Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Морской дьяволенок - комменты


Морской дьяволенок - комменты

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Неплохо очень совсем без жены,
Гораздо лучше с любой стороны!

Лианочка, позвольте добавить то, что не вошло в окончательный вариант:

Коль нальет мне жена каждая по сто,
То тогда триста грамм - это кое-что!
Но когда на бровях прихожу домой,
Мне скандал предстоит с каждою женой!

Класс! Жду проду!

ЗЫ. А вы меня почита-айте...((((

62

Спасибо, Айзик))
Я прочту, чессно... как только установлю безлимит...

63

Мы вымираем, что ли?..

64

Liana написал(а):

Мы вымираем, что ли?..

Откуда такой пессимизм? Я вот проду кинул...

65

- Ну, может, не отвоевал, может, не у Тича, но все равно!

ТАКИ ДА... В этом весь Джек...
А может, покойная жена Моргана ему в свое время кое с кем изменила?)))

66

о.0 С чего вы взяли??... Мама моя, морской еж вам на язык, ни черта морского не покойная! Она, чую, с такими претензиями еще меня переживет!  Не далее как вчера на "Голландец" от нее бутылка с письмом пришла...

67

Liana написал(а):

о.0 С чего вы взяли??... Мама моя, морской еж вам на язык, ни черта морского не покойная! Она, чую, с такими претензиями еще меня переживет!  Не далее как вчера на "Голландец" от нее бутылка с письмом пришла...

(Рукой Орландо Блума) - ЭЙ, А ПО МОРДЕ-ТО ЗА ЧТО?
Я же не знал, что она живая... там про это не слова...
Просто ник, который взяла себе Марго, наводит на некоторые мысли.
И глаза у нее не в папу!
Извините...

68

Имя Маргарита, к вашему сведению, в переводе с латыни и означает "жемчужина")))
А глаза у меня - скорее всего, в деда, не Барбоссу, а с маминой стороны. Мама у меня фламандка, жива-здорова, на протояжении описываемой одиссеи обреталась дома и нас ждала, а про родословную отца сказано было немало))) Мы с батькой, вообще-то, как раз таки на одно лицо)))
Хотя.... Знаете, спросите у кэпа сами)))))))

69

Liana написал(а):

Имя Маргарита, к вашему сведению, в переводе с латыни и означает "жемчужина")))

Вы меня латынью не запугаете! Диплом показать? Я именно это и имел в виду.
Короче, хотел намеками, но не получается - я имел в виду, что автор имел в виду,
что Марго - внебрачная дочь Джека! Отсюда и намек на жемчужину.
Джек, прости...

70

я имел в виду, что автор имел в виду,
что Марго - внебрачная дочь Джека! Отсюда и намек на жемчужину.
Джек, прости...

Ничего такого я не имела в виду))) Ну, сначала, конечно, задумывалось поводить читателей за нос в отношении моего происхождения... Но на самом деле все просто)) У Марго-Жемчужинки имеется земное воплощение по имени Маргарита - то есть я.)) По сути, Маргошка-фанфикошная - типичная мэрисью. Названа в честь автора, и тэ дэ...  Хотя, от такого отца, как кэп, я бы не отказалась... Но больше привлекают братские с ним отношения))

71

- Доброе утро… - Элизабет чуть приподнялась, так, чтобы их губы соприкоснулись.
- Глупо, но… Я ужасно по тебе скучала… - прошептала он
а, прерывая поцелуй.

"ДОБРОЕ УТРО, МИСТЕР ТЕРНЕР!!!!! "
ГЫЫЫЫЫ!

А серьезно - хорошо. Жду дальше!

Бромберг

72

Да ладно вам))) У меня Элизабет такая, какая она была в ПКМ-1)) И ПКМ-3, после титров - нормальная такая дама, в меру  женственная, в меру все остальное))))))

73

Liana написал(а):

У меня Элизабет такая, какая она была в ПКМ-1)) И ПКМ-3, после титров

В смысле? А во второй части - нет? Типа больная на голову и скандалистка?

ЗЫ. Лиана, ПРОЧТИТЕ МОЮ ПРОДУ! А ТО Я ПОМРУ С ТОСКИ И ОДИНОЧЕСТВА, И БОЛЬШЕ ПРОДУ ПИСАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ!
Хоть бы обругал кто! УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

74

Во второй части - она, как бы сказать, перешла грань... все-таки, оставить человека на смерть - жутко... Говорю, потому что была в подобной ситуации. Поэтому, кстати, и не осуждаю Элизабет, как многие софорумчане. Ибо - не имею права.

