Автор: Барбаросс
Название: “ Долгожданная встреча”
Оригинальное произведение: Пираты Карибского  моря
Рейтинг: R (немного эротики и чуть-чуть ненормативной лексики)
Жанр: юмор
Дисклеймер: герои мне не принадлежат, но извращаюсь я над ними, как хочу
Краткое содержание: cобытия происходят, после ПКМ-3, когда Уилл спустя 10 лет возвращается к своей возлюбленной, его ждет маленький сюрприз…
От автора:  это просто стеб, как говориться вольный полет фантазии. И вообще сильно тапочками не закидывайте, ибо это мой первый в жизни фанфик:)

Весело улыбающийся юноша, идущий по извилистому переулку и напевающий себе под нос бравую пиратскую песенку, был никто иной, как Уильям Тернер, теперь уже не просто симпатичный молодой человек, но грозный капитан Летучего Голландца. Ровно 10 лет он не ступал на сушу и не видел свою прекрасную возлюбленную-Элизабет. ”Ах, как же я соскучился по моей Лиз! По ее нежному очарованию, робкому взору,” - думал Уилл. “Пусть даже она немножко изменилась и постарела, я все равно люблю ее всем сердцем…Да…интересно узнать, как она присматривала за ним…”
Внезапно поток мыслей Уилла остановил весьма ощутимый удар по лбу. Тернер так замечтался, что не заметил массивный столб, возвышающийся прямо у него на пути… Наконец Уилл прибыл на место назначения. Он вошел в дом и тихо поднялся по лестнице на второй этаж, где располагалась спальня. Он всем нутром чуял, что Элизабет непременно должна быть там. Уилл прикоснулся к дверной ручке и почувствовал, что начинает задыхаться. Наконец, преодолев свою робость, он толкнул дверь и вступил в мягкий полумрак комнаты. Предчувствие не обмануло Уильяма: на кровати лежала Элизабет, но с ней явно что-то было не так…Она лежала на боку, эротично поджав ноги, затянутая в черный кожаный корсет, намалеванная косметикой словно кукла. В одной руке она держала дымящуюся сигару, а в другой бутылку отменного рома.
- Лиз?! – Уилл попытался подобрать непроизвольно отпавшую челюсть.
- Да, Уильям – она поставила бутылку на пол и смачно рыгнула – Ты не рад меня видеть?
Глазки Уилла отчаянно забегали по комнате, потом по ее лицу и наконец остановились на ее ярко красных губах.
- Вовсе нет, милая. Просто ты…как бы это сказать…немного изменилась. Раньше ты была такой…другой, а теперь…эээ…
- О да, Уилл, люди меняются. Мне надоело быть пай-девочкой. Я теперь свободна от всяких предрассудков, в том числе и в постели – она многозначительно подмигнула.
Уилл судорожно сглотнул и решил перевести разговор в другое русло.
- Эээ…милая, хочу у тебя поинтересоваться насчет моего сердца. Ну помнишь, которое я отдал тебе 10 лет назад.
- Ах это - она лениво встала с кровати и подошла к большому сундуку, стоящему в углу комнаты.
- Нет, это не то…и это тоже…а, вот нашла! – Элизабет выудила из недр сундука пыльную банку.
- Лиз, но зачем ты положила его в банку?
- Ну понимаешь, милый, сундучок-то деревянный, и в нем вполне могли завестись термиты или еще хуже – клопы! А тут, в банке, оно в полной сохранности, тем более я присыпала его нафталином, ну чтобы моль не поела. Правда теперь если ты захочешь вставить сердце обратно в грудь, то его придется долго проветривать.
- Но у меня же аллергия на нафталин. – жалобно запротестовал Уилл.
-Да ладно тебе, оно уже 5 лет там лежит – улыбнувшись ответила Элизабет.
- Ага! Теперь ясно, из-за чего у меня все так чешется.
- Ладно, Уильям, хватит ходить вокруг да около! – она резко рванула его за ворот рубашки.
- Лиз постой! А как же наш сын, где он?
- В школе.
- А когда вернется?
- А черт его знает. Он уже несколько недель как пошел в первый класс, да так до сих пор и не вернулся…
- Лиз, как же так! Ты совсем забросила ребенка. – сказал Уилл с укором.
На эти слова Элизабет тихонько покачала головой.
- Дети – как ветер – должны быть свободны…Да и вообще, Уилл, мне сейчас не до них. Представь: 10 лет вдали от тебя, это же свихнуться можно! Я ведь даже ту коленочку, которую ты так нежно целовал, все эти годы берегла, не разу водой ее не касалась, чтобы не смыть твои прикосновения!
