Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Морской дьяволенок - комменты


Морской дьяволенок - комменты

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Ну что вам рассказать про Сингапур, как поется в одной старой песне... Комментьте.)))

2

Это первый фанфик, в котором у меня не присутствует отвращение к Лизе. Кстати, мне очень понравилось рассуждение о мамах. Свежо, оригинально, с удовольствиеп прочитаю продолжение.

3

Мерси)))

Когда это все сочинялось, самой было обидно, что не нашлось места Прихлопу - такой милый персонаж)) Но думаю, лучше тебя про него все равно никто не напишет))))) Проду щас перекину.))

4

Как там она называется, «Ливерпуль»? «Челси»? А, «Бристоль»!

Гыыыыыыыы))))))))))))) :D

А Марго-Жемчужинка, умевшая «мастерски заговаривать зубы и пудрить мозги», не состоит ни в каком родстве с нашим кэпом? ;)

История великолепнейшая, профессионально, качественно!

5

А я ничего раньше времени раскрывать не буду)))))))))))))))))))))))) Марго - темная лошадка)))

А вот трейлер))) Для разогрева))

Камера как будто летит над морем.
Билли и Марго на палубе «Левиафана», ставят паруса.
Голос Билли: Он приплыл, когда мне было девять лет. Я думаю, мой отец пират… Только не признается.
Барбосса в ярости надвигается на Джека: Ты забыл, из-за чего у нас все сорвалось пятнадцать лет назад??
Одноногий моряк, окруженный пиратами, говорит страшным голосом: У морского дьявола не бывает детей… Иначе по всему миру не было бы продыху от морских дьяволят!
Джек - Барбоссе, очень раздраженный: Это плагиаторское козявкообразное существо покусилось на святое!
Тиа-Дальма за штурвалом «Летучего Голландца». Ее насмешливый голос за кадром: Карибское море еще не знало подобной погони…
Вид на море сверху: идут пять кораблей, чем-то вроде «журавлиного клина». Это «Черная Жемчужина», «Левиафан», «Императрица», «Летучий Голландец» и незнакомое судно с зелеными парусами.
Джек лежит на спине, у него по груди растекается красное пятно.
Билли и Марго стоят на палубе, окруженные пиратами. Перед ними – незнакомый капитан, грузный, европейской внешности. Билли выставляет вперед шпагу, заслоняя собой Марго: Тебе придется сперва убить меня!
Марго пальцами подводит Билли глаза сурьмой.
Элизабет за штурвалом «Императрицы»: у нее сначала встревоженный, а потом радостный вид.
Голос Тиа-Дальмы за кадром: «Очень часто мы придумываем себе те опасности, которых на самом деле нет и в помине»
Джек и Уилл скрещивают шпаги.
Билли плывет по морю со страшной скоростью на гребне морского змея.
Руки Тиа-Дальмы крупным планом: она переливает сияющую воду из горсти в кожаный мешочек. На фоне – лицо Билли, изумленный взгляд.
Билли и Марго, держась за руки, прыгают с борта корабля в море, корабль взрывается.
Надпись на экране: «Морской дьяволенок… Продолжение следует».
Джек на клочке земли размером с одеяло, посреди моря, в отчаянии прыгает и машет руками: Помогите! Спасите-е-е-е!! Барбоссик!!!

Отредактировано Liana (2007-07-05 20:48:54)

6

- Билли, а нас тут вообще читают?
- Ну, раз комментят, значит, читают. Гелла с Прихлопом вот точно читают. Родная, а ты не переутомилась за клавиатурой?
- Не-а... *зеваю*. Куда это все запропастились?.. Кстати, Геллочка зайти обещала.
- Ты меня перед фактом ставишь или так, просто страшилка на ночь?
- Ой, Уильям, доиронизируешься... Доиграешься, будешь сыном не Уилла, а Джека... Или вовсе - Дэйви Джонса!
- Это ж с какого перепою, щастье ты мое жемчужное?
- Скорее с недопою. Кто весь ром давеча вылакал, а? По глазам вижу... И за что люблю?!

