Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Карибский апокаляпсус - комментарии


Карибский апокаляпсус - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Zeta, браво!))))

2

Спасибо, Музу приятно)

3

Zeta, я смотрю, тут уже было несколько подобных рассказиков, но твой - самый лучший! А Муз - самый натуральный...

4

Просто пошел эдакий поток сознания) как говорится, "Остапа несло"...

5

Zeta, в общем-то, свое мнение я высказывала уже =) Но могу и повториться - супер!
Только сразу стало очень стыдно писать фанфик =))))))))))))

6

Ксюнель:D
Твое творение достойно того, чтобы его продолжать. Вот если хочешь, вечером кину пару ссылок на тех, кому действительно должно быть стыдно)))

7

Zeta, о, ты так это сказала, что мой и без того не малый нос вознесссссссся аж до потолка =)))))) Спасибо. Буду продолжать.
Ой, кинь, кинь, будет интересно.

8

Zeta написал(а):

Вот если хочешь, вечером кину пару ссылок на тех, кому действительно должно быть стыдно)))
Подпись автора

Ой, кинь в курилку))) Посмеемся)

9

Прошу в курилку, коллеги!

10

чапаю

11

От души повеселилась, читая апокаляпсус:))) метко подмечено  сражение адептов разных направлений фиков:)))

...Капитаны драли глотки, умерщвляя в полете чаек витиеватостью проклятий, и с переменным успехом держали дистанцию. (создатель Авада Кедавра -  в ярости ломает  перья и рвет свитки:) Впрочем если бы так выражались в Хоге, то  это  была бы уже не школа магов, а другое, акхм.. режимное заведение:))
Еще раз  Браво :31:

12

какая прелесть))) так здорово написано,очень живо,ярко и забавно)))

13

Спасибо) стряпаю вторую часть апокаляпсуса

14

Zeta
Да, кстати, стиль повествования очень хорош))
Давай-давай, пиши вторую часть)))
Безумно любопытно, что же будет дальше))

15

Zeta, а где обещанное продолжение? =(((((( Хнык! Мы же ж жжжждем! =(((((

16

Ксюнель... аа.. ооо... не могу сладить с Норрингтоном, который торжественно является во второй части - хотела ему веселую жизнь устроить, а вышло ноаборот. Вообщем, дописать-то немного осталось, так что это дело скорее удачной, вдруг осеняющей мысли) спасибо, приятно, что продолжение моего фарса интересно)))

17

Zeta, конечно интересно! =) А Норрингтон - он такой, весь такой сложный и противоречивый, с ним всегда сложно сладить.

18

Ему просто не хочется в устроенном мною цирке участвовать. Он же джентльмен серьезный... Ну ничего, победа уже за мной)))

19

Zeta, как я посмотрю, к концу главы желания у коммодора Норрингтона не прибавилось? =)

20

дальше-дальше-дальше-дальше

21

Zeta, урааааа, продолжениееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень-очень-очень-очень-очень нравится!!!!!!_))))))))))))))))))))

22

Спасибо, девочки) Приятно))
Ксюнель, и не прибавится)) но как ему перед моим авторским напором устоять?)

23

Zeta, действительно, куда им деваться, бедным и несчастным?
Кстати, у меня в планах тоже появление Норри, только вот моя(мой) Муз(Муза) еще не придумал, как бы это поэффектней сделать. А Норри упирается, упирается =)))

24

Ксюнель, да, он капризный товарищ))) а он у тебя будет положительным или отрицательным героем?

25

Zeta, у меня он будет мстительной какахой. Причем, отыграться решит почему-то на нас с Олей =) Он же личность непредсказуемая.

26

Ксюнель, угага, насмешила))) ну ты и окрестила командора :rofl:  :rofl: Люблю этого персонажа, поэтому оч интересно, как ты его обыграешь! А скоро его ждать?

27

Zeta, я думаю, что больничным своим я всенепременно воспользуюсь и до выходных обязательно допишу. Только дайте денек, чтобы температура подниматься перестала =) Я вся полна творческих планов!

28

Оу, желаю тебе выздоровления и вдохновения! С огромным удовольствием почитаю продолжение твоего творения!!))) (я прям стихами))))

29

Zeta, не говори. Надо вдвойне постараться, а то я немного затянула с написанием, как я погляжу!

30

Ксюнель, угу, есть немного) но главное, чтоб никуда не девался творческий порыв и работал генератор идей, а уж мы, читатели, подождем сколько нужно!
У нас вон с Гатто произведение наше многотомное "Без рома тут не обойтись" вообще ушло в долгосрочный отпуск, так что по сравнению с этим перерыв в пару недель между главами только подогревает интерес читающих ;)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Карибский апокаляпсус - комментарии