- То есть ты хочешь сказать, что все эти годы не мыла ногу? – Уилл брезгливо поморщился.
- Ну если отбросить всю это романтическую бредятину…то да.
В комнате воцарилось напряжное молчание, которое Элизабет деликатно прервала.
- Ну дак чего же ты ждешь, Тернер? Возьми меня!
Она выдохнула эти слова Уиллу прямо в лицо, обдав его перегаром и чем-то еще…
“Наконец-то” – подумал тот. Дыхание его стало частым и прерывистым, а ладони вспотели. Он закрыл глаза и медленно потянулся к губам Элизабет. Вдруг чьи-то цепкие пальцы схатили его за волосы, пытаясь толи оторвать ему голову, толи таким необычным способом повалить на кровать.
- Какой же ты тормоз стал, Уилл! - недовольно буркнула Элизабет – Неужели вместе с сердцем тебе по ошибке вытащили мозги?
-Вовсе нет, цыпа. Он не тормоз, он просто евнух. – раздался до боли знакомый голос.
Уилл попытался подобрать вторично отпавшую челюсть.
- Да это же голос Джека Воробья!- воскликнул Тернер.
- Вовсе нет! – ехидно ответил голос – я не Джек Воробей, я всего навсего маленький тараканьчик, который заполз в шкаф. А ты, Уилл, просто принял слишком много на грудь, вот тебе и мерещится, что я разговариваю.
Уилл вскочил как ошпаренный и побежал к шкафу. Он рванул дверцу на себя, ожидая встретить нахальную физиономию Джека, но там никого не оказалось кроме огромного, мерзкого таракана, смачно лежащего кверху брюхом. Уилл, словно взбесившийся, стал яростно колотить по насекомому сапогом, пока оно не превратилось в жалкую лужицу. Отдышавшись он скорбно промолвил: “Да упокоится его душа.”
- Ты что убил Джека?! – вскрикнула Элизабет, пытаясь пробиться к темному пятну, но Уилл грубо отпихнул ее – Что сделано, то сделано, Лиз.
Она уж было хотела разреветься, как вдруг прямо у нее за спиной раздался голос Джека.
- Ну, ну, цыпа, вот он я – живой и здоровый, а про таракана я так, просто пошутил.
Да кстати, Уилл, - Воробей нагло ухмыльнулся – это насекомое уже было дохлым до того, как ты начал конвульсивно скакать на нем, так что, тебе не удалось бы убить меня, будь я даже взаправду тем несчастным – он кинул взгляд на темное пятно.
Уилл быстро схватил свою шпагу и приставил лезвие к горлу пирата.
- Ты что спал с моей женой? – спросил Тернер, злобно сверкнув глазами.
Джек задумчиво почесал затылок, - Может быть и так, но только по ее инициативе и только когда я был пьяный в зю-зю. Хотя…возможно и не спал. Видишь ли я не осмелюсь предполагать в каких целях она использовала мое бесчувственное тело.
Уилл резко перевел взгляд на Элизабет.
- Улли, не смотри на меня так! Между нами ничего не было. Да, сознаюсь, я использовала его бесчувственное тело…но…надо же на ком-то тестировать новый крем для депиляции. Ты же не хочешь, чтоб я обволосатилась?
- Что? – недоумевающее спросил Уилл.
- Не веришь? –ухмыльнулся Воробей и задрал правую штанину –Гладкая как шелк, и никакого раздражения.
Уилл обреченно закатил глаза – Да вы что тут за 10 лет все с ума посходили?
- Вовсе нет, Уильям. Я вот например совсем не изменился, даже не постарел – Джек загадочно улыбнулся, - А вот из Лизи я сделал настоящую конфетку! Сигара, корсет – все моя идея, и да…красил ее…тоже я.
- То-то я смотрю – сказал Уилл, переведя взгляд на жирные красные вареники, на месте которых у Элизабет обычно располагались губы. Но тут он снова взглянул на Джека и поразился. Действительно, капитан нисколько не изменился со времени их последней встречи. - Как тебе удалось, Джек?
- Что? Так здорово накрасить Лиз? Нес..
- Да нет же, Джек! Как тебе удалось остаться прежним? – Спросил Уилл, внимательно изучая лицо пирата.
- Ааа – Воробей склонился к самому уху Тернера и тихо прошептал, - Я нашел источник вечной молодости, Уилли. Смекаешь?
- Что?! – яростно вскричала Эл, - Ты же говорил, что тебе не удалось отыскать его. Подлец! Куда ты дел обещенную мне дозу молодильной воды?
