Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » ПКМ на льду:)


ПКМ на льду:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Джедаев на льду мне видеть доводилось (по крайней мере на фотографии, хотя с удовольствием посмотрела бы все шоу) а теперь литовский дуэт Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас  на льду "экранизировали" ПКМ :) вот несколько  фоток, выложенных пользователем Iriska_S  на форуме, расположенном по адресу http://sportal.borda.ru (на всякий случай приношу извинения авторам фотографий и надеюсь, что  в меня не полетят кирпичи за нарушение авторских прав)
Маргарита изображает  Джека (и судя по наличествующему у меня видео весьма неплохо)

Отредактировано D_Scal (2006-12-27 16:19:16)

2

Уилл несет  Лизу на руках:)

3

Уилл в исполнении Повиласа Ванагаса тоже неплохо выглядит:) Кстати фехтуют они на спортивных эспадронах:)

4

судя по всему они этот номер катали и на Чемпионате Европы в этом году.. автор фотки  photofile.ru/users/vasya7/1162756/

5

Я БЕЗУМНО люблю фигурное катание!!!!! Давно и навсегда))))) И естественно, любимые программы, неважно, соревновательные или показательные, у мя тож наличествуют. В основном, ессно, наши: "Зима" Ягудина (этот САМЫЙ любимый, вне конкуренции))))))), "Розовая пантера" Навки и Костомарова, "Крёстный отец" и "Секс-бомб" Плющенко, "Дискотеки" Абта и многое-многое другое. "Нероссийских" фигуристов люблю меньше, однако, когда увидела на показательных выступлениях Турина этот номер литовской пары Дробязко-Ванагаc, была просто покорена! Это действительно великолепно! Не спорю, полдела за них сделала музыка (покажите мне того, кого не захватывает музыка из "ПКМ"?????), но номер всё-таки прекрасный. Характеры передали здорово, эфектно получилось, красиво, мастерски! :14:

Отредактировано Ariana (2006-12-30 17:35:13)

6

Да, они действительно классно станцевали. Главное, сумели воплотить образы.

7

Да, фигурным катанием страна явно заболела:)) я в этом 1 января на катке убедилась:))  дамы в районе "от  сорока и старше"  пытались  изобразить из себя как минимум Водорезову:)))  и как максимум Бестемьянову:)))Другой вопрос, что  это  далеко не у всех получалось, вернее  практически ни у кого не получалось:)) учитывая, что  90% народа выползди поразмяться из-за праздничного стола:)

К сожалению, мне ни разу не удавалось "в живую" посмотреть фигурное катание или ледовое шоу.. да и сама катаюсь мягко говоря  никак - только-только научилась  с разгону не тормозить в бортик:)))

8

Я и плавать-то только "утюгом" умею... А уж чтобы кататься))))))))))
Но любить фигурное катание мне это нисколько не мешает)))))))))))))))))))))))))
Уж лет шесть, как не пропускаю ни единого соревнования)))))))) (как, впрочем, и ни одной гонки по биатлону... но это уже совсем другая история))))))))))))))

9

Я больше никаках танцев на льду без защиты изображать не буду...никаких водорезовых и бестемьяновых :)) Оба колена отбила, зараза, перед поездкой...

10

Оу...Неприятно... Я вот думала на каток в Юбилейный сходить, но передумала. Дурочка. Завтра улетаю, а ничего не отбила - нехорошо. Ксю, ты бы лучше не перед поездкой их отбила, а перед Полетом!

11

Ksu-Warlock написал(а):

Я больше никаках танцев на льду без защиты изображать не буду...никаких водорезовых и бестемьяновых ) Оба колена отбила, зараза, перед поездкой...

эххх.. взяла бы мою защиту :(
А нам больше так и не улыбнулось на каток сходить - вторые сутки вечером поливалово :(

Отредактировано D_Scal (2007-01-05 00:04:11)


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » ПКМ на льду:)