Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Гримасы судьбы - комментарии


Гримасы судьбы - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здорово написано, ждем дальше!

2

Ариана, я хочу продолжение! Хочу! Хочу! Хочу!

3

Сюжетная линия придумана, отдельные сцены прописаны, осталось всё это связать, и я вернусь!)))))
Кст, всё-таки хочется знать настоящее мнение старых и новым знакомых об этом фике, потому как мне начинает казаться, что все отзывы - дежурная вежливость... :sorry:

4

Ariana, а мне тоже не поверишь?? Нехорошая какая)).. Мя любит этот фик! Воть так!!! И чего ж теперь сделать, чтоб тебя в этом убедить?..

5

Мне грех не верить. Меня всю мою жизнь упрекают в прямолинейности. Привыкла рубить с плеча....Так что, если уж я сказала, что хочу продолжения, то значит так и есть...

P.S. 

Ariana написал(а):

мне начинает казаться, что все отзывы - дежурная вежливость...

Зря ты так про читателей...

Отредактировано Гелла-Лилит (2006-11-17 18:37:27)

6

Вот-вот! Меня вообще многие не любят за то, что я всегда правду говорю.. Так что это тебе только кажется, Ариана)).

7

Ам сорри... Вот так запросто собственное плохое настроение может обидеть дорогих тебе людей... Простите, постараюсь больше не хандрить!)))))

8

Ariana, вот и отлично.

9

Такой фанфик замечательный, а продолжение все никак не грядет. Я с нетерпением жду!

10

Ариана, вот я и сюда добралась. Ну ты же все знаешь, что я думаю о "Гримасах"! Какая, к черту (прошу прощения) дежурная вежливость?! Я жду, жду,жду продолженя и кусаю локти от нетерпения, так как сама ничего не могу достать из того компьютера, а ничего нового у меня не выходит. Порох закончился.

11

АРИАНА!!!!!!! Ну, когда буууууудет про Прихлопа. Пожалей ты Геллу................ :12:

12

Гелла, про Билла большинство уже написано, но боюсь, те придётся чуть-чуть ещё подождать... Готово ровно восемь листов связного текста, но главное событие описать всё пока не удаётся, переписываю уже шестой его вариант... Ещё бы вот время было...
Зета, пасиба большое!! Продолжение постараюсь таки-выложить до Нового года... Тока ради вас, маськи...
ИСИЛЬ!!!!! ИСИЛЬ!!!!!!!!!! Куда ты исчезла??????? Куда???????????? Я уже соскучилась, не видя тебя и твоих фиков на этом чудном форуме... А последняя глава "Стрелки"????? Как же ж те пороху-то подкинуть... А продолжение будет, см. выше!)

13

Ariana, жду-жду-жду. Крылатых тебе муз!

14

Ну...Вроде как "Стрелка" увяла...Если очень хочешь, я могу тебе помейлу все целиком выслать, хотя вряд ли ты все это сможешь прочитать...Занудно больно получилось.

15

Почему это врядли смогу прочитать????? Я ж твоя фанатка, ты ж знаешь))))))) Высылай, ХОЧУ "СТРЕЛКУ"!!!!!!!!!!!!!!!
И насчёт фика.
ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу. Сессия, все мысли тока о ней. За декабрь написала три строчки((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

16

Ну ладно, подождем... Слушай, перешли мне что-нибудь, чтобы я знала, куда слать данное...Хм...Ладно, забудем. Фанатка? Уххх...польщена. Спасибо!
Сессия...понимаю...Что же, желаю успеха.

17

Милая, а у мя почему до сих пор ее нет?.. И можно мне тож полностью, а то у мя нескольких глав нет?
З.Ы. Какая же я наглая..

18

Наглая? Ничего подобного!
Итак, дети мои, буду по одной главе в день высылать тому, кто меня об этом ооочень попросит! Хорошо, Ари, вышлю. Гы, но только по главке в день!

19

ari-anna@ngs.ru
Исиль, шли сюда! Я оооооооооооооооооооооочень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому как действительно считаю тебя практически лучшим автором "рухнувшего" "Фанфика по-русски". СЕРЬЁЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!

20

Сюда???!!! Ты уверена? Точно? Ну...Секунду...Сейчас...

21

Я её домучила!
Я ЕЁ ДОМУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гелла, как ты просила... Может, не очень много, зато от души)))
Критикуйте направо и налево, всё, что надо - исправлю)

Отредактировано Ariana (2007-01-03 23:09:21)

22

Скоро буду критиковать! Завтра, наверное, сегодня прочитать не успею... Зайдешь в стихи? Слушай... Нет, не буду... Блин, можно я к себе твои Гримасы закачаю и оставлю?

23

Во первых, солнце, те всё можно)))))
А во-вторых, это скопируешь просто что ли? Или как???

24

Ну да. Скопирую, в рамочку вставлю и буду наслаждаться. У мя все хорошие фанфики так...

25

Не перехваливай мя)))
А чего ты спросить-то хотела? Говори уж, раз начала)

26

ой-ой-ой
динамика - восторг!
надо медленнее и вдумчивее читать, чтобы сказать более осмысленно и полно... но динамика - восторг, однозначно.
Кстати, виски - довольно вкусная дрянь, зря ты его так)
Анна-Мария - Гарсиа?.. ))) ого...)

27

Так говорю же, палёный он был)))

Анамария - да, Гарсиа))))))) А ты как думала?;)

28

Ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Э...простите...Я всегда так реагирую, когда, ну в-общем, Ариана, ты меня понимаешь.... :)

29

Ет за то, что я главу с Прихлопом выложила?
Пасиба)))
А ты её таки-прочитала? Ну и где тада выпрашиваемая некой замученной вампиршей критика?..

30

Ariana, так я же вроде дала понять, что мне понравилось. Только вот эта глава требует незамедлительного продолжения!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Гримасы судьбы - комментарии