7

Liana, и ещё как читают!!! Во всяком случае, Гелла не одна :P  Я вообще в нокауте, сто лет таких красочных, реалистичных, "незаезженных" фиков не читала)))))))))))))
Трейлер - АФИГЕТЬ!!!! Я как вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Отредактировано Ariana (2007-07-06 10:22:03)

8

*раскланивается*
Кстати, как вам дразнение Барбоссы?))))))) Мне показалось, там все оч реалистично вышло, а вам? Джек бы так ведь и сделал)))

9

Запишите меня тоже в список активно читающих)

10

Прихлоп Билл: Гелла, а ну, марш читать!
Гелла-Лилит: Я обязательно сяду читать, мне самой интересно, только работу доделаю...
Прихлоп Билл ( Лиане): Ты, ради Бога, не переживай. Змейка обязательно прочитает, просто у неё там с работой какой-то кипиш.
Гелла-Лилит: А тебе бы неплохо внука навестить!

11

Иви, записали))) Только вы коментьте))

А что за работа?))
Билли: Слушай, Гелла, а вы с Маргошкой кем друг друг приходитесь, а то я чего-то не пойму...

Отредактировано Liana (2007-07-06 23:18:47)

12

Liana, с Маргошкой? Да, никем, вроде, а с чего ты взяла? :)

13

*Гелла, вообще-то Маргарита - это я!!!))))*

14

Liana написал(а):

*Гелла, вообще-то Маргарита - это я!!!))))*

Ой, прости дуру старую, я думала, что речь идёт про Марго из фанфика.

Билли, миленький, мы друг другу приходимся...э...сёстрами по ремеслу.
(Шёпотом): Liana, Так, во сколько на шабаш летим?

15

Ну, в общем-то, ты тоже не особо разделяешь себя-из-фика и себя-на-форуме))) Это одно целое))
Лиана, она же Марго-Жемчужинка)))

Завтра у мен ДР - иван купала))))) Вот повезло с рождением)))
Щас, у меня на Голландце вся спать улягутся, Билли к штурвалу спроважу, и вперед)))))

Кстати, если технически - я тебе кто-то роде внучатой невестки %0 Если ты с Прихлопом-старшим, а я - с младшим)))))))))

Отредактировано Liana (2007-07-07 00:21:40)

16

У вас тут, как я посмотрю, прямо-таки целый клан Тернеров)

Liana написал(а):

Иви, записали))) Только вы коментьте))

Айн момент))))))) Только давайте сразу уж на "ты")
Комментарии: очень нравится, как ты пишешь - легко и приятно читать) Порадовала, как аккуратно вплетены в повествования современные песни морской тематики)))) Больше всего позабавила исполнение Марго "Острова невезения"))))) Даже любопытно какие еще шлягеры прозвучат в этом уже не фанфике, а прямо-таки мюзикле)

17

Я на "вы" не потому, что вежливая, а потому что вас тут много)))) А по отдельности - на ты, конечно)))
Мюзикл у меня случайно получился))) Я сначала как представила Уилла за оргАном, и понеслоооооось))) А песни еще будут, обещаю))) Я вообще стараюсь впелсти в свои фики все, что только можно, т.е, что там будет к месту)) Вот нр эпизод из Осеевой, "Динка", кто читал - сразу догадается)) из "Острова Сокровищ" и "Приключений Бена Ганна"  - тоже имеется)))

Добавлено рукой Билли: Э, я не понял, это что еще такое - "У морского Дьявола не бывает детей"??? Солнце мое жемчужное, ты чего пишешь???? 
Моей рукой: А я предупреждалаааа....

Спустя полчаса.
Билли, заглядывая мне через плечо: Эээээ, Маргошенька, а ты уверена, что правильно поняла Иви? "Ждем новых шлягеров в фике" - это не то же самое, что "забацай нам оперу по-карибски"...
Я: Ну Билли, ну зайка, ну смотри, как это классно сюда ложится! А это вот сюда, а это Уилл на оргАне сыграет, а это - для Джека, а это, так и быть, я сама на гитаре забацаю... А это...
Билли, меняясь в лице: ЧТААААА??? Я ЭТО петь не буду!!!...

Отредактировано Liana (2007-07-08 02:25:52)

18

Хм….немножко удивила сцена про то, как мальчик и девочка вдвоём угнали корабль. Но, в-целом, интересно, особенно взаимная «любовь» Джека и Гектора.
Кстати, когда я наткнулась на имя Уильяма Шоу, тут же вспомнила, как в фильме один из придворных угостил его смачным подзатыльником.

