крапинку.Когда прочла, мне вспомнился Джек на совете пиратов в третей части, когда он проголосовал за Лизу. Почему-то.)))

Ассоциации странными не бывают, на то они и ассоциации) Тока я не поняла, почему это "тапок". Или это в переносном смысде?

6

Геллочка, это просто прелесть! Джек самый настоящий, а не такой как его иногда штампуют!))))
За мемуары "как ломаются судьбы" - респект...
А я и не сомневалась, что ты можешь сочинять серьезно)) Как прочла "Луну...", так и не сомневаюсь))

7

Хм...Змейка, я пока промолчу. Увидела в первой главе то выражение, которое предшествует серьезным фикам. Пока еще не разобралась полностью, поэтому жду чего-нибудь еще. Но выражение и настроение я поймала - сильно.

8

Уфффф.....Наконец-то родненький интернет соизволил заработать. Если всё получится, то сегодня ближе к ночи выложу продолжение.

9

А можно подробнее о противостоянии в прошлом?

10

Jack Sparrow написал(а):

А можно подробнее о противостоянии в прошлом?

Джек, я не очень поняла вопрос? О противостоянии Бекетта и тебя?

11

Ну, из-за чего он меня допрашивал, например? Клеймо - понятно, а остальное? О какой истории речь? Ну, было бы здорово, если бы появился флэшбек  :12:   :29:

12

Jack Sparrow написал(а):

Ну, из-за чего он меня допрашивал, например? Клеймо - понятно, а остальное? О какой истории речь? Ну, было бы здорово, если бы появился флэшбек

Я думала об этом...Можно сказать, что и сейчас думаю. Но, ведь, я в начале написала, что фик будет небольшим. Я боюсь увлечься и растянуть эту историю до вторго пришествия Дэйви Джонса. :)

13

Ну так, это же здорово, если он получится большим!!!!!!!!!!!!!! Гелла, pooor favoooor! Я вообще люблю читать о противостояниях двух характров, когда на стороне одного физическая сила, а на стороне другого - правда и сила духа.

14

Это на чьей же стороне тут правда, а на чьей - фиизческая сила???)))

Гелла, все супер! Бред пьяного творца и объятия Беккета в тюрьме - суперски! Беккет вообще получился оригинальный, я в него просто влюбилась!)) В смысле как в хорошо прорисованного персонажа)))
Растягивай подольше, не боись!))

15

Хе…Может, и вправду растянуть это творение…Мне что-то вспомнилось, как я в интернате телек смотрела ( он у нас чёрно-белый был и маленький) и там в «Джентльмен-Шоу» показывали рекламу про «Ириску Одесскую»…Ой, пардон за лирическое описание детства. Так, о чём это я? А, о том, чтобы растянуть.  В-общем, я сделаю всё возможное, чтобы это было как можно более длинное, но как можно менее нудное. Авось, получится.

16

Это на чьей же стороне тут правда, а на чьей - фиизческая сила???)))

Угадай с трех, точнее, с двух раз)))

Гелла, и флэшбеки!!!)))))))))

17

Jack Sparrow написал(а):

Гелла, и флэшбеки!!!)))))))))

Будут. Без них смысл потеряется.

18

Гелла - ты золото!!  :30:

19

Продолжение, как всегда, выше всяких похвал!

20

Jack Sparrow написал(а):

Продолжение, как всегда, выше всяких похвал!

Уфффф....А то мне на одном из форумов высказали по поводу того, что, мол, Бекетт на шаг впереди Джека и это нехорошо. Я ж хотела, как лучше, чтобы оригинально было.

21

Не знаю, я такого не почувствовал. И потом... хорошо смеется тот, кто смеется последним. Смекаешь?  ;)

22

Геллочкааааааа, ну когда же дальше бууууудет?))))

23

Дамы и господа, прошу просить мне эту тянучку с продолжением. Дело в том, что моя муза изволила отправиться в отпуск. Ей, видите – ли, тоже надо отдохнуть! Но ничего, она обещала скоро вернуться, а стало быть – продолжение следует…

24

Я пойду побьюсь головой об стенку, хорошо?

25

Jack Sparrow написал(а):

Я пойду побьюсь головой об стенку, хорошо?

Нет! Нет! И ещё раз – Нет! Этого ни в коем случае нельзя делать. Я даже представить себе боюсь такое зрелище, как неадекватный Джек Воробей. Капитан, пожалей Каррибы.
И вообще: прошу тебя, не надо, это вредно для здоровья.

26

Я даже представить себе боюсь такое зрелище, как неадекватный Джек Воробей.

А адекватного - можешь?  ;)

27

Урра! Я все-таки этого дождался!!! Гелла, ОЧЕНЬ ЖДУ ДАЛЬШЕ!!!!!

28

Jack Sparrow написал(а):

Урра! Я все-таки этого дождался!!! Гелла, ОЧЕНЬ ЖДУ ДАЛЬШЕ!!!!!

Джеееееееееееееееееек, я бы с радостью, но мне надо дождаться музу. Кстати, если ты её встретишь, то дай ей пинка в мою сторону, хорошо?

29

Да я хоть сам готов стать твоей музой, ты только скажи!))))))))

30

Итак, если кто-то захочет кинуть в меня тапочками, то прошу, чтобы тапочки были уютными, тёплыми и мягкими. Желательно: левый и правый.
Короче, жду ваших комментариев.

Гелла, очень интересно. И Беккет очень живой, а не чучело злодея. В том-то и дело, что оперных злодеев нет в природе. Жизнь не терпит одной краски. Поэтому же нет и "положительных", как в соцреализме. И Джек очень трезво показан, хотя и сотворенный в пьяном виде))))). Такой, как я его представляю. И вдобавок еще смешно местами, несмотря на совершенно не смешную тему.
Вы и над собой смеяться умеете - в чем я вам безмерно завидую... "Не надо пинать сапогом системный блок"!)))))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Комментарии "Имя его - Игрок"