..Да прочитала я, прочитала))))

75

Вот она я))
http://schemer.narod.ru/images/pview05/p0000506.jpg - блин, эта ссылка кажись бита...
http://sqd.ru/files/1/211.gif
http://www.kinodisk.com/shots/0190_10.jpg - тут у меня взгляд оч характЕрный))) Почитай, почти все путешествие с такой мордахой ходила)))

А вот моя златовласая... головная боль - Билл Тернер-младший.)) Эээх.. мелковато... говорила я ему, поближе встань... Мобилой хорошо не сфоткаешь.) Пацан еще какой-то в кадр влез... *Билли, это который за штурвалом))*
http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/4849.jpg
Вот, эта вроде получше))
http://www.ntvplus.ru/files/2005-06-08/702748.jpg

Отредактировано Liana (2007-09-05 17:29:31)

76

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/1c/40367-1-f.jpg
Художник меня знал???))))))

И, похоже, читал))))...
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/1c/39477-1-f.jpg
Чем не иллюстрация к попойке перед дуэлью?)))

Отредактировано Liana (2007-09-05 20:09:01)

77

Liana написал(а):

Чем не иллюстрация к попойке перед дуэлью?)))

Рисовала девица. Кисти рук совершенно женские. Причем китаянка... Европейцу допиться до ТАКИХ глаз просто немыслимо...

Обе картинки вполне.
Бромберг

78

Ну... Спроси у Джека, откуда он ЭТО на Жемчужину притащил))))
А как тебе я в детстве?))))))) На предыдущей странице.) Мне жаловались, что не открывается...

Отредактировано Liana (2007-09-06 12:22:24)

79

Гелла-Лилит: Внимание! Внимание! Только сегодня и только у нас! А именно - у Геллы-Лилит можно приобрести самого капитана Флинта! Дружелюбный, общительный, нежный и ласковый капитан Флинт поможет вам замечательно провести время!
Флинт: Э....чё за...? То есть, какого.....?
Гелла-Лилит: Ё-моё, Флинт, не мешай мне зарабатывать!
Флинт: На мне?
Гелла-Лилит: Ну, не под тобой же! Ой, как пошло-то....Короче, Лиана, я обращаюсь к тебе. Всего за пару новых глав твоего фанфика ты сможешь насладиться обществом милейшего человека на море.
Флинт: Гелла, ты офанарела что-ли? Я - капитан, а не....Элизабет Суонн какая-нибудь!
Гелла-Лилит: Ну, хорошо-хорошо. В конце-концов, на Джона Сильвера тоже неплохой спрос....
Флинт: Вот дурочка.

Всё, Лиана, прошу меня простить....Блин, что-то меня слегка глючит...Это вывих мозга даёт о себе знать.

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-09-09 13:27:27)

80

Геллочка, а Джон у меня уже давно))))) Как набрели мы на тонущую "Кентскую деву" третьей недели, так и боцманствует)))
Зы. Я тут на твоем дневе регюсь...
*в сторону* Билли, а нам Флинт нужен? Ну, тебе, не мне же... Стоп... А ТЕБЕ он зачем?.. Что значит... Тьфу! Не пущу тебя больше про бедного Дарби читать!
Вот и живи с этим... пиратом по крови!)) Генетика, блин...

Отредактировано Liana (2007-09-06 13:47:23)

81

Liana, регься на здоровье.
Флинт: Гелла, марш к штурвалу!
Гелла-Лилит: А обед?
Флинт: Обед будет, когда я скажу! Капитан здесь я!
Гелла-Лилит: (шёпотом) Тааааак....где тут у нас ближайший риф? Сейчас проверим эту посудину на прочность, а заодно проверим и капитанские нервы.

82

Личку проверь)))

Гелла, а айда наперегонки?)) Кто быстрее - мой Голландец или твоя, то есть, Флинтова, бригантина... как там называется?)) Я иду к штурвалу.)) По местам, псы морские!  Allez!

83

Liana написал(а):

Ну... Спроси у Джека, откуда он ЭТО на Жемчужину притащил))))

ЧТО ПРИТАЩИЛ? Не врубаюсь... Вроде и не пил сегодня... тут не дают.

Liana написал(а):

А как тебе я в детстве?))))))) На предыдущей странице.) Мне жаловались, что не открывается...

Кто жаловался - плюнь им в лицо! Прекрасно открывается. Очень понравилось. Цыганистая такая. Я еще больше утвердился во мнении, что без Джека тут не обошлось...)))

84

Гелла-Лилит написал(а):

Гелла-Лилит: Внимание! Внимание! Только сегодня и только у нас! А именно - у Геллы-Лилит можно приобрести самого капитана Флинта! Дружелюбный, общительный, нежный и ласковый капитан Флинт поможет вам замечательно провести время!

Гелла, ты чего! Я уже, кажется, раскаиваюсь, что вызывал его на дуэль... Слава богу, не вышло... хорош бы я был теперь...

Гелла-Лилит написал(а):

Гелла-Лилит: (шёпотом) Тааааак....где тут у нас ближайший риф? Сейчас проверим эту посудину на прочность, а заодно проверим и капитанские нервы.

Гелла! Мужская солидарность медленно, но верно берет во мне верх над галантностью.... Еще немного - и я извинюсь перед Флинтом за тот вызов...

