Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "В плену у памяти" - комментарии


"В плену у памяти" - комментарии

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Легко!))))  :44:

32

В аду разное и зависит от сотверенных в жизни грехов. Но и такое тоже...

33

Jack Sparrow написал(а):

В аду разное и зависит от сотверенных в жизни грехов.

Кэп, а вам это ничего не напоминает? СОЛЯРИС. Воплощенные грехи.

34

Элен, тема комментариев по этому фику уже есть. Надо просто объединить темы. А то как-то многовато =)
Вот ссылка "В плену у памяти" - комментарии

35

уже все сделано

36

Эх, хорошо, но мало!
Я понимаю, что аффтаров торопить нельзя, служенье музам не терпит суеты и все такое прочее. Но уж ОЧЕНЬ хочется почитать что-то по-настоящему сильное, глубокое. Ну такое, как ваша легенда. Я тут фанфиков освоила много, лишний раз убедилась, что лучше "Легенды" не создал никто и ничего... В общем, для отдохновения души от всяческого спаррабета (я правильно написала?), уиллеро что-то-там и так далее, уж побалуйте, ну хоть самым мааааленьким кусочечком продолжения :)

37

Тари, мы эту вещь обязательно продолжим. Просто, не тянем вместе и это, и Рабочий Сценарий - трудно переключаться со стеба на такую серьезную прозу. Как только разделаемся со Сценарием, сразу возьмемся за продолжение "Памяти".

38

Что ж, остается только ждать :(


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "В плену у памяти" - комментарии