Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Новый год не за горами


Новый год не за горами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые форумчане, до  одного из самых любимых народом праздников - НОВОГО ГОДА осталось около месяца, и скоронадо  будет  уже готовиться к празднику. В связи с этим вопрос - кто и как украшает свое жилище к Новому году?

У нас до этого года в качестве украшения была елка и немного мишуры по стенам. В этот раз новый год для меня получается особенный, так что  буду размышлять:) благо в магазинах праздничного декора продается выше крыши головы:)

Отредактировано D_Scal (2006-11-30 15:25:58)

2

Так хочется подумать об этом больше, но МЕНЯ ЗА... НАДОЕЛА РАБОТА. Я не представляю, как с ней разделаюсь, поэтому сейчас Новый Год кажется таким же далеким, как премьера ПКМ3))))

Кстати, у меня предложение. Давайте прадновать НГ на форуме! Мои родители где-то в полвторого уходят спать, и я остаюсь совсем один. А так, можно было бы вместе. Например, где-то часа в 3 по Москве (то есть, в 2 по Киеву и Калининграду) встретиться тут. Давайте?

3

Это в шесть по Новосибирску? Жестоко... Када я буду вас всех поздравлять, вам ещё почти три часа до Нового года будет... А в шесть, скорее всего, буду спать, если к етому времени до дома доползу)))

4

3 по Москве... 3 по Кирову... Без проблем, у меня в это время первого января даже кот спит. А я полуночница. Нет. Трехночница! :lazy:

5

Ariana
Жалко, ну, тогда на следующий день

Кэт, здорово! Можно будет устроить грандиозный праздник!)))  :22:

6

можно аватарки сменить, на новогодние.=)

7

Можно)))))) У меня даже есть одна)))))

8

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, у меня предложение. Давайте прадновать НГ на форуме! Мои родители где-то в полвторого уходят спать, и я остаюсь совсем один. А так, можно было бы вместе. Например, где-то часа в 3 по Москве (то есть, в 2 по Киеву и Калининграду) встретиться тут. Давайте?

неплохая мысль, можно  будет  отпраздновать вместе на форуме, если телефонные линии не гикнутся от  праздничной перегрузки

9

Ну, я думаю, что к тому времени они уже разгрузятся. Перегруз около 12 обычно

10

Не знаааю...У меня так вообще фигня получается. Никому ещё не говорила, но Новый год мне, судя по всему, придется провести, прыгая по невыпавшему снегу наших подворотен, поскольку гады-научники меня раньше десяти домой не отпустят (31 декабря...Гады они, итить их налевууу) а ехать мне около двух часов из одного конца Питера в другой. По-моему, легче каждого из вас дома навестить, чем добраться до собственного жилища вовремя!!!

11

Isil написал(а):

...Новый год мне, судя по всему, придется провести, прыгая по невыпавшему снегу наших подворотен, поскольку гады-научники меня раньше десяти домой не отпустят (31 декабря...Гады они, итить их налевууу) а ехать мне около двух часов...

Не я одна на работе допоздна в предновогоднюю ночь :16: Но мне, к счастью, добираться намного быстрее.

А я, между прочим, когда-то мечтала встретить Новый год в Питере - именно гуляя по городу. Жаль, не довелось...

12

Угу...Везет тебе. Тоже хочу в Новый год у елки посидеть. В этом году в Питере ночью делать нечего - снега нет абсолютно, тепло, грязно...

13

Isil написал(а):

Никому ещё не говорила, но Новый год мне, судя по всему, придется провести, прыгая по невыпавшему снегу наших подворотен.

Милая, знаешь, что я думаю об этом? Правильно.

Isil написал(а):

По-моему, легче каждого из вас дома навестить.

А вот после этого мне как-то совсем..

14

Блин. Кэпс, прости...Слишком хорошо знаю. Слишком.

15

Ну так что, кого ждать в новогоднюю ночь тут?)))))))

16

В саму новогоднюю ночь вряд ли - все-таки праздновать хочется и в реале. Если и встречаться, то первого числа часиков в десять утра, когда большая часть населения спит, и не помешает (правда, для этого себя, любименького, с кроватки поднять придется).

17

В новогоднюю ночь - легко и с удовольствием. У меня комп стоит на кухне возле телевизора, до праздничного стола - только руку протянуть  :22:

Придумаем каждый по прикольному тосту? :22:

А вот с 10 утра никак не получится. Мне к 11 на работу :(

18

Тост? Легко!


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Новый год не за горами