85

Айзик Бромберг написал(а):

Гелла! Мужская солидарность медленно, но верно берет во мне верх над галантностью.... Еще немного - и я извинюсь перед Флинтом за тот вызов...

Всё….Где мой носовой платок? Как это в стирке? Ну и ладно, пойду лить слёзы в парус. Мистер Бромберг, так и знайте, вы разбили мне сердце. Хотя, как говорил Флинт: «ВЫ всё ещё думаете, что Гелла хорошая, тогда узнайте её поближе!». Я всегда знала, что я какая-то неправильная.
Всё, я даже ужинать не пойду! Даже если там креветки! Даже если это тигровые креветки! Даже если это тигровые креветки с рисом и соевым соусом! Ну, разве что, одну возьму, заем грусть.

86

Гелла-Лилит написал(а):

Всё….Где мой носовой платок? Как это в стирке? Ну и ладно, пойду лить слёзы в парус. Мистер Бромберг, так и знайте, вы разбили мне сердце.

Гелла, я пошутил. Только больше, пожалуйста, не тираньте Флинта в моем присутствии... Видите ли, у меня бзик - когда при мне на кого-то едут (пол, возраст, группа инвалидности не имеют значения) - мне кажется, что это на меня... Потому я тогда и вызвал Флинта...

87

Айзик, руку!))) Я сама  -точно такая же! Терпеть не могу, когда при мне кого-то целенаправленно опускают... Сразу же лезу во все тяжкие....
Все ссылки раскрылись?)) Цыганистая я, к сожалению, только на портрете.) Где черноволосая и на причале)) Папка расстарался, хотелось ему, видете ли, в капитанской каюте изображение любимой доченьки повесить... Вот и заказал какому-то художнику. Ух, как я тогда извертелась... На самом деле я такая, как там на вантах - в мужской одежде и русая)))
Вот такая.) Самая удачная моя фотка.))) http://schemer.narod.ru/images/pview05/p0000506.jpg

*шепотом* Слушай, а давай правда спросим Джека, когда появится!))) Мне уже самой интересно))))) Он не бывал во Фландрии?.. Хотя, он север не любит вроде...

Отредактировано Liana (2007-09-07 16:05:35)

88

Liana написал(а):

Айзик, руку!))) Я сама  -точно такая же!

А я думал, у меня какая-то редкая патология... Значит, не очень редкая.))) Приятно сознавать)))

фотка... там же пацан вроде... это ты?

Liana написал(а):

*шепотом* Слушай, а давай правда спросим Джека, когда появится!))) Мне уже самой интересно))))) Он не бывал во Фландрии?.. Хотя, он север не любит вроде...

Лиана, во Фландрии место героя занято - там в этой должности Уленшпигель... Северный вариант, вместо Воробья - Сова...)))

И вообще, Джек мне, по-моему, объявил бойкот... и не объясняет - за что...боюсь его спрашивать, попробуй сама

Айзик

Отредактировано Айзик Бромберг (2007-09-07 16:13:15)

89

Я уже спросила)))

А про Уленшпигеля мне не говори, я с ним на одной сцене рядом стояла)))
Почему нет? Там морской порт, Остенде, Роттердам... Нидерланды же! Так что, чем Дэйви Джонс не шутит)))))))

Джек бойкоты не объявляет. Просто он ленивый)))) Если очень надо, попробуй достучаться до Элен - до нее легче))

Отредактировано Liana (2007-09-07 16:14:43)

90

Флинт ( от всей души ударяя ногой в дверь каюты): Гелла! Какого Люцифера ты там делаешь  весь прошлый вечер и сегодняшний день?
Гелла-Лилит: Я делаю то, что по причине своей природной тактичности не решилась бы сделать на людях.
Флинт: Э….плачешь что ли?
Гелла-Лилит: Угу.
Флинт: Тебя кто-то обидел? Ты что-то потеряла? Ты беременна? Ну, что за чертовщина у тебя там случилась?
Гелла-Лилит: Понимаешь, отныне моё специфическое чувство юмора воспринимается, как подавление данной личности.
Флинт: Шла б ты лесом со своим юмором! Выходи из каюты или хотя бы дверь открой!
Гелла-Лилит: Нет! И не мешай мне заниматься самокопанием! И если можно, попроси Дарби принести мне ещё коробку молочного шоколада.

Флинт лично мистеру Бромбергу:

Сударь, поверьте, эта змееобразная особа меня ничем не оскорбила. Более того, она никогда никого не будет просто так опускать ниже плинтуса. Наоборот она при каждом абордаже пристаёт ко мне с заявлениями типа: «Не надо крови!», «Не вели казнить!» или же с многочисленными вариациями на тему; «Не стреляйте! Это же двоюродный племянник сестры моей тётушки по материнской линии!» и т. д. Так что, насчёт наездов – это вы зря. А про Вас она всегда говорила и думала только хорошее. Наверное, к ней просто надо привыкнуть….

Гелла-Лилит: (Истерический вопль из-под одеяла): ЛИАНА! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Морской дьяволенок - комменты