- Прости, цыпа, но я отдал твою дозу Барбоссе. У нас с ним был честный обмен. Как говорится - ты мне секс, я тебе кекс. Ну в данном случае в роли секса и кекса у нас выступали корабль и доза.
- Барбосса отдал тебе Жемчужину? – недоверчиво спросил Уилл.
- Ну да. Он решил что лучше быть бессмертным бомжом, чем дряхлым капитаном. Да и вообще я с ним согласен, в новом амплуа он нравится мне куда больше, а хлипкая бороденка и вшивая макака только играют на его образ…
- Ну, Джек Воробей, ты у меня дождешься! – чей-то злобный голос прервал капитана.
- Что это? – в один голос воскликнули Уилл и Элизабет.
- Я думаю, что это еще один таракан –  многозначительно заметил Джек – Уильям приготовь свой сапог…
Через пару мгновений перед ними предстал хозяин голоса собственной персоной. Барбосса впился пожирающим взглядом в недоумевающую троицу. Джек первым решился прервать это некомфортное для всех молчание.
- Ааа…Гектор, и ты тоже здесь? Вот так совпадение, неправда ли? Старые друзья собрались вместе, чтобы поискать новых приключений на свою жопу…Постой ка, мы же прятались с тобой в одном шкафу, как же я мог тебя не заметить? Хотя то-то мне все казалось, что рядом со мной копошится огромная страшная моль.
- Спасибо, Джек. Ты как всегда очень любезен, - Барбоса злобно прищурился - Кстати, насчет нашего тогдашнего бартера …секс то был, а вот с кексом ты меня надул, паршивец!
- Почему же? Ты теперь вечно молод и крас… ну вообщем молод.
- В этом ,знаешь ли, мне помог наш юный мистер Тернер, - Барбосса ухмыльнулся, качнув головой в сторону Уилла, - Ну теперь-то я могу забрать Жемчужину? - вежливо поинтересовался новоиспеченный капитан.
- Хэй! Хэй! Хэй! Это что еще такое?!– Воробей возбужденно замахал руками – Жемчужина моя!
- Нет, Джек, теперь моя – язвительно прошипел Барбосса – Ты не можешь противиться решению капитана Летучего Голландца.
Тут в разговор вмешалась Эл.
- Что же такого ты сделал для Уилла, что он дал тебе корабль, а, Барбосса?
- Ну…я должен был следить за тобой везде все 10 лет, чтобы убедится, что ты…верна Уиллу…И в бурю, и в солнце, и в горе, и в радость…
- Что?! Везде?! И даже в ванной и в спальне?
- Конечно да! – Барбосса равнодушно пожал плечами.
- Хам! – она отвесила ему хорошую затрещину.
- Это стоило даже того, чтобы получить от вас пощечину, дорогая. Тем более, что мои способности к рисованию раскрылись в полной мере…вы отличная натурщица.
Барбоса ловко увернулся от очередной пощечины взбешенной Эл, но зато ее мощный удар коленом пришелся точно в цель.
- Ладно… я пошел, Тернер – простонал Гектор, пытаясь распрямиться и идти с гордо поднятой головой.
Джек кинулся вслед за ним.
- Постойте капитан, может мы все же сможем как-нибудь договориться…ааа?
- Нет, Джек, даже не надейся, – огрызнулся Барбоса.
Джек отчаянно пытался исправить положение…
- Да ладно, Гектор, не обижайся, прости меня за бомжа, и за макаку, и за все, все… Ну же, мы ведь друзья…я тебе секс, ты мне кекс. Смекаешь? –Воробей игриво пихнул капитана.
- После столь меткого удара любезной миссис Тернер я еще долго не смогу думать о таких вещах как секс.
- Ты что? Я же говорил в переносном смысле, друг! – возмущенно воскликнул Воробей.
- А я в прямом…Слушай, достань ка мне немного льда, Джек. Возможно тогда я подумаю над твоим предложением…

Ну вот, Лиз…наконец-то мы с тобой одни, - прошептал Уилл – Барбосса клялся и божился, что ты была верна мне все эти годы.
“Еще бы…пара ночных бесед с ним дали мне отличную гарантию, что он ни о чем не проболтается…но врезала я ему все таки не зря…все они мужики одинаковые”- Эл самодовольно ухмыльнулась.
- Ты улыбаешься, Лизи, ооо…я так счастлив, когда вижу твою улыбку! – Уилл посмотрел на нее большими, влажными как у оленя глазами, - иди ко мне, милая……Вот черт, опять все зачесалось…ыыы…в самый неподходящий момент…будь проклят этот дурацкий нафталин!!!