Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Однажды в Мексике" » "Еще один шанс" - комментарии


"Еще один шанс" - комментарии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Джек, ты и Элен классно пишете! Это все, или есть продолжение? Если есть, выкладывай пожалуйста, интересно читать.
ЗЫ. Если все, то я крупно лопухнулась, "Однажды в Мексике" я не смотрела.
Джек, это одно только твое творчество в прозе и не юмор? Пиши еще!

2

поддерживаю!!!
оч интересно и продолжения очень хочется!!!

3

О да, написано великолепно, если будет продолжение, - просто замечательно!

4

Мы начинали писать продолжение. Точнее, еще один рассказ, но пока он заморозился. Но возмродим обязательно. Ибо фильм этот нежно любим.))

5

Jack Sparrow
с нетерпением жду!!!

6

Поддерживаю и тоже жду с нетерпением!!

7

Ну и? Мы тут честно ждем! Нет, ну я конечно все понимаю, если времени нет и другие тыры-пыры, но все же...

8

Дальше! Дльше! *Истошно рыдает и бьется головой о стену* :black_eye:  :14:

9

Каюсь - я Шелдона чуть ли не больше Джека люблю, так что отсутствие продолжения у сего произведения уже ОЧЕНЬ продолжительное время начинает убивать.

10

ОВМ - и мой любимый фильм после ПКМ.
Ладно, уговорили. Есть у меня наброски к одному фанфику. Сам он не написался, а отрывки имеются. Может быть, выложу.

11

Ураааа!!!!!

12

Jack Sparrow Замечательный фанфик! А можно я его на своем форуме про Тарантино и Родригеза выложу?

13

Только о копирайтах не забывай!
А что за форум? Там по ОВМ и Отчаянному есть что-то? Можно адрес?

14

Jack Sparrow написал(а):

Только о копирайтах не забывай!
А что за форум? Там по ОВМ и Отчаянному есть что-то? Можно адрес?

Форум Там есть топики посвященные этим фильмам. А вообще это форум о творчестве Тарантино и Родригеза. О копирайтах не волнуйся!

15

Ну, я там зарисовался))))) Думаю, стоит сделать отдельные разделы для самых лучших фильмов.

16

Jack Sparrow написал(а):

Думаю, стоит сделать отдельные разделы для самых лучших фильмов.

В смысле? И так по каждому фильму отдельная тема.

Отредактировано Catrin (2007-04-13 13:59:37)

17

Очень здорово написано! Я наконец посмотрела сегодня ОВМ и сразу зашла сюда. Сэндз получился колоритнее, чем всякие марьячи, и читать про него было очень интересно.
Отдельное спасибо за то, как тонко вы описали слепого человека, его чувства, его мысли, движения, тем более такого человека, как Сэндз. Браво!
Только у меня несколько замечаний по поводу испаснкого языка.

Él bueno. Es la verdad. Нельзя сказать просто Él bueno., нужен глагол-сказуемое. El es bueno. А во втором предложении не нужен определенный артикль. Может быть, такой вариант и существует, но я слышала это устойчивое выражение только так: Es  verdad.

Te ayudaré volver – я помогу вам вернуться. А здесь не хватает предлога a. Te ayudaré a volver.

Обзятельно прочитаю другой ваш фик по ОВМ)


Вы здесь » Фанфикшн » "Однажды в Мексике" » "Еще один шанс" - комментарии