19

Геллочка, а ты читала мой фик, "Левиафан", который я недавно выкладывала?)) Там как раз объяснено, ЧТО это за корабль))))
А Уильям Шоу и Морган Адамс у меня в качестве героев плана эдак второго присутствуют еще в "моей версии ПКМ-3")))

20

Liana, надо бы почитать. Если так, то - миль пардон.

Прихлоп (Ворчит): Опять ты у этой адской машины?
Гелла: Это не адская машина, а результат технического прогресса.
Прихлоп: А ужин капитан Флинт готовить будет?

21

Билл, а давай я приготовлю))))) Все равно меня мой дьяволенок шпыняет, придется по-любому))))

22

Liana, я твоя поклонница раз и навсегда! Великолепная история, у меня язык не поворачивается назвать ее фанфиком! Такая живая, захватывает с первых строк, и так характеры прописаны-ы... Я выпала в осадок! Бесподобный Джек, неподражаемая Марго, и Уилл&Элизабет - отлично прописанный дуэт! Они у тебя стали почти единым целым, две половинки, которые нашли друг друга. Задумка обещает вырасти в классную историю, и за что безмерно уважаю - без мерисью)))) Порадовал Гектор - именно он, такой, как в фильме, пират и джентльмен удачи! В общем, впечатления самые положительные, и я буду с нетерпением ждать продолжения!

23

Спасибо!!)))))) Проду скоро перекину))))))))
рукой Билли - Ритульку похвалили, а меня?????

24

Это намек? Билли тоже блеск, вылитый Уилл, только подросток))))))))))))) Но Марго, конечно, сияет и блещет как никто, особенно хороши намеки на ее очччень темное прошлое))))))))))

25

Выложила все, что есть на данный момент готового... И нового придется очень подождать)))))) Сейчас у меня по плану встреча Джека и Уилла (на "Бристоле") Эти двое просто физически не могут мирно сосуществовать! Скоро будет жарко............

рукой Билли: Маргарита Ильинична, извольте объясниться!! Что ЭТО вот такое??
Я: где? ааа.... ах ты....!! *отбиваясь от Уильяма левой рукой, выстукиваю правой телеграфным стилем* Этот... ночной кошмар Дэйви Джонса... это... несварение желудка кракена!... этот.... меррский пират в третьем поколении!!... СТЫРИЛ У МЕНЯ НАБРОСКИ К ПРОДОЛЖЕНИЮ!!!!!! И теперь качает права!!  Тернер, ты в курсе, кто ты такой, а??? Тебе перед форумчанами не стыдно?? Я твоему деду пожалуюсь!!!

26

Гелла-Лилит: Тёрнер, у тебя внук Маргариту не слушается!
Прихлоп: Ё-моё! Только от сына, можно сказать, отделался, теперь нате вам - внук!
Гелла-Лилит: Билл, семья - это святое.
Прихлоп: Ладно, диктуйте адрес, сейчас приду воспитывать.

27

Билли: Прихлоп, а ты почитай, что ОНА там пишет!!!!!! И глаза мне зачем-то намазюкала!!
Марго: Я как лучше хотела!
Билли: А получилось как всегда! У меня, блин, теперь глаза склеиваются!

Отредактировано Liana (2007-07-09 19:21:11)

28

Прихлоп: Слушай, внук, пират должен переносить все тяготы и лишения...нашей жизни. Вот я, например, живу с Геллой....
Геллла-Лилит: Это ты сейчас на что намекаешь?
Прихлоп: Я не намекаю, я требую ужин!
Гелла-Лилит: Паэлья за пять минут не делается...
Прихлоп: Ну, так вот, внучек, как видишь, твоему деду тоже не сладко.

29

Билли: М-дя.... А может, ну их?... Обеих... писательницы-ведьмы, блин... "Голландца" у моей Маргошки угоним, и вперед!))

Марго, хватая скалку: ЧТААААА?
Гелла, хватая разделочную доску:.......????!!!!!?????!!

Отредактировано Liana (2007-07-09 19:53:25)

30

*хохочет в стороне* Дамы, вы еще про ваши внутресемейные разборки фанфик писать не думаете? :D


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Морской дьяволенок - комменты