Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "В плену у памяти" - комментарии


"В плену у памяти" - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Или я чего-то не понимаю, или вы решили сцену в Сингапуре не включать? А по-моему, она ничего, колоритная :-)

Кстати - здоровская мысль, писать от первого лица Барбоссы :-) Наконец-то мы узнаем, что и у него на уме ;-)

2

ага, мы, разве что, дадим ее воспоминанием. Понимаешь, эта вещь сама по себе достаточно глючная, так же мы и будем писать - отрывки, обрывки, то от первого, то от третьего лица. Сами еще не знаем, что и от чьего лица напишем дальше)))) Может будет Сингапур, а может и нет))))
Ну и... тут возмущались, что во второй части мы сделали Вилли дурачком. В третьей он сильно изменился. Это будет уже взрослый Уильям Тернер, а не восторженный теленок, каким он был в начале. Лучше это или хуже - посмотрим.

3

Гм... не думаю, что все-таки будет Сингапур. Может, и колоритно, но на мой взгляд, в сюжете это вообще лишнее, равно как и сам Фенг. Убери его вместе со всем Сингапуром из фильма - и ничего не изменится, в общем-то. А жалко, актер-то хороший играет, но развернуться не получилось.
А повествование да, будет из отрывков, и кто знает, от чьего еще лица)))

4

А-а, понятно! :-) Что ж, это будет, как ты говоришь, "забавно до дрожи" ;-)

Насчет Уилла - по-моему, правильно. Ну и Элизабет так...подправьте :)))) Я за неё ходатайствую! :))))

5

Гм... и в какую это сторону править Элизабет?))) В третьей части она еще больше всех достала, чем в первых двух, а уж Джек - тот вообще от нее откровенно шарахается))) И тут ничего не исправить)))

6

А воспоминания очень даже интересные, можно так написать, получились.

7

А, может, ты имеешь в виду, чтобы она ПОПРАВИЛАСЬ? Ей, с ее анарексией, не помешает)))))))) Будет большая и толстая баба Лиза)))))))))))))))

8

Не, Лизку никуда править не надо. Я ходотайствую в обратную сторону :D
А вообще, довольно странно... Я ждала приблизительно того же, что и в "Легенде", здесь немного другое. Посмотрим, что будет дальше))

9

Ariana
Эта вещь будет отличаться от Легенды настолько же, насколько и третий фильм отличается от второго)))

Гыыыыы, поправившаяся Лиза - это мне понравилось)))

10

Элен, НАСТОЛЬКО??????????????????????

11

Ariana написал(а):

Элен, НАСТОЛЬКО??????????????????????

Гм... ну, смотря что именно ты имеешь ввиду)))))

12

Не, эт смотря что ты имела ввиду :D
Просто второй фильм намно-ого лучше третьего, а куда делать подобного жанра историю лучше, чем "Легенда", я не очень понимаю...

13

Понимаешь, третий фильм он... ну, в общем, сценаристы, как мы уже выяснили, что-то курили))))) Вот, и повествование будет такое - отрывки, впечатления, обрывки и т.д. А какова наша общая концеция - читайте и узнаете  ;)

14

Jack Sparrow
Слишком мало, чтобы что-то сказать определенно))))))) А счет перед отрывками - на латыни?
Мне понравилось. интересный стиль, не целостность, а наоборот - отрывочность, непривычно смотрится и потому любопытство будит, хотя и все это уже видела))))))))))))))

15

Не, счет по-испански.
Знаешь, мы сами так еще никогда не писали - посмотрим, что получится)))))

16

Jack Sparrow написал(а):

А, может, ты имеешь в виду, чтобы она ПОПРАВИЛАСЬ? Ей, с ее анарексией, не помешает)))))))) Будет большая и толстая баба Лиза)))))))))))))))

Злые вы, уйду я от вас :))))))) Между прочим, даже ТЫ на совете пиратов с ней согласился! :))))))) С Лизой :)))) И сам себе не поверил  :P  :P  :lol:

17

Ksu-Warlock написал(а):

Между прочим, даже ТЫ на совете пиратов с ней согласился!

Ну что ж делать, если Лизка тогда сказанула именно ту глупость, которая в тот момент была выгодна Джеку?)))))

18

Она методом тыка попала в десятку)))))) Но такое редко бывает)))))))

19

Jack Sparrow,Elen Sparrow прочитала ваш фафик! Очнь понравилось, особенно то что он отличается от других даже по стилю написания. Интересная мысль)

20

MoniQue
Спасибо!))) Знаешь, писать его, так курить не надо)))) У нас уже самих крыша ехала, пока мы всех этих моих двойников описывали. Но, как это все не прискорбно, все эти пороки у меня действительно имеются. А по поводу Идей - так это любой подтвердит, кто меня близко знает. Причем, если Идея пришла, то реализовывать ее надо немедленно))))))))))))

21

Jack Sparrow , людей без пороков не бывает ;-) Главное, чтобы они уравновешивались достоинствами :)) А что касается тебя - так и это необязательно, в тебе даже пороки хороши и всеми обожаемы ;))
Глава отличная.
Кстати, насчет Идей - я всё ещё жду ;-) У меня тут дело без них стоит! ;-)

22

Знаешь, если они будут такими же, как в "Памяти", то лучше бы тебе без них)))))))))))))))

23

Интересно, кто решиться вот так взять и высказать всему миру о своих недостатках??
Смело, Джек :D

24

Ariana
Чтобы говорить о своих недостатках, нужно быть сильным человеком. А Джек - именно такой)))

25

Хи, а обратное я и не утверждала)))))))))

26

Да ну, захвалили меня  :12:  )))))))) Никакой тут особой силы не вижу))) Каждый их вас может рассказать о своих недостатках))))))

27

Капитан, умей принимать комплименты!  :23:

28

Подумалось сейчас, что верх Львиного общения - это когда Львы друг перед другом начинают недостатками хвастаться, у кого понтовее)))))))))))))))))
Дааааа, мы такие))))))))))))))

29

А че! У меня самый понтовый недостаток - про ИДЕИ)))) Покрасить борта золотой краской - это ж ПОНТОВО!)))))))))

30

Так, может, реализуем?))))))))))))))))))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "В плену у памяти" - комментарии